Прикольные диалоги

Из обсуждения на кулинарном форуме.

Алёнушка:

- Ты вот как печень готовишь?

Леночка:

- Я её глажу и говорю ей, что предстоящие выходные будут сложнее, чем прошлые.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- : начальнег подарил по плитке шоколада и пожелал, чтоб новый год был таким же сладким...

- : шоколад, как оказалось, горький...

-2 -1 0 +1 +2


- : ты зря ржёшь, у нас на одной из фирм когда-то помню был костюмированный движ: всем, кто пришел без костюма, премию не выдавали

- : мда :)

- : админ быстро выкрутился - скрутил где-то кулер, прицепил на свитер и сказал, что он сцуко карлсон

- : короче весело

-2 -1 0 +1 +2
* * *

А в аренду почём будет?

Звонок.

- Алло, здравствуйте.

- Здравствуйте.

- Вы знаете... В общем... Я... Мы с вашем мужем... Ваш муж любит меня и вы должны его отпустить.

- Не поняла. Куда отпустить? Зачем? вы кто? Любовница?

- Он Вас больше не любит, Вы должны развестись.

Пауза.

- Давайте встретимся...

Встреча

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- :

Как меня достал вопрос на собеседованиях:

- Кем вы видите себя через несколько лет?

Так и хочется ответить:

- Директором вашей фирмы. Правильно?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- наступил год Красного/Огненного Петуха! Поиграем в прогнозистов: что для вас и мира готовит 2017 ?

- всё просто: все постареют ещё на 1 год, а кто не постареет - умрёт. инфа 100%

- блин, не поспоришь((

-2 -1 0 +1 +2
* * *

<Zmey> кто евровидение будет смотреть? )

<J. o. k. e. r> не я

<J. o. k. e. r> у меня телека нет после вчерашнего хоккея

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В последний проезд норвежской таможни жара была несусветная, когда едешь ниже полярного круга разумеется, так мой отец квадратную такую полупрозрачную канистру с водой в багажник пристроил литров 15 где-то.

Удобно, она с краником, руки там помыть, овощи-фрукты.

Ну и вот после тысячи километров этого увлекательного придурочного путешествия, что б все его организаторы познали пустоту при жизни в максимальном объёме…

Говорит молодой норвежский пограничнико-таможенник человеческим голосом да по английски

«О водка? »

А там полканистры уже.

«Нет уж -весело улыбнулся мой отец-Вода»

Но подуставший от однообразия норвежский комбиофицер продолжал настаивать:

« Должна быть водка! »

«Ладно-согласился отец- да сколько там осталось то? Нам ещё 1500 км ехать»

Тут уж заржали оба.

Досмотр был прерван , шлакбаум открыт и наша семья покинула зону шуток смешных только при особой предварительной подготовке.

Повторять не посоветую, а ежели не смешно, так значит с головой то у вас , дорогой читатель скорее всего всё в порядке.

Но всё же мы шутили и шутить будем.

А место и людей уж надо по серьёзному как то выбирать, но это уже каждому своё, мне вот такое выпало.

-2 -1 0 +1 +2


Я: Паш, а у меня папа завтра на рыбалку на 2 дня уезжает, приезжай ко мне с ночевкой

Парень: Ух ты круто, а попроси папу, чтоб он нас с собой взял

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- и чего увольняешься?

- когда меня имели на работе по двум причинам: "почему не подумала, прежде чем это сделать? " и "зачем ты думала, когда делала это? " я еще находила им оправдания. Но когда бухгалтерия стала ненавидеть меня за то, что не даю воровать ручки у себя из ящика письменного стола, стало понятно, что пора валить с этой хаты.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

zloradskij: А насколько сложно предать пасленовых греховному межвидовому скрещению? Я вот думаю: картошка - пасленовая, томат тоже, причем карт. ботва торчит в атмосферу бесполезно для народного хозяйствава, а корневище томата, наоборот, без толку занимает подземную жилплощадь. Не уместно ли было бы совместить?

anima_atra: Обычно подобные хитрожопости с людской стороны заканчиваются созданием гибрида, у которого низы от помидора, а верхи от картошки. : )

zloradskij: Чем-то неуловимо напоминает результаты попыток строить демократию на Руси...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

звонок в саппорт:

о-оператор

ю-юзер

ю: добрый день, у меня тут проблемка, в интернет не могу выйти. Проверил локал, все вроде в порядке,проверил пинги, пустил Tracert до сервера, обмен вроде ровный, но медленнее чем обычно.

Не помогло,думаю проблема в E-GE,....хммм, сейчас попробую поставить через бридж соединение....таааак., что там.....ага.....воооот так.... Мда, это мне придется делать на локал расшару.... плохо, хотя обмен вроде даже больше прежнего, ого, неплохо, а так и проблем будет меньше. До свидания.

о: ээээ......здравствуйте

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Он: Так значит я у тебя сегодня ночую?

Она: У меня негде.

Он: Ничего. Я могу с твоей кошкой : ))

Она: Она спит на папе. . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Юрка: ну идеал ты вряд ли найдешь. так же как и все )

[Stigma]: да уж...

[Stigma]: да я и не ищу идеалов

[Stigma]: просто мне нужно, чтобы человек меня понимал и мыл посуду!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Она: у тебя не было девушки, которая умеет завязывать язычком в узелок веточку от вишенки? ?

Он: честно не знаю, я им ветки в рот не совал...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026