Прикольные диалоги

новости на проекте из неожиданных источников: уборщица: что, вас всех скоро выгоняют? мы: может быть, но мы еще не знаем точно уборщица: мне завхоз сказал что ваша комната скоро пустая будет, мыть не надо будет

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Блин! И чем же мне заниматься ещё 1, 5 часа?!.

- Помоги маме )

- Она аншлаг там какой-то смотрит, ей уже ничем не поможешь

-2 -1 0 +1 +2


- Нет, это конечно хорошо, когда у парня рядом с девушкой перехватывает дыхание, но тот способ, которым ты этого добиваешься, ужасен.

- Ты имеешь ввиду мой стиль общения?

- Нет, ведро духов!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- новость видал?

- На американских заправках бензин дешевеет вот уже 2 месяца подряд

- ну, если считать в долларах, то у нас он тоже дешевеет((((((((((

-2 -1 0 +1 +2
* * *

nazgul: Я знаю почему игрушки в киндере всё проще и проще!

korotkovat: Поведай нам эту тайну, о Великий =)

nazgul: Общее снижение ICQ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Как первый день на новом месте?

- Нормалек, ходил хвостом за старым админом и черпал мудрость. Хотя ржач тоже был...

- ?

- Ну он ходил со словами "это тут-то, это тут-то, а это лучше не трогать", а потом мне была явлена раскладушка со словами "Подушку и плед принесешь свои"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Тема, продажа АВТОМОБИЛЬНОГО аккумулятора. Орфография сохранена.

Maks79: Сколько хотите за него?

Sherhan12006: Продавец не я, пожалуйста, свяжитесь с владельцем по указанному номеру.

DenniZZ: А че за акум? Литий ионый? сколько милиамперче не указал? на какие телифоны идет

Sherhan12006: ОК. Характеристики:

Модель: Akom 6СТ-55

Плюмбум - электролитный.

Ёмкость: 55000 МАч

Подходит для всех моделей телефонов марки "vaz".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

КАБЕЛЬЩИК

Есть у меня старинный приятель Серега, мы с женой между собой зовём его кабельщиком (кто видел одноимённый фильм с Джимом Керри, тот поймёт) Так-то он отличный парень, но очень уж подробный и нудный, особенно по телефону. Такое впечатление, что кто-то ему платит за каждую украденную у собеседника минуту. Короче шести

-2 -1 0 +1 +2


Если бы люди водили автомобили также, как они работают на компьютерах

(разговор по телефону Водителя и Техника из тех. поддержки)

Техник: Водительская тех. поддержка. Чем можем помочь?

Водитель: Эта... Машина у меня не заводится.

Техник: Ясненько. Какая у вашей машины марка, модель, и год выпуска?

Водитель:

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жена с сыном-подростком спорят. Жена настаивает на выполнении общественно-полезных работ по дому ребенок, естественно, отбрыкивается. Пререкания выходят на пик. Жена пускает в ход жёсткий шантаж:

Жена: Не сделаешь - оставлю без обеда! !

Ребенок (в сердцах): А мне насрать!

Жена: Насрать тебе будет не чем!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Идем по частному сектору. Племяшка мне: ты это слышала?!

Я: что?

Она опять: ты это слышала?! !

Я: Да что я должна была слышать?!

Она: ку-ка-ре-ку!

Я: аа, ну да, петуха слышала.

На что мне ребенок: а что, петухи разве не только в сказках бывают? . .

Вот они, плоды урбанизации.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В сообществе zakupki-news пост про закупку ФСО катеров. Приведены фотографии моделей. На них на верхних палубах сплошь девочки.

eagleas:  А катера прямо с деффками поставляются?

tnkr: Налет из деффак на поверхности катера образуется в процессе использования.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- : ну вот и моя берлога!

- : учитывая тот факт, что "берлога" находится на 9-м этаже, и лифт не работает, это скорее гнездо...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Этот безумный мир русского инглиша

Начало 21 века

Компьютерная компания в районе Сан-Франциско

* * * * *

- Коля, помоги!

К моему рабочему столу подошла наша новая сотрудница Лариса.

- Слушай - принтала, принтала тут, и не допринтала. Принтер аут оф пэйпер. Где бумага у вас?

Я подошел к принтеру и показал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

red Cat (09:49:39 1/08/2008)

насколько я помню, у тебя дома был кот

MB (09:49:45 1/08/2008)

так точно

red Cat (09:49:54 1/08/2008)

он был кастрированный?

MB (09:49:58 1/08/2008)

был

red Cat (09:50:57 1/08/2008)

вобщем, нужно знать, не метит ли кот территорию после того, как его кастрировали

MB (09:51:30 1/08/2008)

после того как кастрировали - шелковый кот

red Cat (09:52:46 1/08/2008)

а он не обиделся на то, что его это...

MB (09:53:01 1/08/2008)

думаю, что обиделся

red Cat (09:53:12 1/08/2008)

и как это проявлялось?

MB (09:53:46 1/08/2008)

подходит как то ко мне вечером и проникновенно так говорит: "Вова... ну нах[рена]..."

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026