- : Всех с новым годом!
- : Подскажите пожалуйста, куда можно отнести много рваных денег чтоб их на новые поменяли? - : А то я не знаю, что на нас вчера нашло...
- : А то я не знаю, что на нас вчера нашло...
Навеяно историей про Планету Союз.
У меня ребёнок одно время учился по субботам в лицее «Ковчег XXI век».
Понадобилось мне уточнить, какие в лицее планы на Масленицу (они на неё устраивают гуляния обычно).
Звоню:
— Алло, это Ковчег?
Сотрудник, рядом сидящий, в тон: — Места для пары тварей ещё остались?
— Места для пары тварей ещё остались?
Кто-то поменял входную дверь, а старую оставил прямо в подъезде, так, что выходить из подъезда стало затруднительно. На следующий день появляется у лифта записка "Господа из 12 квартиры уберите свою (е. . аную) дверь! ".
Еще на следующий день внизу писульки ручкой появляется приписка:
"Дверь не наша".
Финальная приписка, после которой дверь все же убрали: "Прежде чем пи. . деть снимите хотя бы номер с двери".
"Прежде чем пи. . деть снимите хотя бы номер с двери".
Feo: не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была. .
Mr. Angry: Угу. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, набеги кочевников всяких, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было!
Вспомнился диалог на работе:
- я тут узнал, что у Scorpions прощальный тур будет. Ты пойдешь?
- не, я уже 4 года назад на нем был.
Он: Так значит я у тебя сегодня ночую?
Она: У меня негде.
Он: Ничего. Я могу с твоей кошкой : ))
Она: Она спит на папе. . .
В последний проезд норвежской таможни жара была несусветная, когда едешь ниже полярного круга разумеется, так мой отец квадратную такую полупрозрачную канистру с водой в багажник пристроил литров 15 где-то.
Удобно, она с краником, руки там помыть, овощи-фрукты.
Ну и вот после тысячи километров этого увлекательного придурочного путешествия, что б все его организаторы познали пустоту при жизни в максимальном объёме…
Говорит молодой норвежский пограничнико-таможенник человеческим голосом да по английски
«О водка? »
А там полканистры уже.
«Нет уж -весело улыбнулся мой отец-Вода»
Но подуставший от однообразия норвежский комбиофицер продолжал настаивать:
« Должна быть водка! »
«Ладно-согласился отец- да сколько там осталось то? Нам ещё 1500 км ехать»
Тут уж заржали оба.
Досмотр был прерван , шлакбаум открыт и наша семья покинула зону шуток смешных только при особой предварительной подготовке.
Повторять не посоветую, а ежели не смешно, так значит с головой то у вас , дорогой читатель скорее всего всё в порядке.
Но всё же мы шутили и шутить будем.
А место и людей уж надо по серьёзному как то выбирать, но это уже каждому своё, мне вот такое выпало.
DrTribe: дитя да куда ж тебе трахаццо?
фypия*eщe*тa: мне 15и я опытная. у меня было 4 парня
DrTribe: сидят все уже?
kolumb: Слушай а гуглмапс работает как вебкамера, или как фото?
Davert: Как фото
kolumb: А как часто оно обновляется ваще?
Davert: Ну... где-то раз в 3 месяца kolumb: По-моему, у меня прицеп на даче сперли...
kolumb: По-моему, у меня прицеп на даче сперли...
- он опять ушел ((((
- КОЗЕЛ!
- если бы мне по яйцам прилетел утюг из-за разбросанных носков, то я бы тоже свалил
- нихрена ты не понимашь ((
- мужчинам нравятся стервы! !
- стервы, Вера, стервы - а не [бах]нутые истеричные метательницы утюгов ))
- а не [бах]нутые истеричные метательницы утюгов ))
Хиро: Самый верный признак истины - это простота и ясность. Ложь всегда бывает сложна, вычурна и многословна. /Л. Толстой/ Чеширец: И это сказал человек, написавший "Войну и мир"
Чеширец: И это сказал человек, написавший "Войну и мир"
Н. Ш. : Кстати, когда подбираешь котёнка на помойке, он тоже может потом сказать, что нашёл тебя на помойке.
- Котёнки не разговаривают
- Правильно. Зачем разоговаривать с теми, кого нашли на помойке?! : )
- : маленький ребёнок иногда достаёт настолько, что сил нет. Он не может спокойно чем-нибудь заниматься, ему постоянно нужен кто-то рядом. Он готов залезть на тебя и сидеть мучать. Всё время всё портит и делает что-то что нельзя. в общем это трандец.
- : а прикинь, когда ты на стройке прораб и у тебя два десятка таких
- : а слова они понимают? - : сначала кажется, что да. а потом оказывается, что нет ((
- : сначала кажется, что да. а потом оказывается, что нет ((
- Салат был подозрительный на вкус и запах, возможно испорчен.
- Ты его выкинул?
- Нет, ел с осторожностью.
Блин, этот громкий динамик у телефона...
Сижу, разговариваю с коллегами.
Девушка звонит мне: "Я по тебе соскучилась, я тебя хочу! "
Я: "Давай я тебе перезвоню! " Коллеги: "Не-не, не отвлекайся, мы пойдём кофе попьём! "
Коллеги: "Не-не, не отвлекайся, мы пойдём кофе попьём! "