Ехала сегодня в метро и ругалась со своим парнем по переписке. Вдруг замечаю, что рядом сидящий молодой человек пялится в мой телефон, я отворачиваю телефон, а он все равно подсматривает. Через пару минут меня это окончательно выбесило, ну я и спрашиваю, что ему надо, а он отвечает: "да у меня девушки уже год нет, вот недавно заскучал, решил отношения завести. А тут вашу переписку увидел и вспомнил, почему мне год так спокойно жилось. Так что спасибо вам, вы зарядили меня еще на год веселых пьянок с друзьями, разбросанных по квартире носков и бесконечной свободы", протянул мне конфетку, обнял и вышел.
В детстве мой папа пошел на охоту и нечаянно подстрелил медвежонка(не насмерть). Его мамы нигде не было, пришлось брать домой. Он прожил с нами два года, пока его не забрали в зоопарк. И конечно же у нас были фотки с медвежонком. Приехали к нам родственники из Америки и увидели на стене мое фото с медведем. Один из них поворачивается к девушке и говорит "Я же говорил, что в России медведи ручные". Ржали долго.
Сегодня в маршрутке не знакомая девушка лизнула мне мочку уха, аргументируя это тем, что ей просто "захотелось".
Осень. День города. Большая концертная программа, где так же была какая-то забытая, но популярная лет 15 назад женская попсовая группа. Девушки поют в блестящих костюмах, улыбаются, танцуют, а толпа аплодирует им и радуется. И только один пьяный мужик в розовой детской панаме и с плюшевым гусём в руках, увидя их, вздохнул, произнес "Тю. .. а я думал Шакира приехала", бросил гуся и ушел в закат.
В кафе увидел задыхающуюся девушку. Моментально среагировал, подбежал к ней сзади, обхватил руками и пару раз крепко надавил ей на грудь. Спустя секунду из её рта на тарелку выпадает игрушечная машинка из киндера… На каждую годовщину нашего необычного знакомства, помимо других подарков, я дарю ей один киндер, из которого заботливо извлекаю игрушку, чтобы не случилось ничего плохого)
Бесят девушки, которые получают квартиры, машины, поездки на дорогие курорты, сотни тысяч, да не рублей, за то, что умело раздвигают ноги и умеют надувать губки, наивно хлопая ресницами. Особенно бесят тогда, когда приходишь домой с одной работы, чтобы переодеться, покормить ребенка и уйти на вторую, а то и третью службу. Такие девушки раздражают, но я им завидую.
Ну почему сейчас у парней такое потребл*дское отношение к девушке? Неужели никто не хочет любви, романтики? Как-то грустно от этого, что сейчас нужен только плотские утехи
Не знаю, любишь ты рекламу или нет, но шестая картинка заставит задуматься о приобретении любую девушку.
Девочки, девушки, дорогие мои, ну неужели вы всерьёз думаете, что выкладывая в сеть ежедневно по несколько фото своей задницы с разных ракурсов, снятые на Ай-понт, желательно пафосно в зеркало, вы встретите таки принца на белом коне? Или надеетесь обрести любовь и семейное счастье, качая губы ботоксом, сбривая брови и рисуя на их месте новые??? Поверьте, таких силиконовых куколок дальше постели обычно не водят, уж тем более под венец!)))))) Так было всегда, есть и будет, мужчины любят простых и скромных, запомните вы уже!!!! Накипело... p.s.девушку украшает скромность, а не [п]опа-дирижабль!
Очень много по работе сталкиваюсь со стариками. Все они разного возраста, статуса, и все имеют свои истории, над которыми можно поразмыслить. Как-то жизнь меня столкнула с бабушкой, которая все время жаловалась на свои ноги. Ей было очень тяжело ходить, а ночами ноги ныли и ей казалось, что их крутит. Как-то она рассказала мне историю своего детства. Когда они с сестрами были маленькие, им приходилось каждый день ходить в школу десять километров через лес и ручей. Естественно, годы были послевоенными, голодными, и у каждого была только одна пара обуви, которую они носили годами и берегли как зеницу ока. И вот представьте погоду, когда зима с дождем и снегом, на улице каша, надо идти через лес, а ручей в лесу не замёрз! И дети снимали обувь и переходили ручей босиком! Причем ручей был не такой уж маленький, а приличный, как небольшая речушка. После этого рассказа я связала ее болезнь ног и эту историю. И теперь я всегда одеваюсь тепло, выходя на улицу! А когда я вижу на улице девушку в капронках в десятиградусный мороз, которая говорит, что ей не холодно, я сразу вспоминаю эту историю!
Знакомая моей бабушки интересно познакомилась со своим мужем. Когда та ещё студенткой приехала на учёбу, её поселили в комнате с городскими девушками. А та ведь была простенькая, с деревни родом. Ну вот и решили городские прикольнутся над ней. Сказали, мол, иди ночью на дорогу и стой, если кто-нибудь остановился, говори "25 за ночь." Ну пошла она ночью на дорогу. Остановился один парень, а она ему тут же "25 за ночь". Он удивился, взял девушку к себе в машину и домой повез. Вот завёл он её в квартиру, и тут вызывают его куда-то по телефону. Осталась девушка одна, но время зря не теряла. Полы вымыла, одежду постирала, все прибрала. Тот парень был в шоке, когда вернулся. "С вас 25 рублей,"-сказала она ему. Парень сразу понял, в чем дело, да и рассказал ей всю правду. Та-в слёзы. На 3 день таких "услуг", он взял её жить в свою квартиру, да так и поженились в скором времени. Он её до сих пор зовёт "25 за ночь".
Люто ненавижу детей маминых подруг. С самого детства меня постоянно с кем-то сравнивают. Но лет 10 назад, перед поступлением в ВУЗ, это достигло своего апогея. Я желал пойти на юриста, выучиться на адвоката. Ну, нравится мне ковыряться в буквах закона. Сколько же я выслушал всего, "да ты ничего не добьешься, вон Маша у тети Даши врачом
У нас на потоке есть девушка с фамилией Богатых . На лекции ходит редко, поэтому часто слышу фразу: "Богатых нет". И весело и грустно.
Решала воплотить в жизнь совет Макса Фрая на счёт того, что следует самому придумывать хорошие приметы и искренне в них поверить, а тогда они и вправду начнут сбываться. Загадала, что каждый раз, когда буду встречать девушку с волосами, выкрашенными в синий цвет, день будет крайне прибыльным. И пары недель не прошло, как встретила барышню с волосами, цвета морской воды, и в тот же день кто-то ошибся номером, и на мой счёт пришла кругленькая сумма. После этого встречала её еще пару-тройку раз, и каждый раз, то неожиданно долг возвращали, то находила несколько свёрнутых купюр на улице. Интересно, когда она перекрасит волосы, то примета работать перестанет?
Друг нанял частного детектива, чтобы тот проследил за его девушкой которую начал подозревать в измене. Вы себе просто не представляете степень их удивления, когда они поняли, что у них одна девушка