Прикольные диалоги

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- и чего увольняешься?

- когда меня имели на работе по двум причинам: "почему не подумала, прежде чем это сделать? " и "зачем ты думала, когда делала это? " я еще находила им оправдания. Но когда бухгалтерия стала ненавидеть меня за то, что не даю воровать ручки у себя из ящика письменного стола, стало понятно, что пора валить с этой хаты.

-2 -1 0 +1 +2


Medved: : * : * : * (обнимашки)

DV: Так, договорились. Приедешь в гости - трижды меня поцелуешь и обнимешь. С меня драники до хрястящей корочки и ceкс : )

Medved: ДРААААникииии))) клево! !!

DV: Вот ты сейчас мою самооценку опустила ниже некуда

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Работала в хозяйственно-строительном магазине, и был там случай... Заходит мужик, спрашивает:

- У Вас туалетная бумага есть?

- Нет, не торгуем - отвечаю я.

- Жаль, ладно тогда мне 2 метра нождачной бумаги. Кисточку и белую краску.

Все ржут...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Обсуждаем с подругой волнистых попугайчиков

- они вообще милейшие^^

- я маленьким когда был, хотел таких попугаев

- а сейчас какое животное хотел бы? )

- было бы неплохо девушку завести)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В чате одной онлайн игры:

- Где там наш шаман? ДиМоК, где он? Вы вроде друганы.

- Не будет его. . долго...

- А че так?

- Он оскорбил Белую Королеву, а она нажаловалась Рыцарю Своего Сердца. Рыцарь отправился в Священный Поход, разрушил алтарь и убил любимого питомца шамана

- а по русски

- Он маму оскорбил, сильно. Пришел отчим и прибил мышку гвоздем к ноутбуку

-2 -1 0 +1 +2
* * *

<Zmey> кто евровидение будет смотреть? )

<J. o. k. e. r> не я

<J. o. k. e. r> у меня телека нет после вчерашнего хоккея

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Комменты к сообщению о ДТП

- Да пассажиру повезло. Не только в рубашке родился, но и в брюках с шапкой.

- Брюки, правда стирать придется...

-2 -1 0 +1 +2


У младшей сестры в школе проходит акция - против курения. И задали ей нарисовать плакат. Нарисовала, и попросила маму купить ей сигареты, самые дешевые, чтоб приклеить к плакату. Пошла мама в магазин... Дальше - со слов мамы

Подхожу на кассу:

- Девушка, у вас "Беломор" есть?

- Нет

- А какие самые дешевые?

- "Прима"

- А с фильтром самые дешевые какие?

- "... "

- Мне ребенку надо...

- ?! %!!! ? О_о!!! !

- В школу...

- ?! ?! ?! ?!

- Да на плакат против курения приклеить!

И очередь легла... и кассирша... и мама...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Тут пару дней тому возвращаюсь домой. Подхожу к подъезду. Дело было рано утром. Вход к мусоропроводу открыт и слышно что там дворник что-то делает. Дворник наш - узбек. Нормальный, обычный мужик. Вежливый, по-русски хорошо, работает нормально, посадил в палисаднике розы, пока маленькие, но обещают подрасти.

И вот подхожу я к подъезду и вдруг в мусорке кааак хлопнет! Жестяной такой звук, звонкий! И оттуда вылетает по параболе крыса и плюхается мне под ноги. Понятно - дохлая.

Следом появляется наш дворник: глаза горят, лицо перекошено, в руках лопата.

- Господи! - говорю - На тебя глянуть страшно! Ты что злой такой! ?

- Не! Я стою, сгребаю мусор в контейнер, а эта... нехорошая женщина... как прыгнет на меня! Ну и я её лопатой...

- Ну не нервничай ты так, прибил и хер с ней!

- А! Стресс! Давай покурим!

Закурили.

- А я бы тут у нас ещё одну нехорошую женщину прибил - мусор с балкона в палисад выбрасывает, падла!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Диалог начальника (Н) с подчиненным (П):

Н: Как его зовут? Андрей Владимирович?

П: Вроде да.

Н: При случае узнай его фамилию, и уточни Владимирович ли он, а то вдруг он просто терпит.

Н (после недолгой паузы): И Андрей ли он. .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

За то время, что прошло с открытия Плутона до того, как его перестали считать планетой он так и не сделал оборота вокруг солнца

ХХХ. Да. Да. Да. Зато на Вояджере на золотой пластинке он в числе планет записан. Перед пришельцами неудобно - родную систему не знаем...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- А что играл Цой, когда учился играть на гитаре? Тогда же не было Цоя. Как он вообще научился играть на гитаре без Цоя? !

- Если Цой учился играть на гитаре - значит, он уже был!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- x: Вот интересно, это какая-то привычка из твиттера — писать такие короткие сообщения по одному слову в чат?

- Я думаю, это привычка из головы… Если в голове маленький кэш, в котором не помещается много информации, то человеку приходится часто приходится сбрасывать из кэша в чат. А если большой — он и пишет большие сообщения

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Читаю отзыв на Алиэкспрессе, что-то с моим Upper Intermediate не могу понять: "Dress village well". Что это означает?

- Да ты что, всё очевидно же: "Платье село хорошо".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026