Семейные истории #жена

Приятель рассказал. Жена его лежала в больнице, надлежало ей сделать такую страшную процедуру как дефибриляцию. Он с дочкой-подростком 12 лет пришел ее проведать. Дальше с его слов. Заходим в палату, лежит Наталья, жена, обвешанная какими-то проводами, рядом колдуют врачи. Дочка, помня, что маме должны были сделать какое-то непонятное слово спрашивает - мама, тебе уже сделали наконец дефлорацию? Согнуло всех кто был в палате, включая маму, уборщицу и коматозную бабульку. Я еле смог выдавить, да солнышко, сделали, еще в школе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пару лет назад дело было.

Начальник в отпуск ушел, я его заменял.

Подходит ко мне сотрудник: парнишка-студент, месяца 2 как устроился: Отпусти, пожалуйста, на пару часиков с учетом обеда.

Я: А что такое, случилось что? (не могу я так отпускать людей, тем более я его еле знаю)

Смотрю, мнется что-то.

Я: Ну говори, мне же надо знать куда ты делся, если спросят. Бумажку писать на отгул в конце концов.

Он: Да мне расписаться надо, женюсь, запись в два часа. Я быстро.

Я: Ничего себе, и что ты потом опять на работу собрался?

Он: Ну да, мы просто распишемся и все, даже родителей не будет. Да и денег особо нет.

Я: Блин, да хорош - иди на весь день.

Сгонял по отделу - собрал чутка денег. Сую ему, говорю: на, это тебе от нас на свадьбу, иди, иди. Прикрою. Хоть в кафе жену своди или в кино)

Еле втюхнул конверт, он убежал, опаздывал уже)

На след день пришел счастливый, стол небольшой накрыл. Благодарил потом чуть ли не каждый день. Приятно)

-2 -1 0 +1 +2


В лифте

Кто-то в лифте написал «Лена – проститутка». И всё: ни фото, ни расценок. Творческое амплуа не указано. Неясно также, хорошо или плохо, что Лена такая. И если захочется пойти её пристыдить, то куда обращаться? Вот о чём думали мужчины в лифте.

Женщин больше волновал нравственный облик подъезда. Они понимали, маркетинговое несовершенство

-2 -1 0 +1 +2
* * *

mfo: жена мужу мечтательно:

- Вот выйдем на пенсию будем в wow гонять.

- Ага, года два, пока внуки не пойдут.

- Tак нечестно! я с детьми свой срок отмотала! пусть сами с ними сидят!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Искренне не понимаю девушек, которые выходят замуж за разведённого человека, у которого уже была семья с детьми.

Развелись со скандалом. Подала на алименты (из вредности). У нас двое детей. Я зарабатываю неплохо (могу обеспечить детей сама), а бывший муж — в два раза больше меня.

Он нашёл себе девушку и женился. Алименты платил исправно, ещё и на детей тратил приличные суммы, когда забирал на выходные. Он любит их. Но новая жена начала считать расходы мои, наших детей и то, что он на них тратит по собственной инициативе. Да, он человек очень обеспеченный, но он большую часть своего дохода отдаёт нашей семье.

Пришла новая жена ко мне требовать отказа от алиментов или не отдавать отцу детей на выходные. Ещё и маму свою подключила, чтобы я от мужика отстала. Конечно, я тут же все рассказала бывшему, и он встал на мою сторону. Конец вражде. Мы помирились.

За эти три года, я поняла, что он сильно меня любит, любит детей, он отличный муж и папа. Наверное, я поэтому так и не вышла замуж, хотя звали. Все эти три года он был рядом. Мы вместе ходили и на утренники, и на последний звонок. Не пропустил ни одного мероприятия. И я его очень люблю. А эта его новая бывшая смотрит каждую мою сториз и желает мне бумеранга. Ни о чем не жалею.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жена улетела на четыре дня в другой город. Остался дома один с двумя почти взрослыми сыновьями.

На второй день подошел младший сын и спросил:

- А где мама?

- Улетела по делам в другой город, - отвечаю.

На следующий день старший спрашивает:

- Когда мама приезжает?

- Завтра, - говорю.

Утром четвертого дня оба, хором, заявляют:

- Папа, тебе пора ехать в аэропорт встречать маму!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя жена очень нетактильная девушка, но так было не всегда. Когда мы познакомились, мы отлипнуть не могли друг от друга, все за руки держались, обнимались и целовались. Постепенно все сошло на нет. Ну ладно. И тут я услышал интервью, где была фраза: «Любовь — это хотеть касаться», — и меня это насторожило. Может, она и не любит меня? Начал наблюдать, как она с детьми, с подругами и родителями: младшей прикосновений больше, ну понятно тут, она маленькая совсем. Старших обнимает, когда сами идут, целует на ночь, за руку держит дочь. С подругами вообще не обнимается, не целуется, даже предмет из рук берет, не касаясь руки. Родителей обнимает при встрече и прощании. А со мной… почти каждый вечер она садится на пол и прикладывает голову к моим ногам, так может сидеть часами - в телефоне, телек смотреть, просто разговаривать. А я просто дурак, которому уже и не надо объятий, рук, поцелуев. Лишь бы сидела вот так. Я знаю. Она любит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

DrDeathPanda:

После того, как нашу квартиру вскрыли и украли ноут и другую технику, озаботился средствами отслеживания местоположения и т. п. В итоге нашел программку Prey, установил себе, матери и жене. Программа определяет местоположения, делает фотки с камер и вебки и т. п.

В результате недельного эксперимента было выявлено, что младшая сестра (10 лет) встает в 3 ночи, чтобы поиграть на планшете, маман по вечерам любит сидеть на кухне, а жена, пока меня нет дома, точит печеньки на кровати, а потом ноет, что она толстая =)

-2 -1 0 +1 +2


Меня так веселит тема ceкса...

Мужик жалуется: Я хочу ceкса, жена нет. Но мне же надо! Ей что тяжело отсосать или подрочить мне?

Ответ женщин в комментариях: Ты ох[рен]ел х[рено]мразь! Да чтоб ты СДОХ! Сам себе дрочи! Как это так, сосать по принуждению! Сам себе соси, х[рено]мразь! Женщина, беги от него, этот ублюдок совсем ох[рен]евший!

В другом посте женщина жалуется: Мой муж меня не хочет, мне не хватает ceкса, ему раз в месяц нормально, а мне надо 3 раза в день!

Ответ женщин в комментариях: Изменяй ему! Найди любовника! Разводись, этот лох\импотент тебя не достоин! Срочно познакомься с десятком [мав]ров. Заведи себе кобеля кавказца!

Так просто, забавное наблюдение...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

пока жена красится у зеркала, пытаюсь найти себе рубашку, жена:

- ну какой ты, ничего не знаешь, открой купе, в самом конце, за платьями , кофточками, юбками, за моими пальто, курточками, шубой, моими костюмами, увидишь плечики, там все твои две рубашки и галстук. . что так трудно запомнить?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

ПОВОД

- Завтра вызывают в школу! - жена бросает сумку и устало садится на лавку в прихожей.

- Что случилось? - спрашиваю.

- Твой сын опять провинился!

Я улыбаюсь. У нас давно так- всё хорошее у детей от неё, все плохое от меня. Не сопротивляюсь. Некоторые их " недостатки" наоборот считаю достоинствами.

Сажусь с ней рядом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Думаю, большинство с моим мнением согласится множество мужчин пытается спрятать какую-либо часть своих доходов от семьи - делать заначки. На что это уже второй вопрос. Кстати, многие жены обожают их искать. Может, это атавизм, доставшийся нам от далеких предков? Ну, в этот раз не об этом - как неожиданно порой они

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Готовимся к переезду на дачу на лето. Сыну полтора года, нужно ничего не забыть из многочисленных вещей. Составляем список. Одежда, игрушки, аптечка и далее по списку. Корпели больше часа. В результате любимому дитятке нужно взять 77 наименований, обожаемой женушке 29, а я дополнил общий список одним пунктом - "ЗУБРОВКА" 0, 7 л. подарок тещи". Жена поскрипела, но на подарок любимой мамы вето не наложила. Спасибо теща.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сейчас у меня есть жена, и я ей не изменяю. А раньше блудил по-страшному, бывало по три разных девушки на одной неделе. И была одна деталь: я всегда ждал, пока заснёт девушка, и только после этого отрубался, ещё и заводил будильник на самую рань. Всегда боялся проснуться ограбленным своей пассией. Но однажды я заснул спокойно — со своей будущей женой.

❤

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Переписка по СМС между мужем и женой: он: слушай, я там телефон забыл. можешь выключить его, а то звонить будут. она: тебе смс пришло от Сергей Борисыча. . . он: [м]ля. . . она: говорит, что он "скучала без тебя этой ночью". . . он: вещи мои собрала? она: да, лежат около двери.

Анонимно

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026