Девушки, женщины, девочки. Всё обращение к женскому полу, перестаньте вдалбливать себе и в голову другим, что мужики козлы, что все изменяют, все придают. Я так от этого устала, мне 29 лет, я замужем, сын. Мы вместе десять лет и всё это время мне говорят, что все они козлы. Зачем? Вы сами так себя ведёте, что у вас только козлы, но прошу вас, не надо это нести в массу, программирования молодого поколения. Сил нет. Меня предавали, но это совершенно разные люди, и я не перестала верить в доброту и чистоту и вам рекомендую. Мужчины вы наше целое, а мы ваще целое!
У нас в городе на днях выпал снег, появилось новогоднее настроение, сами понимаете. И тут, я иду домой, после художки, а на окне одной из квартир, на третьем этаже (шла рядом с многоэтажками), сидела девушка в новогодней шапке, закутанная в плед и гирлянду, более того, она ела мандарины и если видела, что кто-либо её заметил, то кидала в этого человека мандарин с криком "Заражаю тебя новогодним настроением" или что-то типа этого. И в самом деле, после того, как в меня прилетела мандаринка, мое новогоднее настроение и вправду возросло в разы
Не понимаю людей, которые не различают значение слов "б*ять" и "б*ядь". Б*ять — это выражение негативных эмоций, а б*ядь — это древнерусский юридический термин, обозначающий статус распутной девушки. Не путайте, пожалуйста.
У меня потрясающая подруга. Как-то у меня были длительные отношения с человеком, который насрал мне в душу и ушёл, а после приполз на коленях и умолял простить, я повелась, но история повторилась. Так эта замечательная девушка, в знак утешения, со словами: "ставь им на лоб, чтобы не забыть" подарила мне штамп с крупной подписью: "[ч]удак".
Надеюсь, в конечном итоге у них все будет хорошо, даже если по отдельности. В который раз убеждаюсь, что любовь не выбирает, кого заставлять страдать – будь то парень или девушка. Желаю вам всем взаимности, а если ее нет, то сил, чтобы это пережить…
Вот девушки, выкладывающие свои обнаженные тела в интернет, вы никогда не задумывались о том что будет в будущем? Что будет, когда придёт к Вам ваш сынка или дочь, и спросит почему они обзывают его маму, тебя, очень нехорошей? И это ведь не скроешь под словами: "Бурная молодость и гормоны"! Задумайтесь/одумайтесь пока еще не стало поздно. Просто так никогда и ничего без следа не проходит.
Лежу на пляже и наблюдаю такую картину. Девушка, вся такая деловая, в строгом черном костюме, туфли на шпильках. Пытается бежать по песку и кричит: "К черту работу! Морееее!" И с разбега плюхается в воду прям в одежде))
Проходила таможенный контроль в аэропорту, а на мне была толстовка со "Звездными войнами". Молодой таможенник, увидев меня, вежливо и улыбаясь: "Девушка, кладите сумку на ленту и скорее переходите на темную сторону"
Я мою целлофановые пакетики, и приклеиваю к шкафу, чтобы потом использовать снова. Пришла мама мужа и сказала, что видела такое в последний раз еще при советском союзе... Девушка 24 года. Мама так делала, вот и я тоже!
_____________________________
Пакет с пакетами нервно курит в сторонке. Кто ты, учитель?
Вы знаете это снисходительное мужское поведение, когда растерянная девушка стоит у открытого капота? Со мной случилась история, ехали с подругой по пробке, впереди сломанная машина, стала перестраиваться, и о блин, сама заглохла на двух полосах. Тырк-мырк, машина вообще никаких признаков жизни не подавала, чувак в сломанной машине злорадно усмехнулся. Мы вышли, первым делом оттолкали машину на одну полосу, открыли капот, и тут начались танцы с бубнами. Мужик все ухмылялся, но помочь не вышел. В общем, через час, передергав все доступное нашим ручонкам, нашли поломку, отвалилась масса. Быстренько все прикрутили, собрали все что повытаскивали, захлопнули капот и с видом победителей поехали мимо, показав мужику язык. Его вытянутая рожа до сих пор согревает мне душу..
Сегодня ходила с подругой в суд, в качестве группы поддержки, чтобы подать заявление на развод. Обратно шли грустные, обсуждали все происходящее. Недалеко от нас прошла милая дама с розой в руках. Увидев это, подруга вслух пожаловалась, что от мужа никогда не получала таких приятностей. На что девушка повернулась к нам и с улыбкой вручила ей эту розу. Это самое милое проявление женской солидарности,которое я видела:)
Романтика 21 века... еду в маршрутке и вижу как парень едет домой и говорит чтобы девушка готовила вкусняшки... ибо новая сериях их любимого сериала вышла)
Вчера ночью, ко мне в кровать запрыгивает моя девушка и начинает рычать: "Это я - твоя кошечка!". Я посмотрел на её изгибающееся тело и спросил: "Так это ты, а не Барсик углы метишь?!". Она встала с кровати, накинула халат и вышла из комнаты. Меня уже было не удержать, поэтому я добавил: "Любимая, только не в тапочки!".
Второй друг подряд сразу после свадьбы уходит в армию. Начинаю сомневаться в своем решении сделать девушке предложение. Неужели там так страшно, что армия кажется спасением?..
Я работаю в метро. Машинист. Как же приятно,когда девушки улыбаются тебе и машут) И пусть мы не всегда можем помахать в ответ,не прекращайте этого делать. Это очень утомительная и напряженная работа и именно Ваша улыбка может взбодрить машиниста) Улыбайтесь чаще; )