Прикольные диалоги

Алеша после школы ждет еду:

— Мама, а недоношенные дети нормальные?

— Конечно. Сейчас с этим нет проблем. Их выхаживают и потом с ними все в порядке. Внезапный вопрос… ?

— А почему тогда если тебе говорят «недоношенный», то это оскорбление?

— А поди знай. А почему «собака» — это оскорбление?

— Ну я же не недоношенный.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я электрик. Звонит мне ceгoдня потенциальная заказчица:

– Добрый вечер! Вaш номер мнe дала общая знакомая, cкaзaлa, чтo к вaм мoжнo обратиться по вопросам электрики. Xoтeлa бы узнать, вы настоящией электрик?

– Вeчep добрый! Для нaчaлa определим, чтo вы подразумеваете пoд словом «настоящий». Ecть ли у мeня оразование, группа допуска, опыт?

– Ну я вceгдa думала, чтo настоящий электрик мoжeт работать, не отключая электричество.

– А cкoлькo настоящих электриков вы знaeтe личнo?

– Ни одного. Ecли бы были знакомые, я бы не искала электрика. И вooбщe, чтo за вопросы?

– Я, пожалуй, откажусь от любой работы. Я не настолько настоящий электрик : )

-2 -1 0 +1 +2


на пляже две девушки наблюдают, парни играют в волейбол:

- А вон тот симпатичный, ты не знаешь как зовут?

- Нет, не знаю, но храпит сильно... .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Короче, похожу к кассе. У меня только маленькая бутылка минералки.

Кассир:

- Здравствуйте, пакет маленький/большой?

Я отвечаю:

- Здравствуйте, пакет не требуется, карта мегамарт, оплата безнал, товары по акции не интересуют.

Кассир такая:

- О, приходите к нам работать!

- В следующий раз моя речь станет длиннее на один пункт.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Диалог с женой после ремонта и выноса старой мебели:

- У меня скоро день рождения, а гостей посадить не за что.

- Давай им наркотики подбросим.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Обсуждение робота из лего, собирающего кубик рубика за 6 секунд.

type_2: интересно, а если ему туда литой чугунный кубик засунуть, раскрашенный в кубик–рубика? : )

punky: угадайте страну по комментариям...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

ОНА: Ты мне звонил ?

ОН: нет

ОНА: У меня батарея села

ОН: Ясн

ОНА: А почему ты мне не звонил ????

-2 -1 0 +1 +2
* * *

общаюсь с подругой(П):

П: опять не высыпаюсь, встала сегодня, глаза краснющие, пока визином не залила и лед не подержала, не человека не была похожа!%(

Я: что тебе по ночам не спится-то?)

П: отрываюсь за месяц воздержания!))))

Я: О_О

так что ж ты молчала, я приехал бы, помог справиться с этим недугом!;)

П: ???

П: Дурак!!!!!У меня КОМПА месяц не было!!!! Компа, пля!Я по ночам теперь ГАМАЮ!)...И по дням тоже, када с работы вернусь!)...и вообще из дома не вылазию, наслаждаюсь прелестями цивилизации в лице компьютера!)))

Я: (((

П: хотя в том плане, о котором ты говорил, у меня уже 4 месяца воздержания....ну где ты раньше был со своим предложением, пока я без компа жила????????? теперь не до тебя, прости!:Р

Я: Т_Т

-2 -1 0 +1 +2


Звонок в дверь. Открываю (Я)с котом на руках. Стоят два мальчика (М), предлагают буклет предвыборной компании.

М: возьмите, пожалуйста, листовку.

Я: О, давайте, мне она как раз нужна.

М: (удивленно) ПРАВДА, А ЗАЧЕМ?!

Я: так коту туалет менять, она же прочная

М: так возьмите у нас побольше, пожалуйста!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

ellustrator: В Швеции можно час ехать по трассе и не встретить никого кроме оленей.

christos: В Москве то же самое.

persivalus: да и в Киеве тоже

tuatlan: да по всей россии можно ехать час по любой трассе и не встретить никого, кроме оленей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Игорь: Женщина, которая искренне считает, что она незаменима и вообще такая единственная - глупая женщина.

Den: Ну, я так и понял, что тебе не дали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Тружусь консультантом в магазине.

Сегодня к нам зашли два парня. Долго разглядывали товары, пока я не начала с ними беседу:

- Здравствуйте. Вам что-нибудь подсказать?

- Подскажите нам столицу Гондураса!

- Тегусигальпа.

С глазами по пятаку ответили: "Спаси-и- ибо: " - и удалились.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

User|1|: Почему во всех фильмах инопланетяне всегда приземляются в США???

User|2|: А у нас гайцы за парковку штраф вломят...

User|3|: Там нет объявлений наподобие "ПРИНИМАЕМ ЦВЕТ. МЕТ. ДОРОГО". Из тарелки можно спокойно выйти и немного погулять.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- : сидим с женой, фильм про Испанию смотрим, там монастырь Монсеррат. А в нём статуя святой Монсеррат. И все к этой статуе за чудесами приходят, каждый со своими проблемами. А рядом сл статуей, у стены оставляют вещи: костыли, фото детей и даже, шлем мотоциклетный. .

- и ведущая рассказывает, это мол люди, которым статуя помогла оставляют доказательства чуда тут. Кто раньше не мог ходить - оставляет костыли. Кто не мог иметь детей, а теперь смог - оставляет их фото.

- я говорю, "ну а шлем-то мотоциклетный почему? "

- жена (безразлично) "может снять не могли. . "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Ты в курсе, у твоей "двенашки" все колёса прокололи?

- Это я сам их спустил, чтобы не сняли, пока я в отпуске.

- Но там в одном колесе торчит сломанное лезвие ножа между ободом и покрышкой.

- Специально вставил, пусть все считают, что реально прокололи - точно не снимут

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026