Прикольные диалоги

про трейдеров-спамеров

WadikBOSC:

На днях звонила одна сладкоголосая барышня.

Бла бла бла, приходите, будете с нами зарабатывать, я отвечаю, что не хочу зарабатывать, но разговор продолжается.

- Вы не хотите заработать? А почему Вы не хотите хотя бы попробовать? Вдруг Вам понравится?

- Девушка, вы когда нибудь пили бензин?

- Нетm а почему Вы спросили?

- Не хотите попробовать, вдруг Вам понравится... ?

- Нет, не хочу.

- Вот и я не хочу торговать на бирже.

- Ну как Вы не понимаете...

- Я все понимаю, давате так, вы выпиваете 20 литров бензина, а я начинаю с Вами торговать на бирже

-2 -1 0 +1 +2
* * *

m: что можно подарить человеку на 5летний юбилей работы?

m: от конторы

u: подушечку круглую надувную для профилактики геммороя.

u: и надписью "5 лет в одном месте! "

-2 -1 0 +1 +2


- Че унылая такая?

- Чуть ребенку утренник не сорвала(((

-?

- Накануне позвонила воспитательница, велела всем родителям быть в масках...

- И че? они ж в каждой аптеке. ..

- Вот все такие умные были! Одна я как дура в маске крокодила!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Звонок на сотовый:

– Здравствуйте, вас беспокоит «Спортмастер». У вас найдётся 15 минут, чтобы ответить на наши вопросы?

Время, в принципе, есть, почему бы не помочь людям, раз у них работа такая.

– Хорошо.

– Ваше имя?

– Инна.

– Вам полных лет?

– 34.

– Ваш доход?

– А ключи от квартиры, где деньги лежат, не нужны?

– Вы ничего не подумайте, просто мы предложим типовые ответы, а вы отвечайте, да или нет.

– Ладно, начинайте.

– Я могу позволить себе всё.

– Нет.

– Я могу позволить себе всё, кроме квартиры.

– Нет.

– Я могу позволить себе всё, кроме квартиры и машины.

– Нет.

Ещё несколько вариантов.

– Не хватает денег даже на еду.

Вспоминаю про предстоящее сокращение на работе:

– Да.

– Спасибо, опрос окончен.

Разговор занял всего 2 минуты вместо обещанных 15. А вот первые варианты ответов мне понравились.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Neradence: С гадюшником у меня только наш НИИ ассоциируется.

SM: Но-но! Прошу не принижать наше достоинство! Мы давно стали полноценным серпентарием.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Разбор полетов после крупного косяка.

- Невероятно! Ну не могут же они ... а нет, блин - оказывается могут. Так, а вы почему не проверили?

- Дык потому что тоже думали "Ну не могут же они! ".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Когда я работал у Аркадия Райкина, - вспоминает Михаил Жванецкий, - меня дома, в Одессе, не было года два. Вернулся - на столе полно повесток в военкомат. Пошёл, военком разорался: "А если война?! Где вас искать?! ".

Я сказал: "Начинайте, я подъеду".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

О трудностях перевода, в частности перевода юмора

В первой половине 90-х годов я работал в родном Питере в НИИ связи. У НИИ были тесные связи с корейскими компаниями, которые стремились проникнуть на растущий постсоветский рынок. Периодически случались командировки в города России, где корейские компании устанавливали свои телефонные

-2 -1 0 +1 +2


В магазине компакт-дисков. Студент продавщице:

- Мне две CD-R-ки, пожалуйста.

- Две ЧЕГО?

- Две CD-R-ки. показывает пальцем на стопку болванок.

- Это, молодой человек, называется «записываемые компакт-диски», а если вам что-то еще надо, то говорите по-человечески!

- Без проблем. Тогда дайте-ка мне ещё оптический квантовый генератор высококогерентного излучения.

- Чего???

- Да я говорю, указку лазерную дайте

-2 -1 0 +1 +2
* * *

07. 12. 2002

Про масло по рупь пятьдесят. Давненько было, еще раньше, чем с маслом. Год этак 86 - 87. Сижу в конторе за своим столом. Звонок. Беру трубку.

- Алло, у вас клей есть?

- Какой?

- ПВА.

- Есть.

- Мне пару-тройку банок надо. Найдется? Я к вам сейчас подъеду.

- Да нет, что вы, у меня только маленький тюбик, приезжайте, поделюсь.

- Какой нах тюбик? Это такой-то магазин?

- Да нет, это редакция.

- И-з-звините...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- xx: ты сдал экзамен? или что ты там должен был

- yy: нет

- yy: и наверное не сдам

- yy: а что такое?

- xx: да я просто на балконе нашел сапоги кирзовые твоего размера, так вот интересуюсь

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- И когда она успела стать такой? Откуда грудь, талия, бедра? Раньше ведь их и в помине не было!

- Была только голова, передвигавшаяся на руках?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

1987 год. Командировка в Нигерию. Жара стоит круглосуточно. Работа по монтажу высоковольтной подстанции 220/110 киловольт.

Генеральный подрядчик предлагает: построить бассейн, возле стройплощадки. Вода берется из скважины, бассейн размером 4 на 6 метра, роет экскаватор. Дно и стены бассейна, гидроизолируются, и выкладываются бетоном

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Знаешь, какой самый распространенный вопрос у людей, которые вышли на работу после отпуска?

- Какова хрена вы жрали на моем столе?

- Нет. "[м]ля... Какой же у меня был пароль!?."

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026