- Все грят гопы, гопы... Вот до меня никто не доябывается, даже мелочи не просят...
- Ты на себя в зеркало глянь, шкафина...
Звонок жене с неизвестного номера:
- …. . [м]лядь!
- Извините что?
- Это Вам звонят с кредитной компании, с Вашей кредитной карты…
- Ребята, Вы облажались еще на слове «[м]лядь! » - Да? - Да - [м]лядь! - Вот вот….
- Да?
- Да
- [м]лядь!
- Вот вот….
Истории с таксистами, у которых свой бизнес, а таксуют они для душу, уже набил оскомину. Поэтому вот вам история из общественной бани.
Баня самая
простая, но с хорошим паром. Сижу на лавке в парной, а рядом несколько мужичков, видно, что не знакомы друг с другом. Один из них, полноватый с залысинами, рассказывает, что у него загородный
— Знаете как хочется оставить всё и дом и деньги и вот так в простой бане посидеть, да вернуться в обычную жизнь.
После небольшой паузы один из мужичков тихо сказал:
— Я знаю одного генерала, Малафейкин его фамилия, у него такие же проблемы.
Посмотрел я на этого мужичка, лицо серьезное абсолютно, но я-то тоже Шукшина читал, не удержался и вставил:
— А ведь и я генерала Малафейкина знаю, он мне об этом тоже рассказывал в поезде.
Тот мужичок прищурился и ответил:
— Да, anekdotov.net, я с ним в поезде и познакомился.
А лысоватый рассказчик ничего не заметил и только подхватил: — Ну вот видите, anekdotov.net, не одинок я в своей печали!
— Ну вот видите, anekdotov.net, не одинок я в своей печали!
- Можно не учиться и работать продавцом-консультантом
- А можно получить высшее образование и работать старшим продавцом консультантом
[Purpleblood] а у меня радость =3
[Purpleblood] мне электрогитарку подарили
[Ahalay] шикарно
[Ahalay] будешь как мой сосед-мудак
[Ahalay] играть целый день (= [Purpleblood] я не умею [Ahalay] он тоже [Ahalay] сучара
[Purpleblood] я не умею
[Ahalay] он тоже
[Ahalay] сучара
Живу в Будапеште и зашел в русский продуктовый магазин. Диалог с продавцом.
П. Вы русский или украинец?
Я. Еврей я.
П. Тогда вам понравится этот сыр (показывает адыгейский сыр)
Я. Почему вы думаете, что он мне понравится? П. На него 30% скидка.
П. На него 30% скидка.
Подхожу к двери туалета, дергаю ручку - заперто. "Ну что ж я так сдамся-то быстро? ", - думаю я и начинаю яростно дергать дверь. Из-за нее сдавленный голос:
- Да занято, е[ж] вашу мать! - О, пардон. Пауза... кряхтящий голос: - Сильвупле, бл"дь...
- О, пардон.
Пауза... кряхтящий голос: - Сильвупле, бл"дь...
Подруга учится на права и делится диалогами с инструктором.
Стоим на повороте, надо ехать направо, слева пусто но справа едет (по соседней с моей) огромный камаз
он: почему вы не едете?
я: там камаз. мало ли...
он: ваша неуверенность в себе ужасно давит (печальный вздох)
я: а камаз просто давит минут 10 ехали в тишине х)
Крутой поворот
он: ну... ну... вот так... хорошо... еще чуть чуть! Вот и всё наконец-то!
я: у меня чувство что я родила, а не повернула
Паркуемся
он: сцепление жмите! да жмите же! тормозим! ТОРМОЗИМ! теперь медленно докатываемся... вот так, я с вами точно поседею...
я: лучше бы пристегивались, а не седели
(получила тяжелый взгляд)
на мост
он: газу газу газу! да еще газууу
я: мы что, взлетаем?
едем по главной, он машет каждому второму водителю.
я: вы так много народу знаете, круто наверное
он: увы, я просто показываю что вы под контролем и бояться нечего
-Скажи честно, сколько тебе лет?
- 27
- Хорошо . А где ты работаешь?
- ПОКА НИГДЕ
- Учишься? - НЕТ - А чем занимаешься? - ТОЛЬКО ПРОСНУЛАСЬ
- НЕТ
- А чем занимаешься?
- ТОЛЬКО ПРОСНУЛАСЬ
В день святого Валентина - не напейся как скотина (до потери девственности) Народная мудрость.
Было это пару лет назад: 15го февраля. В ночь 14го на тот самый день мы с коллегой хорошо посидели но в разных местах, изх за чего степень утреннего похмелья у нас была немного разная, то есть я весел и бодр а он помирает! Вот он меня и молит нечеловечиским голосом: Мол сходи в аптеку купи Алкозельцера. Чеб легче стало, (ежеле не будет че го нить чеб быстрее сдох :)) Дак вот захожу в аптеку, прошу
- Алкозельцер пожалуйста
А у самого на лице истинная радост (мне оч хорошо когда кому то плохо) А за мной стоят две прекрасные девы где то моего возраста лет так 24х, И так ихидно спрашивают:
- Видать хорошо погуляли ежели столь волшебное лекарство берете?
- Нет что вы я не себе, другу вот он помирает, а я весел и здоров!
Откланившись продавцу и воссияв улыбкой собираясь бежать с целебным средством к другу, слышу тихое вопрашение к продавцу тех двух девушек:
- Постинор пожалуйста-(такое экстренное противозачаточное средство от залетов)
Обернувшись к девушкам, растянув еще больше улыбку спрашиваю у них твердым и увериным голосом с долей прикола: - И ВЫ ВИДАТЬ ТОЖЕ ВЧЕРА ХОРОШО ПОГУЛЯЛИ!!! Занавес!!!!
- И ВЫ ВИДАТЬ ТОЖЕ ВЧЕРА ХОРОШО ПОГУЛЯЛИ!!!
Занавес!!!!
- , глядя на чек: а что так колбаса подорожала?
- : не знаю, продавщица сказала какая-то акция закончилась
- : нефть по 100 долларов за баррель?
Разговор из интернета.
— Всколькиром вы обрабатываете столько заявок?
— Вдивитиром.
— Господи, почему я понял все эти адские слова?!
- хорошо быть взрослым и жить отдельно от родителей! Можно открыто скармливать котлеты собаке, и не бояться, что мама наругает : )))
- мама бы наругала, да. А вот жена может и скороводкой за такое приложить!
Он: Ну что, сегодня встречаемся как и договаривались?
Она: Да. Когда тебя ждать?
Он: вы@бу в 19 часов. Она: Да, ты решительно настроен! Он: ВыеДу! ВыеДу! Долбаный Т9!!!
Она: Да, ты решительно настроен!
Он: ВыеДу! ВыеДу! Долбаный Т9!!!
Одесса.
Очередь за шаурмой.
Происходит следующий диалог между продавцом (П) и студентом, который стоит первым (С)
С: — можно без огурцов?
П: — Да. Но так дороже.
С: — А без мяса?
П: — Это вообще самая дорогая! С: — Тогда можно мне двойную порцию мяса? )
С: — Тогда можно мне двойную порцию мяса? )