Прикольные диалоги

Вышли с собакой на прогулку в предрассветный час. На улице — густой туман. Собака на пятиметровом поводке, уже через три метра скрылась из виду. То ли от недосыпа, то ли от промозглого раннего воздуха, я так лениво позвала, голосом отчаянным и тоскливым:

— Лооошаааааадка!

Ну, кто, думаю, меня в такую рань услышит? А собака же на любой зов прибежит.

Вдруг слышу совсем рядом ржач. Из тумана выходит… Нет, не лошадка. Другой собачник. Смеясь, говорит:

— Ой, ты же совсем не ёжик.

— Не ёжик, — говорю я, — просто у меня характер колючий.

Посмеялись, разошлись.

Доброе утро — оно начинается с улыбки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Прозвучало (и очень меня развеселило) в эфире российской радиостанции, специализирующейся на ретро-хитах.

После песни «Би джиз» (Bee Gees, их фишка, если кто забыл, ну о-очень писклявые мужские голоса. Хотя песни классные, конечно) под названием Tragedy ди-джей сочувственно изрек:

- Да… После этой песни создается впечатление, что трагедия с солистом и впрямь случилась.

И, помолчав, выдал:

- Что ж, зато танцевать ему теперь, по крайней мере, ничего не мешает!

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *

Стою на кассе в большом супермаркете. Неожиданно на весь магазин включается звук птиц. Спрашиваю продавщицу:

– Зачем вы птиц включаете?

– От крыс! - уверенно отвечает она.

– У вас здесь крысы?!

Продавщица зависает. Долго думает и отвечает:

– НЕТ!

Ей неловко. Она пробивает мои продукты. Решаю поменять тему:

– Интересно, почему у вас в магазине так много молодых девушек работает?

- Зарплату в черную платят. Никто работать и не хочет, - она опять долго думает и добавляет. - Что-то я сегодня много говорю.

– Что ещё я должен знать?

– Я бы на вашем месте крупу эту не покупала. Сами понимаете…

– Хорошо. Уберите.

– Галя, у меня отмена!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Romanzo: К слову о фанариках. Есть такой фонарь, Torch flashlight. Производители говорят, что он самый яркий в мире. От него можно прикуривать и на нем (если верить их маркетологам) можно зажарить яйца (куриные).

neutral: не дай бог в кармане включится!

irishman: ага.. он ведь с@ка наверняка не отличает яйца по типу

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Он: Вчера Санек духи новые купил.

Она: Как называются?

Он: Дыыыыы. . . гуси-гуси какие-то. . .

Она: ? ? ?

Она: Gucci by Gucci?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Б%я, у меня пальма расти начала! Пальма!!!

- Ты теперь садовод? Здорово! )

- Какой, нахрен, здорово? Я кактус сажал. Понимаешь? КАКТУС!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мой муж, с которым я прожила уже 30 лет, страшный пессимист. А по законам жанра, я, его жена, естественно, - оптимист. Возникает множество курьезов. Последний: Москва. Красная площадь. Парад 9 мая 2009 года.

Смотрим всей семьей. Показывают солдата во весь экран. И я говорю с восторгом: "Вот мама с папой порадуются за сына своего, на всю страну показали! " Мой муж на это парировал: "А вдруг он СИРОТА? " No comments.

-2 -1 0 +1 +2


Преамбула. Каждый год езжу на базу отдыха N. В этом году местные энтузиасты замутили театрализованное представление и по мегафону аж на трех языках объявили о нем соседям по базе. База тесная, стало быть, все друг друга знают.

А теперь амбула. Взрослые на празднике играли греческих богов. Зевсом был некто Виталик, человек с поистине театральным, очень громким голосом.

Несколько дней спустя праздника.

- АВРОРА! АВРОРА! - с выражением взывал Виталик через полбазы, увидев вдалеке тетю Таню.

- ДА, ЗЕВС? - Тетя Таня на репетициях научилась отзываться и на Аврору.

Происходящее заинтриговало местную публику, но нетверезый "Зевс", подождав, пока соберется народ, выдал:

- Аврора, мне ещё макароны варить, спички, с*ка, верни!

Отдыхающие беззвучно сползли под скамейки. . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Встреча Владимира Войновича с читателями в библиотеке иностранной литературы. Вопрос из зала:

- А вы читали книгу Майи Плисецкой? Про вас там тоже есть.

- Она сама приходила ко мне в Мюнхене, мы жили рядом, и читала у меня на кухне новые главы, на что я сказал своей жене, что в следующий раз я приду к ней домой и станцую.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Lucky Man ®: нравятся члены?

Leela: конечно, я же девушка

Lucky Man ®: а какие тебе нравятся?

Leela: такие, у которых на одном из концов находится умный мужик : )

Lucky Man ®: это как?

Leela: забей

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

- А вдруг не [зв]издит, а обманывает?

- Да я тоже сначала думал что обманывает. А пригляделся, не, как раз таки [зв]издит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Было сегодня утром. Пошёл я в магазин за продуктами налегке. Возвращаюсь и вижу у подъезда матерящегося дворника. .

- Здравствуйте. Чё, снега много?

- Привет. Мужик, дай сигарету, снега мало, люди б. . , пида. . сы, на. уй.

- Как так-то?

- Да я уже давно заметил - ходят, суки, мусор мне в урны кидают (контейнеры за домом, метров 50 - прим. моё). Ща вот тока одну выловил...

- Как это "выловил"?

- Я гребу, она идёт с полным чёрным пакетом, за угол зашла, я лопату бросил и за ней... с@ка, в урну мне пакет положила и на остановку... я пакет схватил и незаметно за ней иду.

Она (не одна) стоит на остановке и ждёт свой автобус, а я рядом недалеко... подходит автобус, она зашла и я так смачно этот чёрный пакет ей вслед закинул с криком "Женщина! Вы пакет забыли! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026