Папа позвонил из деревни, куда увез бригаду домик строить:
- Пусть дети в пакет мои сапоги положат, приедет человек из бригады, заберет.
- Тебе же Ваня собрал сапоги?
- Да капец как неудобно ходить в двух правых! Пусть левый положит. Хоть один.
<Вика> ты сейчас в чём?
<Настя> ? ? ?
<Вика> ты вопрос не поняла?
<Настя> на мне обтягивающая ceксуальная ночнушка. . . <Вика> короче, поставлю вопрос по-другому. где моя бежевая юбка?
<Вика> короче, поставлю вопрос по-другому. где моя бежевая юбка?
- Чегось делаешь?
- В душ собираюсь, а ты?
- Это ты решил меня соблазнить? ;)
- Нет. Я решил помыться
Пейн: У нас в организации есть пролема!
Конан: Какая?
Дейдара: Какая?
Хидан: Какая?
Итачи: Какая?
Сасори: Какая?
Тоби: Какая?
Пейн: У нас в организации есть кто-то, кто очень сильно тупит.
Конан: Кто?
Дейдара: Кто?
Хидан: Кто? Итачи: Кто? Сасори: Кто? Тоби: Какая?
Итачи: Кто?
Сасори: Кто?
- Хочу купить себе пылесос. Маленький такой, робот, который сам ездит и убирается в квартире.
- Так в чем же дело?
- Боюсь сломается. У меня вещи раскиданы по квартире. . представь найдет носок, он не пролезет, будет его полчаса сосать - и сд@хнет. .
- Ну, кто угодно сд@хнет, если будет полчаса сосать твой носок. . И, кстати, реальные шансы выжить есть только у пылесоса.
- Нужно себе разрядку сделать эмоциональную, поругаться с кем-нибудь не хочется, лучше посмотреть что-нить жалостливое - порыдать - Могу показать мою зачетку за 2-й семестр
- Нужно себе разрядку
- Могу показать мою зачетку за 2-й семестр
Галя с Пятёрочки:
— Оплата наличкой? Картой? Куаром? Телефоном? Стикером? Или улыбкой?
— Давайте просто наличкой.
- Ого! Кто онлайн так поздно! Чего не спишь?
- Да мне не спится, комары пристали, жужжат над ухом. - А ты включи какой-нибудь релаксирующий диск. - Думаешь, уснут?
- А ты включи какой-нибудь релаксирующий диск.
- Думаешь, уснут?
Amvitel: Идешь на работу?
МаришкО: Меня отстранили... Решила окно открыть у гендира в кабинете, поставила кактус огромный такой на стул его, да забыла, а гендир не посмотрел, шлепнулся... Amvitel: Ты исполнила мечту всего отдела!!!
Amvitel: Ты исполнила мечту всего отдела!!!
- Я покушала с утра овсянки. Она такая питательная... И есть не хочется совсем
- Думаешь почему мамы детей утром ей кормят? Чтобы детям не хотелось кушать и у них оставались деньги на сигареты.
Сидим на педсовете, да еще после 6-го урока, все уставшие и страшно хотят домой. Директор с утроенной энергией " солит" память всему коллективу:" Смотрите у меня! Я могу быть мягким. я могу и твердым!" Сидящий возле меня коллега - учитель физики шепотом говорит: "Как $%Й!"
Сидящий возле меня коллега - учитель физики шепотом говорит: "Как $%Й!"
Александр: в учебнике кима по теории управления кстати нет коэффициентов линеаризации для несимметричных характеристик. ты как с ними делал?
Сергей: Я себе [п]опу порвал, но разобрался. Завтра покажу
Александр: окей Александр: ты не [п]опу ведь покажешь? Сергей: нет.
Александр: ты не [п]опу ведь покажешь?
Сергей: нет.
Утренний домовой чат начался безобидно с вопроса про горячую воду.
Хотя в предыдущий вечер было предупреждение об её отсутствии.
Стали вежливо намекать на экскурс во вчерашний день, где все разложено было по полочкам, где меняют стояк, почему и за чей счёт.
Отмотать получилось у задающей вопрос, но видно попала не в ту ветвь обсуждения.
... кто-нибудь видел их у себя в подъезде?
- на десятом, видел одного, убил), больше не видел, уже месяц прошел.
- откуда-то он пришел, интересно откуда? Может с техэтажа?
Перемотала вперед:
... да надо их массово травить, иногда по лестнице пробегают.
И ещё немного:
... спит перед техэтажом, срач вокруг.
- Еще бомжей нам не хватало!
- Но трудно определить кто это.
- Возможно не бомж, а алкаш, одет прилично, в джинсах, обертки вокруг из пятёрочки…
. .. [м]ля, у нас тараканы из пятёрочки уже питаются! ?
Знакомый переводчик рассказывал:
"У нас в порядке вещей такой диалог по телефону:
- Бюро переводов, добрый день.
- Алло, это бюро переводов? - Да, это бюро переводов. - А вы переводами занимаетесь? "
- Да, это бюро переводов.
- А вы переводами занимаетесь? "
"Ходят слухи, что если закрасить один из контактов на сим-карте, то больше не придётся платить за мобильный интернет".
- работает. я кран с водой закрасил маркером - теперь за воду не плачу
- а я крышку бензобака закрасил и мотор думает, что дофига бензина и ездит бесплатно
- я дверь закрасил, чтобы квартплату не платить