Прикольные диалоги

Лично для себя

Есть у нас, благодаря известному фильму Эльдара Рязанова, старая новогодняя традиция - ходить в баню.

И вот, после парилки, здоровенные брутальные мужики, раскупорив третью бутылку водки, стали говорить о том, о чем настоящие мужчины, в отличии от их женщин, редко говорят: чего они хотели бы лично для себя.

Один

-2 -1 0 +1 +2
* * *

111: Настоящий шаолиньский монах может сделать оружием всё!

222: а самый настоящий монах может сьесть любое оружие!

111: и потом снова изготовить из него оружие!

333: на такое спoсобен только настоятель монастыря

-2 -1 0 +1 +2


KOT: махнемся не глядя?

Bobrik: чем

KOT: я тебе фотку моего сноуборда, а ты мне себя голой. чё скажешь?

Bobrik: не равноценно

KOT: согласен, давай тогда с тебя две фотки, в разных ракурсах. так будет по-честному

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Не анекдот вовсе...

Меняли нам как-то банковские карточки на работе, ну и передо мной стоял в очереди наш программист... И вот дошла до него очередь, сотрудник банка подводит его к банкомату, отворачивается и говорит: - Введите Ваш ПИН код!

- А я его не помню! - отвечает программист ему.

- А как долго не помните?

- Ну года два!

- А как же Вы деньги снимаете?

- Так я их и не снимаю!

- А в магазинах как же? Там ведь больше 1000 рублей без пин-кода в день потратить нельзя!

- Так я столько в день и не трачу!

... Мы все просто ржали в очереди! !

-2 -1 0 +1 +2
* * *

С Пикабу. ру:

FromNorth: Если бы я был его инженером по ТБ - оторвал бы руки и уволил.

ivaneska: Отрывать руки - не по технике безопасности.

FromNorth: Я в каске буду.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

[она] Саааш! у меня вирус завелся! (

[он] Я же тебе только что антивирус поставил. ты им пользуешься?

[она] дааа. программа твоя его не видит :"(

[он] хм. и что этот вирус делает?

[она] он постоянно открывает окошко какое-то и что-то скачивает из инета... и еще потом пишет "вирусные базы обновлены" ! ты его удалишь?

[он] нет. это полезная бифидобактерия, не обижай ее.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Major в 14: 22

- Привет! Верните, пожалуйста, мне мой аккаунт. Я его не удалял, это сделала моя девушка!

Admin в 14: 30

- Здравствуйте. Нужны доказательства.

Major в 14: 31

- Предоставил их Вам в ICQ.

Admin в 14: 34

- Все вернули.

Major в 14: 34

- Спасибо, я тоже все исправил.

Admin в 14: 35

- Что вы могли исправить?

Major в 14: 35

- Бросил девушку

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Vitek: хай, я забыл сказать - вчера на 4 защитился

Dimon: поздравляю!

Dimon: и кто ты теперь?

Vitek: безработный

-2 -1 0 +1 +2


Заказчик пришел с очередной хотелкой по доработке проекта.

Шеф вызывает:

- За сколько сделаете?

- Ну... недели три.

- Да вы что? Да что там делать! Вы же профессионалы!

- Не, все равно три недели.

Получили нагоняй от шефа, срок сообщили заказчику, пошли делать.

Через неделю приходим:

- Готово!

Шеф:

- Как готово! Вы же сказали - три недели! Какие же вы профессионалы, если даже не можете свои силы рассчитать!

В общем получили опять: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *

>>Василий, добрый день.

>>Прошу ответить, возможна ли публикация пресс-релиза по обслуживанию вшей компании?

>>Заранее благодарна, Екатерина.

>Только после согласования текста с нами.

>С пламенным приветом, Вши компании.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вопрос на автофоруме:

Друзья, случайно монета 5 рублей выпала из кармана и угодила в узкую щель, откуда тянется ремень безопасности. Фонариком светил, кажись провалилась глубоко, не подскажите, есть ли способ достать как-нибудь?

Первые ответы:

- Придётся продавать машину на 5 рублей дороже.

- Перевернуть машину и потрясти...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Можешь мне ответить на вопрос?

- Ну?

- Вот слушай

"Очень-очень странный вид:

речка за окном горит,

чей-то дом хвостом виляет,

песик из ружья стреляет,

мальчик чуть не слопал мышку,

кот в очках читает книжку,

старый дед влетел в окно,

воробей схватил зерно,

да как крикнет, улетая:

вот что значит запятая!"

- И что?

- Собственно вопрос. КАКОГО Х[рена] Я ПОМНЮ ЭТОТ ЕБУЧИЙ СТИШОК, КОТОРЫЙ ПРОЧИТАЛ 15 ЛЕТ НАЗАД В ЖУРНАЛЕ ВЕСЕЛЫЕ КАРТИНКИ, НО НЕ ПОМНЮ КУДА Я ПОЛОЖИЛ КЛЮЧИ ОТ ДОМА?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Oragon_Sale

Добрый день

<DancinG_ShadoW>

здравствуйте, это вы продаете трубы??

Oragon_Sale

Смотря какие.

<DancinG_ShadoW>

стальные

<DancinG_ShadoW>

есть?

Oragon_Sale

Да

<DancinG_ShadoW>

запихните их себе в задницу и прокрутите до щелчка! !

за[дол]бали спамить

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Диалог в интернете.

- К жене подруга щас пришла зарёванная.

- А чё случилось?

- Она соцопросами подрабатывает. Подошла к молодой паре, ответьте, говорит, на пару вопросов, те такие: "давай". Она: "ваша профессия? " Они: "щипачи". Она: "а что это такое? " Они: "потом узнаешь" (смеются).

- Вот дура, и чё?

- Кошелёк вытащили, чё...

- О майн гот!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Я люблю, чтобы был вызов. Всю жизнь руководствуюсь правилом "Боишься - делай! ". Считаю, что только так можно достичь успеха.

- Я гляжу, посуду мыть, убирать и готовить ты вообще не боишься...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026