Прикольные диалоги

Конь_Коричневый: Никогда не понимал этой дебильной логики. Камень-ножницы-бумага. Почему бумага выигрывает у камня? Ведь камнем можно порвать бумагу?

USBЗдесь: Потому что камень можно завернуть в бумагу.

Конь_Коричневый: Тогда почему бы не завернуть туда же и ножницы?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Женька, вон, говорит, что у него все носки одноразовые

- Бумажные что ли? )))

- Да он их берет по 10 р. за пару или 20, говорит что может позволить, курить типа бросил и он прав, ибо пачка сигарет равна пяти парам носков

- Вот видишь, бросил курить и подсел на носки, все вы зависимы

-2 -1 0 +1 +2


Привет, Ежиная Россия, или Диалог в интернете.

111: - Мляять! МЛЯЯЯЯТЬ! Какого хрена клавиша "Л" расположена рядом с "Д"?! ?! ?! Я только что официальное письмо направил и обратился к очень уважаемому человеку: "Уважаемая Гадина Игоревна"...

222: - Фигня какая. У меня тот же вопрос про букву "Ж", которая так же рядом с "Д", которая, кстати, западает частенько. На прошлой неделе писал письмо в Дирекцию единого заказчика. Результат: "ирекция Ежиного заказчика".

111: - Ааааахахахаха! Ты победил!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- : Не неси столько бреда! Ты уже не маленький.

- : Да-да! Мой опыт и высшее образование позволяют мне генерировать в три раза больше бреда, чем может обычный школьник!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Привет, что я до тебя дозвониться не мог?

- Да вот, ездил к новым партнерам по производству краски. Смотрели на покрашенные ей помещения.

- Ииии? Чего не отвечал то?

- Да они в краску металической пудры подмешивают, вот мобильник в помещении и не берет ))

- Это такая фича?

- Ага, хотят красить школы и университеты.

- Мммм... значит, ты теперь работаешь в корпорации зла?

- ну, по мнению школьников - ДА!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Из разговора двух коллег по работе.

- У меня муж одно время жаловался. "Первая жена была брюнетка, и вторая вот тоже брюнетка. А я, может, всю жизнь мечтаю о ceксе с блондинкой! "

- Ну, решила ему на ДР сюрприз устроить, купила себе парик платиновый.

- Устроила романтический вечер, свечи-шампанское, все дела.

- И что? Понравилось ему с блондинкой-то? ))

- Ну как сказать.

- Наутро выдал мне: "Машка, ceкс с блондинкой, ceкс с брюнеткой - один хер. Я что-то вообще разницы никакой не заметил".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

pin : гыы. притащил домой шредер. Сестре сказал что это "сканер такой специальный".

pin : она второй день со мной не разговаривает: он сожрал вырезку про Наталию Орейро из журнала...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Будешь ли ты готовить мне, пока смерть не разлучит нас?

- Неа. Будешь готовить ты!

- Тогда смерть разлучит нас очень скоро...

-2 -1 0 +1 +2


Она: ... что мне надеть? !!! ! !

Он: Не знаю, ты всегда самая красивая для меня.

Она: Блин! ЧТО МНЕ НАДЕТЬ!!! !

Он: Ну надень какую-нибудь юбочку и рубашечку.

Она: Твоя любимая игра - секретарша? !!!

Он: Нет, моя любимая игра - фоллаут, но боюсь у тебя нет брони братства стали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Nadine: а сколько туда добираться?

Czar: 2 остановки

Nadine: пантна. а обратно сколько?

Czar: тоже 2 остановки. у нас же, вроде, изотропное пространство?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

"Парни, ни когда не спрашивайте, "Можно ли поцеловать? ". Целуйте не спрашивая, в порыве чувств. И будет вам счастье"

1-й коммент: ну да. Один мой друг так к качелям примёрз.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

По лету проходили с сестрой через рынок и купили сумку полную туалетной бумаги. Перед выходом стоит мужик и торгует яблоками в ведрах кричит:

-Девушки ! Купите ведро яблок!

МЫ:

-Не! Мы столько не съедим!!!

Продавец!

-Ага! Судя по вашим покупкам, об этом не скажешь! !!

Хе-хе! Мы так ржали… еле вышли с рынка :-)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Levi`s: Бесит фильтр водяной.

Поставил фильтр под мойку

Пока дождёшься когда чайник наполнится, повесишься.

Видел какие-то фильтры с накопительным баком. Они помогают улучшить ситуацию?

Wint: это ты самогонку не гнал... .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

1: вчера думал, что совсем брошу пить. утром спросонья открываю глаза, вижу моего кота с сигаретой в зубах, переминает, как огоньку просит, я еще за зажигалкой полез...

2: Глюки? Вроде ты и не пил с нами ))

1: ага, два глюка, соседи по общаге, утром пошли курить, нашли на балконе валерьянку, обмакнули сигарету фильтром в ней, дали коту, уроды.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

хххх: Хорошие у тебя работы. Ты как фотошоп изучала?

yyy: есть такой метод - плоская задница

xxxx: это как???

yyy: необыкновенная усидчивость

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026