Прикольные диалоги

- : Всех с новым годом!

- : Подскажите пожалуйста, куда можно отнести много рваных денег чтоб их на новые поменяли?

- : А то я не знаю, что на нас вчера нашло...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Навеяно историей про Планету Союз.

У меня ребёнок одно время учился по субботам в лицее «Ковчег XXI век».

Понадобилось мне уточнить, какие в лицее планы на Масленицу (они на неё устраивают гуляния обычно).

Звоню:

— Алло, это Ковчег?

Сотрудник, рядом сидящий, в тон:

— Места для пары тварей ещё остались?

-2 -1 0 +1 +2


Кто-то поменял входную дверь, а старую оставил прямо в подъезде, так, что выходить из подъезда стало затруднительно. На следующий день появляется у лифта записка "Господа из 12 квартиры уберите свою (е. . аную) дверь! ".

Еще на следующий день внизу писульки ручкой появляется приписка:

"Дверь не наша".

Финальная приписка, после которой дверь все же убрали:

"Прежде чем пи. . деть снимите хотя бы номер с двери".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Feo: не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была. .

Mr. Angry: Угу. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, набеги кочевников всяких, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вспомнился диалог на работе:

- я тут узнал, что у Scorpions прощальный тур будет. Ты пойдешь?

- не, я уже 4 года назад на нем был.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Он: Так значит я у тебя сегодня ночую?

Она: У меня негде.

Он: Ничего. Я могу с твоей кошкой : ))

Она: Она спит на папе. . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В последний проезд норвежской таможни жара была несусветная, когда едешь ниже полярного круга разумеется, так мой отец квадратную такую полупрозрачную канистру с водой в багажник пристроил литров 15 где-то.

Удобно, она с краником, руки там помыть, овощи-фрукты.

Ну и вот после тысячи километров этого увлекательного придурочного путешествия, что б все его организаторы познали пустоту при жизни в максимальном объёме…

Говорит молодой норвежский пограничнико-таможенник человеческим голосом да по английски

«О водка? »

А там полканистры уже.

«Нет уж -весело улыбнулся мой отец-Вода»

Но подуставший от однообразия норвежский комбиофицер продолжал настаивать:

« Должна быть водка! »

«Ладно-согласился отец- да сколько там осталось то? Нам ещё 1500 км ехать»

Тут уж заржали оба.

Досмотр был прерван , шлакбаум открыт и наша семья покинула зону шуток смешных только при особой предварительной подготовке.

Повторять не посоветую, а ежели не смешно, так значит с головой то у вас , дорогой читатель скорее всего всё в порядке.

Но всё же мы шутили и шутить будем.

А место и людей уж надо по серьёзному как то выбирать, но это уже каждому своё, мне вот такое выпало.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

DrTribe: дитя да куда ж тебе трахаццо?

фypия*eщe*тa: мне 15и я опытная. у меня было 4 парня

DrTribe: сидят все уже?

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *

- он опять ушел ((((

- КОЗЕЛ!

- если бы мне по яйцам прилетел утюг из-за разбросанных носков, то я бы тоже свалил

- нихрена ты не понимашь ((

- мужчинам нравятся стервы! !

- стервы, Вера, стервы

- а не [бах]нутые истеричные метательницы утюгов ))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Н. Ш. : Кстати, когда подбираешь котёнка на помойке, он тоже может потом сказать, что нашёл тебя на помойке.

- Котёнки не разговаривают

- Правильно. Зачем разоговаривать с теми, кого нашли на помойке?! : )

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- : маленький ребёнок иногда достаёт настолько, что сил нет. Он не может спокойно чем-нибудь заниматься, ему постоянно нужен кто-то рядом. Он готов залезть на тебя и сидеть мучать. Всё время всё портит и делает что-то что нельзя. в общем это трандец.

- : а прикинь, когда ты на стройке прораб и у тебя два десятка таких

- : а слова они понимают?

- : сначала кажется, что да. а потом оказывается, что нет ((

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Салат был подозрительный на вкус и запах, возможно испорчен.

- Ты его выкинул?

- Нет, ел с осторожностью.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Блин, этот громкий динамик у телефона...

Сижу, разговариваю с коллегами.

Девушка звонит мне: "Я по тебе соскучилась, я тебя хочу! "

Я: "Давай я тебе перезвоню! "

Коллеги: "Не-не, не отвлекайся, мы пойдём кофе попьём! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026