Прикольные диалоги

-Скажи честно, сколько тебе лет?

- 27

- Хорошо . А где ты работаешь?

- ПОКА НИГДЕ

- Учишься?

- НЕТ

- А чем занимаешься?

- ТОЛЬКО ПРОСНУЛАСЬ

-2 -1 0 +1 +2
* * *

111: Ппц, сижу, ржу дома, не могу успокоиться))

222: Чего там?

111: Короче, стою сегодня, курю около метро, после универа ко мне подходит пацан и спрашивает спички. а я как раз утром из дома коробок прихватил. ну, я, ни слова не говорю, вытаскиваю из кармана, протягиваю.

222: ))

111: Он так смотрит, говорит, что зажигалкой то удобнее

111: Я опять же молча лезу в тот же карман и достаю "Крикет"

111: Он прикуривает, отдает зажигалку, смотрит на меня секунд десять и говорит, типа, в шутку: "Какой карман удивительный: все, что ни попросишь, все есть, небось, и конфеты есть"

222: Тааак, я начинаю догадываться)

111: ))))Не поверишь, уже неделю ношу с собой несколько "Бон пари" .

111: Я молча достаю из того же кармана леденец, он ошарашенно берет его, его глаза полны ужаса

222: Ппц, бедняга))

111: После этого я говорю ему: "Ты потратил все три своих желания", выкидываю сигарету, разворачиваюсь и ухожу

-2 -1 0 +1 +2


Nadine: а сколько туда добираться?

Czar: 2 остановки

Nadine: пантна. а обратно сколько?

Czar: тоже 2 остановки. у нас же, вроде, изотропное пространство?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Комменты к сообщению о ДТП

- Да пассажиру повезло. Не только в рубашке родился, но и в брюках с шапкой.

- Брюки, правда стирать придется...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Разбор полетов после крупного косяка.

- Невероятно! Ну не могут же они ... а нет, блин - оказывается могут. Так, а вы почему не проверили?

- Дык потому что тоже думали "Ну не могут же они! ".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Каменты к новости "Госдума приняла законопроект о запрете главам субъектов РФ именовать себя президентами. Они могут выбирать наименования с учетом исторических традиций. ":

111: Ха, президент России - это исконно русская должность! И первым президентом был еще Ярослав Мудрый! Или Владимир, который князь? Тут история раздваивается.

222: С учетом традиций, говорите? Казанский хан Рустам Минниханов принял в своем дворце воронежского князя. Так штоле?

333: Ага. Бурятский вождь отказался от федеральной помощи.

444: Верховный шаман Якутии внес протест в Конституционный суд России.

555: Царь всея Руси принял посла от хана всея татарской орды Рустама Минниханова.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

С сообщества о похудании:

22:19 - А через сколько после утренней пробежки завтракать-то можно?

22:25 - Думаю, уже можно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- :

я тут твою фигурку вырезал, сейчас с ней что-то сделаю,интересно почувтствуешь

- :

Покорми ее, а?..

-2 -1 0 +1 +2


Alexander:

Давно хочу написать вирус. С чего начать?

Е.Касперский:

С изучения Уголовного кодекса РФ, глава 28, статьи 272-274.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

х: Дароф, как сьездил (встре4а выпускников 10 лет)

у: нормально... помнишь нашего физрука? мы ещё как-то после бассейна слух пустили 4то у него х[рен] чуть ли не по колено?

х: ну?

у: подходит он ко мне на встрече... и душевно так: "спасибо пацаны..."

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вчера с головной болью с работы вернулся, пораньше лег спать(живу уже 13 лет в Германии). Где-то в середины ночи слышу как на улице двое орут:

- Deutschland, Deutschland, Sig Heil, Sig Heil"

Думал сон о войне вижу, прислушался, нет, это было наяву, слышу кто-то из соседей-немцев поорал на фашистов, называя их "Arschloch"-ами (задницами) им по фигу, орут свои пароли дальше. Не вытерпел, oткрыл окно и злостно закричал:

- Russland, Russland, Hitler kaputt!. Промолчали, подняли головы, я живу на 4-м этаже, но в темноте не увидели меня, что-то между собой прошептали и свернули за угол, видимо намек поняли, вспомнив 45-й год.

Наступила тишина, а я вспомнил деда и дяди погибших на войне и уснул глубоким сном.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сегодня где то в час ночи вышла покурить на балкон. Смотрю, идет парень, нормально одетый, вроде трезвый. В руках у него Спрайт и пачка бонда сотка. Даже порадовалась за нашу молодежь.

К нему подходят трое гоповатого вида парней. Они мельком оглядывают его и происходит следующий диалог (парень(п), гопники(г))

Г: Пацан, ты че задрот чтоль?

П: Почему задрот то сразу?

Г: Идешь в час ночи со Спрайтом и бабскими сигаретами.

П: понимаете пацаны, спрайт нужен, чтобы забадяжить его с Деласи, как любят девки, с которыми мы бухаем на квартире, а бонд сотка лучше обычного тем, что если с него плюха упадет в бульбулятор, то будет больше времени чтобы ее поднять.

Гопники в сильном а[ут]е, но предпринимают последнюю попытку до[дол]баться:

Г: А че ты идешь, лох чтоли?

П: Да я просто в покер проиграл желание...

Минутное молчание.

Г: Пацаны он свой. И уходят.

Это п%%%%ц.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мне повадилась звонить на городской некая служба взыскания. Спрашивают человека, которого в этой квартире в последние семь лет совершенно точно не было. Объясняю очередному оператору, что никакую Елену Викторовну они по этому телефону не найдут, прошу исключить номер из базы.

- Может, она тут жила до вас?

- Я тут живу пять лет.

- Может, до этого?

- До этого жил мой муж. Один.

- А вы уверены, что он никогда не был Еленой Викторовной?

Я-то, конечно, уверена, мы с восьмого класса знакомы, но вопрос меня всё-таки озадачил.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Разговор с молодым отцом через месяц после рождения ребенка:

- А как вы по ночам спите?

- Я те кароче скажу так: сон - круче ceкса!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

RuLoN: получил в еб@ищще... о_Х

RuLoN: стою на остановке и прям около меня останавливается хаммер.

RuLoN: а яж б%я нев[рез]аццо остроумный... дверь открываю и весело так говорю "а эта газелька какой номер? "

RuLoN: когда очнулся, еле вспомнил за что меня так...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026