Прикольные диалоги

- Все-таки, умный будильник поможет только в том случае, если ты спишь свою норму и высыпаешься.

- у меня сейчас стоит на смарте Timely. Типа пытается тихой музыкой будить. В реальности от тихой музыки просыпается жена и расталкивает меня, чтобы я её выключил ; )

- Так у тебя уже есть умный будильник! :)

- типа того : )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2


С horadric. ru:

Иезуит: А у нас в Израиле все рабочие дни, нету никакого Нового Года (кроме иудейского в сентябре), и тем более Рождества Христова.

Legioner89: Ужас-то какой! Вы еще небось и некрещеные там?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Чегось делаешь?

- В душ собираюсь, а ты?

- Это ты решил меня соблазнить? ;)

- Нет. Я решил помыться

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- : Сегодня иду домой вижу маленького парня ковыряющегося в своем телефоне (!!!Nokia 8800!!!), все бы ничего, новое поколение и все такое, но в одной руке у него был телефон, а в другой сосулька, которую он облизывал.

- : Все таки осталось ещё что-то из нашего детства.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- сигаретки не будет?

- угощайся

- а можно парочку?

- можно, 23 рубля

- чо?

- ну мне на маршрутку пригодится

- ты ох[рен]ел?

- опа, теперь ты богач, а я попрошайка

-2 -1 0 +1 +2
* * *

zloradskij: А насколько сложно предать пасленовых греховному межвидовому скрещению? Я вот думаю: картошка - пасленовая, томат тоже, причем карт. ботва торчит в атмосферу бесполезно для народного хозяйствава, а корневище томата, наоборот, без толку занимает подземную жилплощадь. Не уместно ли было бы совместить?

anima_atra: Обычно подобные хитрожопости с людской стороны заканчиваются созданием гибрида, у которого низы от помидора, а верхи от картошки. : )

zloradskij: Чем-то неуловимо напоминает результаты попыток строить демократию на Руси...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

DrTribe: дитя да куда ж тебе трахаццо?

фypия*eщe*тa: мне 15и я опытная. у меня было 4 парня

DrTribe: сидят все уже?

-2 -1 0 +1 +2


Spectr: слыхал, Леха палец сломал?

pack: ? ?

Spectr: пили вчера (кстати, зря не пошел) и начали смотреть, у кого на фаланге большой палец назад загибается, а у кого нет. Так этот мало того, что выиграл у кого сильнее загнется, так еще левой рукой помогал и сломал его нахрен

pack: аааааааахаахахха. . . Это у него с детства. Он как-то повелся на развод с лампочкой во рту. Вот это - реальная жесть была. . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Разговор с мужем:

Я - Мне надо к стоматологу сходить, а я боюсь

М - Та же фигня...

Я - А ты вот чего боишься?

М - Что зубы вырывать будут. ..

Я - А я боюсь, что денег не хватит...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- почему в сутках не 48 часов?! .

- потому, что тогда бы ты снова пришёл ко мне и начал ныть: "почему в сутках не 96 часов?! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Юрка: ну идеал ты вряд ли найдешь. так же как и все )

[Stigma]: да уж...

[Stigma]: да я и не ищу идеалов

[Stigma]: просто мне нужно, чтобы человек меня понимал и мыл посуду!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Если бы я хотел работать, я бы нашел работу

- У тебя же есть работа!

- Нет, у меня есть место, где мне платят за страдание хернёй

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Вот-вот. Мне шеф как-то на работе нотацию читал про то, что никогда и ни за что не следует ничего таскать из дома на работу. А когда я ехидно спросил: "А что, лучше таскать с работы домой? ", он совершенно серьезно сказал: "Да, это лучше. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026