Прикольные диалоги

Утепляем дом силами частной фирмы. Не смогли купить некую пластиковую финтифлюшку и бригадир принес свою из личных запасов.

- Валера, - спрашиваю, - сколько я вам должна?

- О, нет, вы мне ничего не должны, это я украл еще с государственного предприятия...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

О КУЛЬТУРНЫХ ЦEННОСТЯХ ПОКОЛЕНИЙ

Лет 10 назад, семейная беседа на темы культуры. Участвуют: дочь (Д)- учится в аспирантуре по культурологии, отец (О) и бабушка (Б).

Бабушка упомянула между прочим знаменитого хореографа Игоря Моисеева (на тот момент еще здравствовавшего).

Д: А кто такой Игорь Моисеев?

Б: Как, ты не знаешь Игоря Моисеева?! Стыдно, ты ведь культурный человек!

О: Мама, сейчас другое время. Зато она наверняка знает Бориса Моисеева. ..

Б: А кто такой Борис Моисеев? ?

-2 -1 0 +1 +2


Сервисный центр по ремонту техники. На ремонт поступила установка алмазного сверления.

Администратор СЦ: А какая неисправность у этой установки?

Инженер СЦ: Люфт в механизме позиционирования

Администратор СЦ: Ага, понято.

...

Проходит 15 минут.

. ..

Администратор СЦ: А что конкретно с этим люфтом, он неисправен?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- В "Титаник" бы лучше добавили больше ceкса, был бы хоть какой-то стимул посмотреть.

- Или Брюса Уиллиса

- Брюса Уиллиса если добавить - он Титаник спасет ; )

- вот-вот...

- А если Стивена Сигала, то ещё и айсберг утопят

-2 -1 0 +1 +2
* * *

К нам в редакцию по электронной почте регулярно приходят материалы от внештатных сотрудников. И вот вчера главный редактор стала искать оодин из этих материалов, посвященный предменструальному синдрому. Я, не проверив как следует, сказала, что в моем компьютере этой статьи нет. А сегодня обнаружила его - случайно закинула не в ту папку.

И вот картина. У главного редактора сидит посетитель, все работают, и я спокойненько выдаю фразу:

- Дилярочка, ты меня извини за вчерашнее, но я тут обнаружила "Предменструальный синдром"...

- У себя? - переспрашивает моя гл. ред.

Я угукаю и. .. вижу глаза посетителя...

Грохнул от хохота весь кабинет:))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вышел покурить ночером на балкон, проснувшись от шумной и явно весёлой компании..

Диалог

Он: Пошла ты на х@@, бабабайка!!!

Она: Я - не бабайка, я - немка!

Он: О!!! Выходи за меня замуж! Я хоть за деда, ветерана, отомщу!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сегодня слушал радио...

- Здравствуйте, вы попали в прямой эфир на нашем радио. Кому передаёте привет?

- Здравствуйте, передаю спасибо своей девушке.

- Здорово! А за что?

- У меня благодаря ей появились деньги.

- И что же она сделала?

- Ушла от меня.

Начинается музыка. В машине все выпали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- А какая у тебя была первая детская мечта?

- Дать людям бессмертие

- ?!

- Спросил свою бабушку, Софью Акимовну, до скольки лет живут люди. А она ответила - до ста. Я считать уже умел немножко. Досчитал в одиночку, в темноте. Уткнувшись в подушку. Вышло, что жить мне осталось 96 лет. Дата смерти заранее известна. Ревел отчаянно. Потом понял - 96 лет для решения такой фигни вполне достаточно. Решил, что буду участвовать. А ты о чем мечтала?

- Обойти козу

- ? ?! !

- Коза паслась рядом с нашей дачей. Я мечтала обойти ее полным кругом. Но у меня ничего не получалось.

- Почему?

- У козы была своя мечта - чтобы я ее не обошла...

-2 -1 0 +1 +2


Работал менеджером по продажам. Холодный прозвон. Звоню чуваку с которым уже разговаривал, что бы напросится на встречу.

- Алло, здраствуйте а Иван Иваныча можно?

- Здравствуйте, вы позвонили Ивану Ивановичу. Сейчас он не может с вами говорить, оставьте информацию о себе и контактные данные после звукового сигнала... пииии (все кроме сигнала голосом Ивана Ивановича)

Хм. Автоответчик однако. Ну лан, надиктую, может перезвонит.

- Меня зовут Виталий, мы с вами договаривались созвониться сегодня и определиться с временем нашей встречи.

- А Виталий! Здравствуйте, да давайте договоримся. На мою шутку не обращайте внимание, посто достали всякие продажники пытающиеся втюхать мне какую то хрень.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Она: Здаровааа!!!! А ты щас дома?

Он: Угумс. А чо?

Она: О_О Я звонила минут 20 назад, твоя мама сказала, что тебя нет, и ты уехал в другой город, работать, и когда вернешся - она не в курсе! !!

Он: Фаервол, [фиг]ли... Повестку на днях прислали =(

-2 -1 0 +1 +2
* * *

riko: написала мужу письмо на почту, еще не отправила, сижу перечитываю. И тут вверху выплывает окошко с надписью "Слишком много запросов" О_О

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Хобби стало профессией

Недавно на одном ресурсе в инете нашел сообщение:

«Российский ученый изобрел водку в таблетках». И вспомнил историю, которая произошла в дни моей юности. Социальная среда, в которой я рос, мягко говоря, не относилась к сливкам общества. Мы были – дети рабочих.

Вечно не хватало денег и приходилось

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Стою в очереди за парнем и девушкой.

Парень (явно в шутку):

- При красивых девушках я буду называть тебя "сестричка"! Лады?

Она:

- Лады, Братец Иванушка!

Пауза.

Парень:

- даааа... . так красиво "козлом" меня еще никто не называл!

Я проржал по полной! !

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Iren (13:21:57 14/08/2008)

мороженки хотца....

Настя (13:22:14 14/08/2008)

да ню...

Настя (13:22:19 14/08/2008)

от него толстые мы

Iren (13: 22:48 14/08/2008)

ага, от 3-4 литров пива по пятницам мы худеем

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026