Прикольные диалоги

Меняют лифт в нашем подъезде. Два монтажника с девяти до девяти грохочут, пилят, долбят. Добрались до нашего этажа. Меняют двери в шахту. Один "с угрюмой злобой на лице" обдалбливает проём в шахту лифта, второй опиливает болгаркой какую-то внушительную железяку.

Мимо проходит соседка с пятого с дитём порядка двух лет. Дите, зависает от этого фейерверка, парень с перфом свистом тормозит своего напарника, мол, пропусти (ну вдруг проезд загораживаем, да и под окалину болгарки нынешней синтетике попадать не стоит). Тот, естественно предлагает пройти, типа мы подождем. Соседка:

- Мы просто хотим посмотреть как дяди лифт наш делают.

На что парень с перфом ответил просто и честно:

- Мы тоже очень хотим посмотреть, но приходится делать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Смахивает на анекдот, реально слышано на днях из разговора двух студенток:

- Я бы за свой диплом девственностью торганула!

- Да ты чо!!!

- Да вот только лишилась ее давно...

-2 -1 0 +1 +2


- Михаил Петрович, желаем вам достаточно денег к новому году!

- А почему "достаточно"?

- А что бы вы нам уже зарплату с премиальными дали наконец!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Сегодня я прожил день жизнью среднестатистического кота.

- Жрал «Вискас»? Нассал в тапки? Лизал яйца?

- Придурок. Целый день проспал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Чем заменить бодрящий эффект утренней чашки кофе?!

- Вы неправильно ставите задачу. Вам главное - не заливать кофе внутрь организма. Но ведь отличный бодрящий эффект также дает чашка кофе, опрокинутая на брюки. Или угол тумбочки, встреченный пальцем ноги. Да много чего. Другое дело, что делать это осознанно и при этом регулярно практически невозможно. Поэтому - холодный душ.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вышел на прогулку вчера. Иду, с Деном по телефону разговариваю. Подхожу к палатке, пива купить, роюсь по карманам, ищу деньги, тут смотрю - мобильника нет (телефон у уха). Я Дену в трубку(!!!):

- Ден, я вроде телефон пролюбил. ..

Он мне в ответ:

- Погоди, ща я те на него позвоню, может найдём!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

курьер: вы когда будете дома?

я: после 7 часов

курьер: а я могу в 6 приехать?

я: эээ, а вы можете мне объяснить смысл предыдущего вопроса? Ну мне так, чисто для себя...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- : войдешь через арку во двор, слева серая металлическая дверь. Там бес пропусков.

- : Бес пропусков - это вахтёр?

-2 -1 0 +1 +2


Захожу в магазин. Смотрю, две девицы-продавщицы кроссворд гадают.

Слышу:

- Иосиф Висарионович, шесть букв?

- Шесть букв? Кобзон!

- Точно!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Обсуждение нового фильма Шахназарова "Анна Каренина".

Теща:

— Сказали, что режиссер не строго по роману снимал, там добавлен еще другой рассказ.

Тесть, мрачно:

— Му–му.

Жена, подхватывая:

— В конце фильма Герасим топит Каренину в пруду, чтобы не тратиться на съемки паровоза.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- : продаю диски авто, комплект

- : звонят уже несколько челов

- : - а продадите два из четырёх?

- : я им и отвечаю - так купите четыре а потом два продадите

- : - не ну как я потом продам два. .. . ?

- ну а я как потом продам ДВА! ! ? ? )))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я, покаянно: Я баран...

Мать, грустно: Нет, это я баран.

Я, запальчиво: Нет, я!

Мать, покладисто: Хорошо, ты - баран.

Я, с интересом: А ты?

Мать, гордо: Я - баран-матка!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Диалог в универсаме.

- Отодвиньте в сторону свою тележку: она мешает мне пройти к кассе!

- Но вы, однако, стоите в очереди за мной. Да и кассирша только что отошла...

- Вот именно!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Tos: По работе звоню в пятницу вечером на ряд заводов... 5 часов вечера. порядка 20 заводов просто не берут трубку. Наконец-то один отвечает:

Он: Здравствуйте

Я: Херасе.. ну хоть кто-то работает..

Он: А который час ?

Я: Уже пять.

Он: (радостно) о, спасибо брат!! Удачи!! И кладет трубку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026