Прикольные диалоги

- Обожаю ходить за грибами!

- А я ненавижу!

- Почему?

- У меня жены нет. ыыы: А я и рыбалку не люблю.

- Не, рыбалку я люблю! Сидишь себе с пивасиком, смотришь, как кто-то ловит...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Разговор со своей девушкой

Она: Мурр )

Я: Котенок мой) погладить тебя?

Она: Да )

Я: По головке? )

Она: Нет. . .

Я: По попе? )

Она: Нет. . .

Я: Грудь? )

Она: Нет. . .

Я: а где?

Она: Где хочешь.

Я: Логично.

-2 -1 0 +1 +2


Диман: слушай, а правда, что вам, мусульманам, нельзя есть свинину, что это - большой грех?

Руслан: да, это так.

Диман: а если тебе дать мясо, ты сможешь на вкус определить, что съел свинину?

Руслан: конечно, смогу.

Диман: а откуда тебе известно, какой вкус у свинины?

Руслан: мляя, палюсь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Из магазина выходят, видимо, муж с женой, оба груженые огромными пакетами. Случайный встречный придержал им дверь.

- Можете не благодарить!

- Да мы, вообще-то, и не собирались.

- Ну раз так, давайте я каждому из вас пинок под зад дам, чтоб никому обидно не было.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Все-таки, умный будильник поможет только в том случае, если ты спишь свою норму и высыпаешься.

- у меня сейчас стоит на смарте Timely. Типа пытается тихой музыкой будить. В реальности от тихой музыки просыпается жена и расталкивает меня, чтобы я её выключил ; )

- Так у тебя уже есть умный будильник! :)

- типа того : )

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Саша, с тебя 300 р. Ольге отдашь.

- За что?

- На днюху чью-то скидываемся

- Я те по секрету скажу... Это моя днюха

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Привет, чем занят?

- Бутер ем. С сыром. С пармезаном.

- Правильно - пармиджано реджано!

- У меня нашего производства. Пармезано рязано : )

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Работаю управдомом. Звонит жилец (ж): ж (джигурдовым голосом): Дай ка, братец, огня батареям! А то зябко нам стало. я: А у Вас отопление нет чтоль? ж: Есть! (пауза) Но оно быстро заканчивается...

-2 -1 0 +1 +2


- А ты щас в какой области трудишься, чем контора занимается?

- Программерствую понемногу, защитой информации занимается

- Т. е. б/у экскаватор вам никак не впарить?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Буквально сегодня звонят мне, якобы из «Сбербанка». Как обычно: «ля-ля-ля, по карте прошла подозрительная операция, у вас сняли 9135 рублей на имя Иванова Ивана Ивановича». Подтверждаете операцию?

А я возьми и скажи: Да-да, я вот только что ему перевел. Подтверждаю. Хороший мужчина.

На той стороне трубки повисло нервное молчание.

- А вы верно сделали перевод? Назовите последние цифры карты Иванова – нашлась девушка.

- Ну, номер карты я не помню, но по имени отчеству все сходится! Не переживайте, - говорю я.

В трубке послышался скрип извилин.

- Нам все равно надо подтвердить проведенную операцию, или мы ее ОТМЕНИМ! – голосок девушки старался вселить тревогу в мой разум.

- Ну отменяйте, я ему наличкой отдам – успокаивающе произнес я.

- А чтобы отменить, нам надо подтвердить вашу личность! Иначе мы не отменим операцию! – парировала она.

- Ну, не отменяйте! Мне же легче, не придется наличкой ему передавать!

Только успел я договорить, как на той стороне раздался дикий хохот, после чего связь оборвалась.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Из разговоров пилотов с диспетчерами аэропортов:

Д: "Борт ХХХ, похоже, что у вас открыт один из люков багажного отсека"

П: "А, спасибо, башня, но вы скорее всего приняли за люк багажного отсека люк нашей вспомогательной силовой установки"

Д: "Окей, взлет разрешаю"

Самолет начинает разгон.

Д: "Борт ХХХ, э-э-э... Похоже, из вашей вспомогательной силовой установки началась утечка багажа... "

***.

Д: "Борт такой-то, вам нужно освещение полосы для посадки? "

П: "Ээ. .. да ладно, обойдемся без него. "

Д: "Это хорошо, а то у нас его нет... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Alexander:

Давно хочу написать вирус. С чего начать?

Е.Касперский:

С изучения Уголовного кодекса РФ, глава 28, статьи 272-274.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- : извини пожалуйста, уходил

- : у меня п%%%%ц на работе случился

- : ты хоть свой п%%%%ц решил?

- : смеешься, это же п%%%%ц а не х[ер]ня, тут дня два нужно

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Мой довольно мало ест, прям птичка, а не мужик, если с вашими сравнивать. Сегодня вот битки делала, он один сразу с хлебом съел. И все. Потом только супу полтарелки, и больше ничего не хотел уже.

- Мда. Мой бы со сковородки утащил, потом за ужином еще два умял, а потом бы еще ночью к холодильнику полез )))

[в личку]: Это ты просто в гостях у - никогда не была. Она ж страдает кулинарной акромегалией! У нее битки 45-го размера, и котлеты величиной с голову младенца!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Было сегодня утром. Пошёл я в магазин за продуктами налегке. Возвращаюсь и вижу у подъезда матерящегося дворника. .

- Здравствуйте. Чё, снега много?

- Привет. Мужик, дай сигарету, снега мало, люди б. . , пида. . сы, на. уй.

- Как так-то?

- Да я уже давно заметил - ходят, суки, мусор мне в урны кидают (контейнеры за домом, метров 50 - прим. моё). Ща вот тока одну выловил...

- Как это "выловил"?

- Я гребу, она идёт с полным чёрным пакетом, за угол зашла, я лопату бросил и за ней... с@ка, в урну мне пакет положила и на остановку... я пакет схватил и незаметно за ней иду.

Она (не одна) стоит на остановке и ждёт свой автобус, а я рядом недалеко... подходит автобус, она зашла и я так смачно этот чёрный пакет ей вслед закинул с криком "Женщина! Вы пакет забыли! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026