Конь_Коричневый: Никогда не понимал этой дебильной логики. Камень-ножницы-бумага. Почему бумага выигрывает у камня? Ведь камнем можно порвать бумагу?
USBЗдесь: Потому что камень можно завернуть в бумагу. Конь_Коричневый: Тогда почему бы не завернуть туда же и ножницы?
Конь_Коричневый: Тогда почему бы не завернуть туда же и ножницы?
- Женька, вон, говорит, что у него все носки одноразовые
- Бумажные что ли? )))
- Да он их берет по 10 р. за пару или 20, говорит что может позволить, курить типа бросил и он прав, ибо пачка сигарет равна пяти парам носков
- Вот видишь, бросил курить и подсел на носки, все вы зависимы
Привет, Ежиная Россия, или Диалог в интернете.
111: - Мляять! МЛЯЯЯЯТЬ! Какого хрена клавиша "Л" расположена рядом с "Д"?! ?! ?! Я только что официальное письмо направил и обратился к очень уважаемому человеку: "Уважаемая Гадина Игоревна"...
222: - Фигня какая. У меня тот же вопрос про букву "Ж", которая так же рядом с "Д", которая, кстати, западает частенько. На прошлой неделе писал письмо в Дирекцию единого заказчика. Результат: "ирекция Ежиного заказчика". 111: - Ааааахахахаха! Ты победил!
111: - Ааааахахахаха! Ты победил!
- : Не неси столько бреда! Ты уже не маленький.
- : Да-да! Мой опыт и высшее образование позволяют мне генерировать в три раза больше бреда, чем может обычный школьник!
- Привет, что я до тебя дозвониться не мог?
- Да вот, ездил к новым партнерам по производству краски. Смотрели на покрашенные ей помещения.
- Ииии? Чего не отвечал то?
- Да они в краску металической пудры подмешивают, вот мобильник в помещении и не берет ))
- Это такая фича?
- Ага, хотят красить школы и университеты.
- Мммм... значит, ты теперь работаешь в корпорации зла? - ну, по мнению школьников - ДА!
- ну, по мнению школьников - ДА!
Из разговора двух коллег по работе.
- У меня муж одно время жаловался. "Первая жена была брюнетка, и вторая вот тоже брюнетка. А я, может, всю жизнь мечтаю о ceксе с блондинкой! "
- Ну, решила ему на ДР сюрприз устроить, купила себе парик платиновый.
- Устроила романтический вечер, свечи-шампанское, все дела.
- И что? Понравилось ему с блондинкой-то? ))
- Ну как сказать.
- Наутро выдал мне: "Машка, ceкс с блондинкой, ceкс с брюнеткой - один хер. Я что-то вообще разницы никакой не заметил".
pin : гыы. притащил домой шредер. Сестре сказал что это "сканер такой специальный".
pin : она второй день со мной не разговаривает: он сожрал вырезку про Наталию Орейро из журнала...
- Будешь ли ты готовить мне, пока смерть не разлучит нас?
- Неа. Будешь готовить ты!
- Тогда смерть разлучит нас очень скоро...
Она: ... что мне надеть? !!! ! !
Он: Не знаю, ты всегда самая красивая для меня.
Она: Блин! ЧТО МНЕ НАДЕТЬ!!! !
Он: Ну надень какую-нибудь юбочку и рубашечку.
Она: Твоя любимая игра - секретарша? !!!
Он: Нет, моя любимая игра - фоллаут, но боюсь у тебя нет брони братства стали.
Nadine: а сколько туда добираться?
Czar: 2 остановки
Nadine: пантна. а обратно сколько?
Czar: тоже 2 остановки. у нас же, вроде, изотропное пространство?
"Парни, ни когда не спрашивайте, "Можно ли поцеловать? ". Целуйте не спрашивая, в порыве чувств. И будет вам счастье" 1-й коммент: ну да. Один мой друг так к качелям примёрз.
1-й коммент: ну да. Один мой друг так к качелям примёрз.
По лету проходили с сестрой через рынок и купили сумку полную туалетной бумаги. Перед выходом стоит мужик и торгует яблоками в ведрах кричит:
-Девушки ! Купите ведро яблок!
МЫ:
-Не! Мы столько не съедим!!!
Продавец!
-Ага! Судя по вашим покупкам, об этом не скажешь! !! Хе-хе! Мы так ржали… еле вышли с рынка :-)))
Хе-хе! Мы так ржали… еле вышли с рынка :-)))
Levi`s: Бесит фильтр водяной.
Поставил фильтр под мойку
Пока дождёшься когда чайник наполнится, повесишься.
Видел какие-то фильтры с накопительным баком. Они помогают улучшить ситуацию? Wint: это ты самогонку не гнал... .
Wint: это ты самогонку не гнал... .
1: вчера думал, что совсем брошу пить. утром спросонья открываю глаза, вижу моего кота с сигаретой в зубах, переминает, как огоньку просит, я еще за зажигалкой полез...
2: Глюки? Вроде ты и не пил с нами ))
1: ага, два глюка, соседи по общаге, утром пошли курить, нашли на балконе валерьянку, обмакнули сигарету фильтром в ней, дали коту, уроды.
хххх: Хорошие у тебя работы. Ты как фотошоп изучала?
yyy: есть такой метод - плоская задница
xxxx: это как???
yyy: необыкновенная усидчивость