То чувство, когда выросла на "Сейлор мун" и "Дикий ангел" и всё еще ждешь любви на всю жизнь, а реальность говорит обратное. Девушка, 28 лет. Кошка, собака и 2 работы.
Моя девушка разговаривает во сне. Самое страшное то, что непонятно на каком языке она бормочет. Может, она дьявола вызывает, может рассказывает план моего убийства... Но это выглядит и звучит действительно стремно, особенно, когда она утром как ни в чем не бывало говорит: "Доброе утро, дорогой. Я сегодня отлично выспалась и такой классный сон снился". А я не выспался. Я всю ночь сидел с автопереводчиком в телефоне и пытался понять, что ты там говоришь!
Последнее время ловлю себя на мысли, что постоянно планирую преступления. Начиная с того, как я могла бы свистнуть ту конфетку с прилавка, до того, как бы я смогла, оставаясь незамеченной, убить вон того боксера. Для меня это просто зарядка для ума, но если вы увидите, как на вас, с хитрым прищуром, пялиться девушка в синем пуховике, не пугайтесь - это я, просто планирую ваше убийство :)
Раньше, когда садился телефон боялся, что будет миллион пропущенных от мамы и скандал. Сейчас боюсь миллиона пропущенных от девушки и скандала. Стабильность, блин.
Моя девушка не может ходить. Нижняя часть тела парализована.
Когда мы с ней познакомились, все было хорошо. Но судьба бывает жестока. Автокатастрофа. Больница. Кресло. Любимая боялась, что из-за этого я уйду от нее.Не выдержу. Сломаюсь. Но сейчас мы вместе ездим в супермаркеты, разгоняемся на её коляске (я позади, а она сидит) и колесим пространства. .) На днях я хочу сделать ей предложение.
Когда ему было 24, а ей 18, его родители не воспринимали ее, за спиной парня гнобили девушку и беременную выгоняли на улицу, когда он отсутствовал. Был выбор и он его сделал. Со 100$ в кармане и одной сумкой на двоих переехали в другую страну, в никуда . Работали на 3 работах, голодали. За 20 лет его родители ни разу не позвонили, только через дальних родственников передавали ему грязные слова. Это история моих родителей, сейчас они лежат на кровати и читают книгу , подшучивают друг над другом и вспоминают прошлое с улыбкой. Он - пример мужчины, она -идеальной женщины.
Я вчера умудрился вырвать ноготь с мясом, неудачно закрывая дверь машины. Прихожу домой, а моя девушка сидит, маникюр себе делает. Я подхожу к ней и говорю: "Смотри, вот что значит сломать ноготь!" и показываю свой палец. Думаю, она больше ко мне не подойдёт со своими глупыми проблемами.
Друг нанял частного детектива, чтобы тот проследил за его девушкой которую начал подозревать в измене. Вы себе просто не представляете степень их удивления, когда они поняли, что у них одна девушка
Знакомому очень нравилась одна девушка, но та не отвечала ему взаимностью. Он не переставал пытаться покорить ее сердце и сделал оригами вазы со 101 розой. Все это отняло у него прилично времени, в каждый бумажный цветок он вкладывал свою душу. Все это он делал в первый раз, поэтому первые цветки приходилось переделывать по несколько раз. Когда он закончил и пришел к возлюбленной с подарком, та взяла его, сказала: "фигня" и подожгла прямо у него на глазах. Вместе с этим бумажным букетом сгорела и его любовь.
Возвращалась домой из магазина, 7 месяц беременности. Возле парка, где обычно почти нет людей, на меня напал мужик, пытался выхватить сумку из рук, а я на дурную голову начала сопротивляться. Он пырнул меня ножом в живот, украл вещи и убежал. Я валялась на земле, истекая кровью, и молила Бога, чтобы кто-то увидел и помог. Буквально спустя полминуты ко мне подбежала девушка, которая вышла на вечернюю пробежку, вызвала скорую, пыталась остановить кровотечение, успокоить меня. Она доехала со мной до больницы, ночевала в зале ожидания, пока мне делали операцию и спасали малыша. Спасли. И всё благодаря этой девушке, ведь она оказалась в нужное время в нужном месте. Уже неделями она приносит мне домашний бульон, переживает о нашем здоровье. Сегодня, когда снова придет навестить, попрошу её стать нашей крестной :)
Купили недавно с девушкой машинку на радиоуправлении. Стали ругаться, кто будет играть. В итоге купили вторую. Теперь устраиваем гонки... за котoм... кот в шоке.
Девушки и парни, которые пишут о тяжёлой жизни, мне так хочется вас всех обнять, искренне пожелать, чтобы у вас все наладилось, мне очень грустно от того, что у кого то все плохо, хочется больше думать о ком-то, чем о себе. А самой тепло на душе, когда у кого-то все хорошо, все налаживается. Все будет хорошо, вот увидите.
Иду по улице в сторону общаги и вижу, что девушка идет в ту же сторону и тянет огромную сумку. Как истинный джентльмен предлагаю свою помощь, она соглашается, я беру ее сумку и…не могу даже сдвинуть ее с места. Реально, попытался и ничего не получилось. Я вроде не самый слабый человек, в спортзал хожу, но тут чисто магия какая-то. Девушка начала ржать, мне стало неловко, и я убежал во дворы(
Девушка на что-то как всегда обиделась, закрылась в спальне, показывая свой характер, обещала просидеть до тех пор, пока я не начну ее понимать. Уже через пятнадцать минут выскочила оттуда и прискакала на кухню, учуяв запах жареной картошечки на сале. "Я думаю, на этом конфликт может быть исчерпан", - сказала она, набивая свое пузико. Путь к пониманию женщин лежит через их желудок.
Выгуливала собаку. Мимо шла девушка, разговаривала по телефону. Проходя мимо неё, невольно услышала произнесенные ею 3 слова: «Как-то так, [м]лять. ..». И тут я поняла, что так точно мою жизнь ещё никто не описывал...