Истории на отдыхе

- Ну ,и как, шашлыки удались?

- Ну, почти, только я на них не попал и слава яйцам!

- То есть?

- Эти три мозгоклюя нажрались еще на вокзале, пока ждали меня и электричку.

Электричка пришла первой и я был лишен счастья и шашлыка (т. е. опоздал), НО! Далеко ехать им было лениво, вышли на первой попавшейся остановке, поставили палатку, костерчик там, мясо сожрали и все горючее прикончили. Стас проснулся первым часам к 10 утра, вылез из палатки и очень удивился - мимо мамашки с колясками гуляют. В общем, эти уроды уехали в пригород и поставили палатку прямо в парке города. Сворачивание лагеря, говорят, проходило, как при наступлении немцев )

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Эту историю я услышал от друга А. Гордона.

Приехали мы в пятницу вечером на протоку одной речки. Порыбачить, выпить, шашлыков сообразить, в общем, отдохнуть на выходные. Отметили немного приезд, с утреца дерябнули для сугреву и рыбу ловить. Ходить никуда не надо, прям с берега, рядом с палатками и ловили. Перла рыба безумно, успевай только

-2 -1 0 +1 +2


Дело было в Индии. На светофоре стоит рикша, в рикше - я и моя подружка. Из соседней машины нас начинает клеить индус с любимой фразой индийских пикаперов: «Where are you from? ”. Мы, уставшие от внимания к нашим белым персонам, чтобы отвязаться: «France”. И притворяемся, что не знаем английский. Вот какие были шансы на рандомном индийском перекрестке повстречать индуса, говорящего по-французски? А мы встретили…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сигарный лаундж в очень крупном офисном центре. Пятница. За столиком сидит региональная компания бизнесменов, ведущая себя чуть шумнее основного зала, но в рамках приличия. В углу стоит рояль, за ним играет тапер. Хорошо играет, с душой, периодически закрывая глаза и явно получая удовольствие от процесса. Один из сидящих за столиком подходит к нему и просит сыграть одну из симфоний. Мужчина, улыбнувшись, кивает, и закончив играть прошлую мелодию, играет это великое произведение. В этот момент к столику подходит официант, говорит пару слов на ушл\ко гостю, тот делится с друзьями, и компания в момент становится на 2 тона тише. Так как я сижу с коллегой - завсегдатаем этого места, стало интересно что же ему сказали. Коллега через некоторое время подзывает официанта, здоровается и на ушко задает вопрос, получая такой же ответ на ушко.

- Он предупредил гостя, что это не тапер, а владелец лаунджа, и здание сверху тоже его. Поэтому заказывать музыку будет не очень этично. .. .

P. S. "Таперу" респект - отыграл ещё полчаса на высшем уровне.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ща чел кору рассказал. Его знакомый в лихие 90-ые мотался в Малайзию. Сидит где-то в аэропорту с группой наших туристов, ждет гида. Туристы наши крутые, в цепях, перстнях, матом орут направо и налево. Подходит к ним азиат, мелкий, метра полтора с кепкой и молвит: "Ведите себя поскромнее, тут человека убить 20 американских долларов стоит"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Двое туристов путешествуют автостопом где-то в Южной Америке. Им удаётся поймать «попутку» где-то в горах, в деревнях, в ебе… В общем, попуткой этой оказался мопед, оснащенный небольшим прицепом, куда хозяин сгрузил всякое сено и на котором, собственно, и разместились молодые туристы. Транспорт ехал не быстро, но зато ехать

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Знакомый осенью поехал на машине в Крым ( 2 400 км туда и обратно с женой и 3 детьми от 5 до 10 лет )

Жили в палатке, питались на газовой плитке. Когда ехал обратно, стуканул движок у машины.

На вопрос - ну как отдохнул ?

- Все замечательно ! пауза 2 секунды - только устал очень !

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сижу на tophotels, выбираю себе отель, читаю отзывы. Один отзыв просто порадовал. Начинается так: "Трудно писать про отель, потому что трезвыми глазами я его так и не видел. " )))

-2 -1 0 +1 +2


История 25. «Их нравы»

«При известных условиях плохое может привести к хорошим результатам, а хорошее - к плохим результатам... » Мао Цзэдун, «О правильном разрешении противоречий внутри народа» 27 февраля 1957

Многое в китайской жизни нам не дано понять. Впрочем, наверное, также, как и китайцам, да и не только, в нашей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- : Наш руководитель однажды, сидя на пляже в Гоа, разорвал и выкинул обратные билеты на самолет. И отключил телефон. Неделю искали))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

История произошла не со мной, посему, за что купил, как говорится.

Выпросила моя благоверная себе поход в кино с подружбайками («Секс в большом городе»). Ну, и пожалста, не очень-то и хотелось. Хотя, после ее рассказа, очень пожалел, что сам там не присутствовал. Итак, полный зал народа (преимущественно представительницы прекрасного пола), иногда, правда, встречаются и затравленные, молчаливые парни… Моя сидит с подружками в нетерпении, как же ж, все сезоны сериала видели, все знают, а тут -полнометражка, да с любимыми героинями, да в хорошей компании, да с отличным звуком, в общем – мечта. Вот гаснет свет, начинаются рекламные ролики, по всему залу переговорчики, незлобивые окрики на опоздавших, которые топчутся по ногам и шарятся в темноте, аки слепые котята… Вот он! Начинается сам фильм. Зрителей уносит водоворот событий, любимой музыки, ослепительных улыбок главных героинь… Проходит минуты четыре, и тут на фоне паузы, на весь зал звучит оскорбленный мужской голос – «[м]ля, да это не Терминатор! !! »

Жена говорит, что первые полчаса фильма помнит очень смутно…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Едем с друзьями на дачу отдыхать.

Димон:

- Cейчас бы в футбольчик погонять, а то чемпионат мира и все такое...

Вася:

- Мля, наши наверное сейчас сидят дома и тоже думают - сейчас бы в футбольчик погонять, а то чемпионат мира...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Опять про Турцию. +50 = ребенок 16ти лет сгорает в бассейне за 2 часа до волдырей на плечах. Реально погоны надулись.

Аптека пожилой турок протягивает мне чай и потом начинает пытаться понять мой английский который ОН не знал никогда. Долблю выступление на партактиве в гугле и показываю турецкий перевод - все ок мазь марля*стерильные повязки

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Во времена нонешние, при трансляции футбольных матчей, на телеканалах в верхем углу стали писать сокращенные названия команд и текущий счет. Но иногда бывает перебор...

По программе должны транслировать матч между Рубином и Копенгагеном.

После включения телика меня спополамило: в углу экрана наличествовало:

РУБ 0-0 КОП

. .. хотя сам матч такой дешевкой не выглядел ;)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как я скатался на шашлыки:

Отмахнуться от комара, не справиться с управлением и влететь в березу - 40 тысяч.

Вызвать эвакуатор, чтобы добраться на нем 100 км до ближайшего населенного пункта - 10 тысяч.

Стоять ночью на трассе под дождем рядом со СЛОМАВШИМСЯ ЭВАКУАТОРОМ и слушать, как в лесу воет волк - бесценно!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026