Лично для себя
Есть у нас, благодаря известному фильму Эльдара Рязанова, старая новогодняя традиция - ходить в баню.
И вот, после парилки, здоровенные брутальные мужики, раскупорив третью бутылку водки, стали говорить о том, о чем настоящие мужчины, в отличии от их женщин, редко говорят: чего они хотели бы лично для себя.
Один
— Мужика хочу!
— Кого?! — ошарашенно переспросил тот, инстинктивно отшатываясь от особиста и натягивая на себя простыню.
У артиллериста, при полном отсутствии волос на голове, дыбом встали волосы на плечах.
В этот момент я почувствовал, что начинаю стремительно трезветь:
Во-первых, я впервые в жизни увидел у чекиста такой наивный и доверчивый взгляд, а во-вторых — такой "каминг-аут", а мы все тут, как специально, в одних простынях.
— Какого мужика? — осторожно переспросил артиллерист, доставая из-под стола пустую бутылку за горлышко.
— Ещё одного! — уточнил чекист, глядя на того почти влюблёнными глазами.
— А первый… кто? — спросил я уже совершенно трезвым голосом.
Чекист терпеливо пояснил:
— Второй Орден Мужества хочу получить!
Спустя почти минуту артиллерист шумно выдохнул и задумчиво произнес:
— Никогда в жизни так быстро не трезвел. — Да, — согласился я. — Столько хорошего алкоголя почём зря перевели.
— Да, — согласился я. — Столько хорошего алкоголя почём зря перевели.
111: Настоящий шаолиньский монах может сделать оружием всё!
222: а самый настоящий монах может сьесть любое оружие!
111: и потом снова изготовить из него оружие! 333: на такое спoсобен только настоятель монастыря
333: на такое спoсобен только настоятель монастыря
KOT: махнемся не глядя?
Bobrik: чем
KOT: я тебе фотку моего сноуборда, а ты мне себя голой. чё скажешь?
Bobrik: не равноценно
KOT: согласен, давай тогда с тебя две фотки, в разных ракурсах. так будет по-честному
Не анекдот вовсе...
Меняли нам как-то банковские карточки на работе, ну и передо мной стоял в очереди наш программист... И вот дошла до него очередь, сотрудник банка подводит его к банкомату, отворачивается и говорит: - Введите Ваш ПИН код!
- А я его не помню! - отвечает программист ему.
- А как долго не помните?
- Ну года два!
- А как же Вы деньги снимаете?
- Так я их и не снимаю!
- А в магазинах как же? Там ведь больше 1000 рублей без пин-кода в день потратить нельзя!
- Так я столько в день и не трачу! ... Мы все просто ржали в очереди! !
... Мы все просто ржали в очереди! !
С Пикабу. ру:
FromNorth: Если бы я был его инженером по ТБ - оторвал бы руки и уволил.
ivaneska: Отрывать руки - не по технике безопасности. FromNorth: Я в каске буду.
FromNorth: Я в каске буду.
[она] Саааш! у меня вирус завелся! (
[он] Я же тебе только что антивирус поставил. ты им пользуешься?
[она] дааа. программа твоя его не видит :"(
[он] хм. и что этот вирус делает?
[она] он постоянно открывает окошко какое-то и что-то скачивает из инета... и еще потом пишет "вирусные базы обновлены" ! ты его удалишь? [он] нет. это полезная бифидобактерия, не обижай ее.
[он] нет. это полезная бифидобактерия, не обижай ее.
Major в 14: 22
- Привет! Верните, пожалуйста, мне мой аккаунт. Я его не удалял, это сделала моя девушка!
Admin в 14: 30
- Здравствуйте. Нужны доказательства.
Major в 14: 31
- Предоставил их Вам в ICQ.
Admin в 14: 34
- Все вернули.
Major в 14: 34
- Спасибо, я тоже все исправил.
Admin в 14: 35 - Что вы могли исправить? Major в 14: 35 - Бросил девушку
- Что вы могли исправить?
Major в 14: 35
- Бросил девушку
Vitek: хай, я забыл сказать - вчера на 4 защитился
Dimon: поздравляю!
Dimon: и кто ты теперь?
Vitek: безработный
Заказчик пришел с очередной хотелкой по доработке проекта.
Шеф вызывает:
- За сколько сделаете?
- Ну... недели три.
- Да вы что? Да что там делать! Вы же профессионалы!
- Не, все равно три недели.
Получили нагоняй от шефа, срок сообщили заказчику, пошли делать.
Через неделю приходим:
- Готово!
Шеф:
- Как готово! Вы же сказали - три недели! Какие же вы профессионалы, если даже не можете свои силы рассчитать! В общем получили опять: )
В общем получили опять: )
>>Василий, добрый день.
>>Прошу ответить, возможна ли публикация пресс-релиза по обслуживанию вшей компании?
>>Заранее благодарна, Екатерина.
>Только после согласования текста с нами. >С пламенным приветом, Вши компании.
>С пламенным приветом, Вши компании.
Вопрос на автофоруме:
Друзья, случайно монета 5 рублей выпала из кармана и угодила в узкую щель, откуда тянется ремень безопасности. Фонариком светил, кажись провалилась глубоко, не подскажите, есть ли способ достать как-нибудь?
Первые ответы:
- Придётся продавать машину на 5 рублей дороже. - Перевернуть машину и потрясти...
- Перевернуть машину и потрясти...
- Можешь мне ответить на вопрос?
- Ну?
- Вот слушай
"Очень-очень странный вид:
речка за окном горит,
чей-то дом хвостом виляет,
песик из ружья стреляет,
мальчик чуть не слопал мышку,
кот в очках читает книжку,
старый дед влетел в окно,
воробей схватил зерно,
да как крикнет, улетая:
вот что значит запятая!"
- И что?
- Собственно вопрос. КАКОГО Х[рена] Я ПОМНЮ ЭТОТ ЕБУЧИЙ СТИШОК, КОТОРЫЙ ПРОЧИТАЛ 15 ЛЕТ НАЗАД В ЖУРНАЛЕ ВЕСЕЛЫЕ КАРТИНКИ, НО НЕ ПОМНЮ КУДА Я ПОЛОЖИЛ КЛЮЧИ ОТ ДОМА?!
Oragon_Sale
Добрый день
<DancinG_ShadoW>
здравствуйте, это вы продаете трубы??
Смотря какие.
стальные
есть?
Да
запихните их себе в задницу и прокрутите до щелчка! ! за[дол]бали спамить
за[дол]бали спамить
Диалог в интернете.
- К жене подруга щас пришла зарёванная.
- А чё случилось?
- Она соцопросами подрабатывает. Подошла к молодой паре, ответьте, говорит, на пару вопросов, те такие: "давай". Она: "ваша профессия? " Они: "щипачи". Она: "а что это такое? " Они: "потом узнаешь" (смеются). - Вот дура, и чё? - Кошелёк вытащили, чё... - О майн гот!
- Вот дура, и чё?
- Кошелёк вытащили, чё...
- О майн гот!
- Я люблю, чтобы был вызов. Всю жизнь руководствуюсь правилом "Боишься - делай! ". Считаю, что только так можно достичь успеха. - Я гляжу, посуду мыть, убирать и готовить ты вообще не боишься...
- Я гляжу, посуду мыть, убирать и готовить ты вообще не боишься...