Прикольные диалоги

- Все грят гопы, гопы... Вот до меня никто не доябывается, даже мелочи не просят...

- Ты на себя в зеркало глянь, шкафина...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Звонок жене с неизвестного номера:

- …. . [м]лядь!

- Извините что?

- Это Вам звонят с кредитной компании, с Вашей кредитной карты…

- Ребята, Вы облажались еще на слове «[м]лядь! »

- Да?

- Да

- [м]лядь!

- Вот вот….

-2 -1 0 +1 +2


Истории с таксистами, у которых свой бизнес, а таксуют они для душу, уже набил оскомину. Поэтому вот вам история из общественной бани.

Баня самая

простая, но с хорошим паром. Сижу на лавке в парной, а рядом несколько мужичков, видно, что не знакомы друг с другом. Один из них, полноватый с залысинами, рассказывает, что у него загородный

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Можно не учиться и работать продавцом-консультантом

- А можно получить высшее образование и работать старшим продавцом консультантом

-2 -1 0 +1 +2
* * *

[Purpleblood] а у меня радость =3

[Purpleblood] мне электрогитарку подарили

[Ahalay] шикарно

[Ahalay] будешь как мой сосед-мудак

[Ahalay] играть целый день (=

[Purpleblood] я не умею

[Ahalay] он тоже

[Ahalay] сучара

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Живу в Будапеште и зашел в русский продуктовый магазин. Диалог с продавцом.

П. Вы русский или украинец?

Я. Еврей я.

П. Тогда вам понравится этот сыр (показывает адыгейский сыр)

Я. Почему вы думаете, что он мне понравится?

П. На него 30% скидка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Подхожу к двери туалета, дергаю ручку - заперто. "Ну что ж я так сдамся-то быстро? ", - думаю я и начинаю яростно дергать дверь. Из-за нее сдавленный голос:

- Да занято, е[ж] вашу мать!

- О, пардон.

Пауза... кряхтящий голос: - Сильвупле, бл"дь...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Подруга учится на права и делится диалогами с инструктором.

Стоим на повороте, надо ехать направо, слева пусто но справа едет (по соседней с моей) огромный камаз

он: почему вы не едете?

я: там камаз. мало ли...

он: ваша неуверенность в себе ужасно давит (печальный вздох)

я: а камаз просто давит минут 10 ехали в тишине х)

Крутой поворот

он: ну... ну... вот так... хорошо... еще чуть чуть! Вот и всё наконец-то!

я: у меня чувство что я родила, а не повернула

Паркуемся

он: сцепление жмите! да жмите же! тормозим! ТОРМОЗИМ! теперь медленно докатываемся... вот так, я с вами точно поседею...

я: лучше бы пристегивались, а не седели

(получила тяжелый взгляд)

на мост

он: газу газу газу! да еще газууу

я: мы что, взлетаем?

едем по главной, он машет каждому второму водителю.

я: вы так много народу знаете, круто наверное

он: увы, я просто показываю что вы под контролем и бояться нечего

-2 -1 0 +1 +2


-Скажи честно, сколько тебе лет?

- 27

- Хорошо . А где ты работаешь?

- ПОКА НИГДЕ

- Учишься?

- НЕТ

- А чем занимаешься?

- ТОЛЬКО ПРОСНУЛАСЬ

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В день святого Валентина - не напейся как скотина (до потери девственности) Народная мудрость.

Было это пару лет назад: 15го февраля. В ночь 14го на тот самый день мы с коллегой хорошо посидели но в разных местах, изх за чего степень утреннего похмелья у нас была немного разная, то есть я весел и бодр а он помирает! Вот он меня и молит нечеловечиским голосом: Мол сходи в аптеку купи Алкозельцера. Чеб легче стало, (ежеле не будет че го нить чеб быстрее сдох :)) Дак вот захожу в аптеку, прошу

- Алкозельцер пожалуйста

А у самого на лице истинная радост (мне оч хорошо когда кому то плохо) А за мной стоят две прекрасные девы где то моего возраста лет так 24х, И так ихидно спрашивают:

- Видать хорошо погуляли ежели столь волшебное лекарство берете?

- Нет что вы я не себе, другу вот он помирает, а я весел и здоров!

Откланившись продавцу и воссияв улыбкой собираясь бежать с целебным средством к другу, слышу тихое вопрашение к продавцу тех двух девушек:

- Постинор пожалуйста-(такое экстренное противозачаточное средство от залетов)

Обернувшись к девушкам, растянув еще больше улыбку спрашиваю у них твердым и увериным голосом с долей прикола:

- И ВЫ ВИДАТЬ ТОЖЕ ВЧЕРА ХОРОШО ПОГУЛЯЛИ!!!

Занавес!!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- , глядя на чек: а что так колбаса подорожала?

- : не знаю, продавщица сказала какая-то акция закончилась

- : нефть по 100 долларов за баррель?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Разговор из интернета.

— Всколькиром вы обрабатываете столько заявок?

— Вдивитиром.

— Господи, почему я понял все эти адские слова?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- хорошо быть взрослым и жить отдельно от родителей! Можно открыто скармливать котлеты собаке, и не бояться, что мама наругает : )))

- мама бы наругала, да. А вот жена может и скороводкой за такое приложить!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Одесса.

Очередь за шаурмой.

Происходит следующий диалог между продавцом (П) и студентом, который стоит первым (С)

С: — можно без огурцов?

П: — Да. Но так дороже.

С: — А без мяса?

П: — Это вообще самая дорогая!

С: — Тогда можно мне двойную порцию мяса? )

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026