Прикольные диалоги

- Он очень и очень странный молодой человек, невероятно сложно отследить процесс его мышления

- ты так политкорректно сказала "ёбнутый" )))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Romanzo: К слову о фанариках. Есть такой фонарь, Torch flashlight. Производители говорят, что он самый яркий в мире. От него можно прикуривать и на нем (если верить их маркетологам) можно зажарить яйца (куриные).

neutral: не дай бог в кармане включится!

irishman: ага.. он ведь с@ка наверняка не отличает яйца по типу

-2 -1 0 +1 +2


xxx: Ты девственница?

НЕРВАНА: Да, а как ты догадался?

xxx: Ну, значит с орфографией у тебя все в порядке

НЕРВАНА: Чего

xxx: Нирвана через "и" пишется...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

-Иногда не понимаю папика. У него зажигалка с фонариком, мобильник с фонариком, фонарик на брелке, плюс носит в кармане светодиодный фонарик. Пошёл в подвал за картошкой и взял с собой свечку. Ну это ещё не самое страшное. ..

- ???

- Ага, самое страшное, что в подвале свет есть.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я: зонтик у нас там один на двоих же?

Жена: Почему? У нас золотистый зонтик и сиреневый есть

Я: Какой из них мужской?

Жена: Черный

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как то Ландау, сидючи на докладе небезызвестного академика Лысенко, и прослушав весь этот бред по поводу наследственных признаков, прививаемых обучением, спросил:

- Вы, товарищ академик, утверждаете, что если у коровы отрезать ухо, и у ее потомков отрезать ухо и т. д. и т. д. то произойдет рождение одноухой коровы? Правильно ли я Вас понял?

- Правильно, товарищ Ландау.

- Тогда как вы объясняете рождение девственниц?

zabaikalez

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- "Человек может вынести всё, если его не остановить" (C)

- В смысле «вынести» = «вытерпеть» или «унести с собой»?

- Да в любом )

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Решил позвонить другу на домашний, постоянно путаю одну цифру

- здравствуйте, а Глеба можно?

- вы куда звоните?

- Глебу, как ни странно

- а на какой полке он лежит?

- эм, я не знаю, а при чём тут это?

- это морг. и гудки : D

-2 -1 0 +1 +2


Я бухгалтер. Раздается звонок по телефону:

- Это такой-то. Почему у меня нет зарплаты сегодня? ?

- Так Вы же уволились. Расчетные перечислены в последний рабочий день были.

- И что? ? Там были расчетные, а где зарплата? ? У меня что ли из-за этого больше не будет зарплаты? ? Почему Вы мне деньги не переводите?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Диалог с женой (ж) недавно севшей на диету:

Ж (радостно): Кис, смотри, у меня за эту неделю лицо подтянулось! !

Я: сколько раз? )))

Ж: сволочь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

maralina

Уважение - это когда, для того, чтобы поприветствовать человека вытаскиваешь оба наушника. а когда выключаешь плеер - это любовь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Спрашиваю сына:

- Ты "Убить Билла" видел? Можешь мне кратенько пересказать о чём?

- Тебе очень кратенько?

- Желательно...

- Ну, слушай: Баба Билла била - не добила... Всё!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

nt> Надо ковер выбить

lx> Негде вешать и нечем бить

nt> На детской площадке, на турнике, бейсбольной битой

lx> Стыдно перед соседями

nt> А мы - ночью

lx> В масках, и, чтобы без палева, я буду орать: "Где деньги, с@ка?! ! ", - а ты, жалобно: "Не бейте меня, я всё верну! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Георгий: жить в районе где вырос - зло.

Георгий: стоит один, с@ка, единственный раз теплым вечером после двухдневного трофи-рейда прогуляться с километр от стоянки боевого Крузера до дома в рабоче-походной одежде с оставшейся бутылкой купленного в сельском магазе "Жигулевского" в руке - и сразу встретишь много знакомых лиц!

Георгий: Классную руководительницу, считавшую тебя последним раз[гиль]дяем.

Георгий: Племянницу, которой еще неделю назад заяснял, что алкоголь - зло.

Георгий: Одноклассника, служащего в ППС.

Георгий: И как апофеоз - первую любовь, гуляющую под ручку с мээээнеджером из киоска по продаже мобильников.

Сергей: Фигня. Я с бывшей столкнулся в КВД. Только я проверялся вместе с женой при планировании беременности, а она в процедурный в очереди стояла.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026