Прикольные диалоги

- Вы с Юлькой как время убиваете на самоизоляции?

- Пуззлы складываем.

- Да, я тоже такое пузло отрастил что уже и не знаю как и куда его складывать.

- Юю кстати беременна, так что скоро меня по размеру пузла обгонит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

demandred: найди конституцию того пожалуйста

aleshnya: кого?

demandred: того

aleshnya: кого

demandred: страна такая

-2 -1 0 +1 +2


В магазине:

- молоко свежее?

- сегодняшнее!

- давайте! (Смотрит дату).

- у меня нет привычки обманывать!

- у меня нет привычки верить продавцам!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Юлия: Ирина, добрый день. Что-то деньги за стулья не пришли. Мне проблевать бронь?

Ирина: Юлия, добрый день! Мы снимаем заказ, а с бронью делайте что хотите. Если сделаете то, что написали - пришлите потом фотку, пожалуйста.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я домработница. О том, что очередной клиент будет проблемный, меня предупредил приятный мужской голос по телефону:

— Вы знаете, это крайне странный человек. Он неопасный, и с ним всегда можно нормально поговорить. Есть два нюанса: он никогда не надевает одни носки дважды, поэтому любые носки, кроме тех, что в заводской упаковке, следует выкидывать. И еще он всегда говорит с окружающими, обращаясь к себе в третьем лице. Вы не против?

Я вспомнила размер оплаты и уверенно сказала, что не против, героически удержавшись от вопроса, не размазывает ли клиент говно по стенам. В Америке это случается сильно чаще, чем в России.

— Вот и славно, — сказал приятный мужской голос. — Уверен, что вы найдете общий язык.

Какой заботливый сын, подумала я. А ведь мог бы и сдать папку в хоспис. Впрочем, пока говно не размазывает, легко быть заботливым.

Приезжаю в первый раз в дом и выясняю, что…

…приятный мужской голос и описываемый им человек оказались одним лицом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Я вот не понимаю, зачем взрослые мужики зимой носят такие шапки, которые только макушку закрывают, а уши нет? Даже в -30 видел кадров в таких шапках.

- Ношу такую вместе с пальто, очень хорошо смотрится.

- Что лечащий врач говорит? Менингит, отит?

- Не знаю, я его почти не слышу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Она: ну тогда может сразу к тебе пойдем?

Он: Ну зачем сразу? сначала прогуляемся по злачным местам )

Она: я не люблю всякие шумные места )))

Он: Так а кто говорил про шумные? ! тихие спокойные злачные места

Она: зернохранилища?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *

Veniamin: Очень хорошие правила. За белые носки с черной обувью я бы давал лет 5 с конфискацией имущества.

IrvingWashington: у вас нехватка белых носков или чёрной обуви?

Veniamin: IrvingWashington: У меня наличие хорошего вкуса.

S_Semenenko: Veniamin: Ну и какие на вкус черные носки?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Блин!!! денег нет, работу найти не могу.

- В п@рнухе снимись. Деньги получишь, и заодно узнаем, кто из наших знакомых п@рнуху смотрит.

- Это как мы это узнаем?

- А они будут хихикая шептаться и пальцем показывать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Бабушка:

- Что будешь на ужин - макароны или суп?

- Макароны

Бабушка:

- Сколько можно макароны есть?! Я тебе суп погрела

Мне кажется, что в нашей стране именно такая демократия.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Из разговора в офисе.

- Как работается?

- Нормально. Вот, только что пришел.

- На работу?

- На работу!

- А работать когда будешь? Уже почти обед!

- Вот сейчас попью чай, прочитаю новости, анекдоты, пообедаю, перекурим и начну работать

- Как ты можешь? !

- А ты думала? Работать всегда тяжело, а сейчас вообще кризис!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

1: у нас дождь как из лейки. .

2: дык и у нас!

1: да? а как я ехать буду? я же промокну. . .

2: ты в поезде поедешь. или у вас там в Челябинске суровые фрезеровщики делают поезда-кабриолеты?

Баш

-2 -1 0 +1 +2
* * *

C форума ролевиков:

- : Вопрос мастерам. На полигоне Колодищи насколько мне известно нету источника (родника) воды. Для многодневной игры придется завозить с собой большой запас, как это будет решено? на совести игроков или централизовано?

- : Да есть там вода. На кладбище есть колонка и краник у сторожа. Сторож привычный, наливает даже некромантам с арбалетами.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026