Откровения #девушка

Не понимаю людей, которые не различают значение слов "б*ять" и "б*ядь". Б*ять — это выражение негативных эмоций, а б*ядь — это древнерусский юридический термин, обозначающий статус распутной девушки. Не путайте, пожалуйста.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Купили с девушкой печенье с предсказанием, стоим, открываем их. Ей попадается всякая романтическая туфта, а я открываю свою первую и там надпись: "отступи", стою, смотрю на девушку в недоумении и тут на меня сразу несколько птиц накакали. Я в шоке, думаю, неужели об этом говорила печенька? Открываю следующую и вижу надпись: "не бойся рисковать, если ждешь удачу", бегу за лотерейный билетом, стираю игровое поле, а там выигрыш 10к рублей. Я в шоке, открываю третью: "движение продолжает жизнь". Прошло три часа, пока жив, но страшно.

-2 -1 0 +1 +2


Коллектив на работе был откровенно не очень. Все со всеми ссорились, подставляли, на контакт не шли, помогать не стремились. И тут, к нам перевели девушку из отдела в другом городе. С первой же недели она завоевала любовь всех, общалась со всеми одинаково хорошо. Стала собирать на чайных перекурах компании людей, в которых все сначала общались с ней, но потом и между собой начали. За каких-то три месяца коллектив из холодных одиночек превратился коллектив приятелей, которые один за всех и все за одного. Волшебная девушка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Не понимаю, почему парни думают "Ой, нужно девушке и на Новый год, и на 14 февраля, и на 8 марта подарок дарить" и бросают их...

Девушкам не важны подарки, главное ведь забота и внимание.

_____________________

Точно не девушка писала 😄 <a href=/story/all/mntchnndvshkpsl.htm title=' забота и внимание. _ Точно не девушка писала'>

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Работаю в салоне красоты. Сидит девушка на маникюре, общается с мастером насчёт нового Айфона Х. И на весь салон раздаётся её голос: "Айфон Х за 79890 рублей. НИХ[рена] СЕБЕ, ДА Я ЛУЧШЕ В ТАЙЛАНДЕ [п]опу СЕБЕ ПОГРЕЮ". Мысленно с ней согласилась ☹ <a href=/story/all/grmslnnsnsglsls.htm title=' [п]опу СЕБЕ ПОГРЕЮ . Мысленно с ней согласилась'>

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пошли мы с подругой однажды гулять. Идём, а подруга время от времени ноет, что портфель тяжелый. И вот она в очередной раз затрагивает свой портфель, что бы понять почему он такой тяжелый и вдруг начинает дико смеяться. Я стою и не могу понять что случилось. Тут она останавливается, ставит портфель и достает от туда....ТОПОР!!! На мой непонимающий вид она ответила, что вчера ездила с батей в лес и взяли топор на всякий случай, а по приезду домой выложить забыла. Теперь каждый раз проверяю ее портфель, прежде чем идти с ней гулять, либо еще раз такое зрелище(хрупкая девушка с топором в руках и зловещим смехом) я не переживу. ...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Открыла свой необычный бизнес, вяжу шапочки для собак на заказ. Вчера девушка заказала своему мопсу шляпу волшебника, и попросила дошить маленькую мантию. Я уже представляю, как её мопс гуляет в новом образе по улицам города, другие собаки гавкают на него, а он не обращает внимания на этих невоспитанных маглов.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя девушка сказала, чтобы я ничего даже не думал ей дарить на 14 февраля, так как считает этот "праздник" маркетинговым ходом, чтобы очередной раз ободрать людей до нитки необходимостью приобретения подарков. Я на неё посмотрел и понял, что нужно поскорее на ней жениться, пока её никто не увёл! Но подарок всё-таки сделаю. Не из-за праздника, а из-за того, что она такая классная)

-2 -1 0 +1 +2


Девушка, 28 лет. Из них - 9 провела за рулем автомобиля. И как же меня бесят водилы мужики, которые из окон орут что-то типа: "Корова тупая, и кто только тебе права купил?". Да никто не покупал! Я выучилась и сама на них сдала. И каждый день практически по 300 км проезжаю, в связи работой. За собой бы лучше следили, умники.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девушка, жутко люблю чайные розы оранжево-кораллового цвета. Недавно во время разговора с парнем задала вопрос, знает ли он, какие мои любимые цветы. На что благоверный уверенно ответил: "Розочки... Ну, ржавые такие".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ранним утром в метро, когда все лица напоминают жующие лимоны, мне очень мило улыбнулась симпатичная девушка. Это был кадр из фильма - ее улыбка в вагоне, наполненном грустными людьми, которые ненавидят это утро. Потом у нее зазвонил телефон, и она ответила, заговорив по-английски. Все в порядке, она не наша, потому улыбалась.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Никогда не верил в любовь. Списывал все на привычку, похоть. Недавно ходил с друзьями в кино и рядом девушка вечно что-то шептала парню. Как оказалось, её молодой человек - слепой, а она рассказывала ему все действия, которые происходили на экране. После встретили их же в кафе, и я разглядел их подробнее. Она терпеливо, легко и с улыбкой зачитывала ему новости о фильме, рассказывала меню, держала за руку и улыбалась. Вместе с тем парень был очень обходительным, слушал её девчачьи проблемы, обсуждал планы поездки к маме и лечение кота. Никогда не видел столько преданности, спокойствия и нежности. После ухода друзей я ещё 2 часа просидел в кафе и наблюдал за ними. Не осмелился подойти и смахивая салфетками слезы с собственных щек, но, кажется, теперь знаю, что любовь существует, и с какими глазами должна быть девушка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я девушка, 20 лет. Недавно узнала, что у меня рак четвертой стадии. Когда врач сообщил мне это, я ничего не почувствовала. Эта новость не вызвала никаких эмоций. Я лишь спросила: "Сколько мне ещё?" На, что он ответил: "Шесть месяцев" Встала и ушла. Только когда пришла домой, я осознала все. И я не знаю, что мне делать. Думаю, уехать в другую страну, никому ничего не говоря. Чтобы все забыли меня. Будто никогда и не было...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя девушка собралась похудеть. И знаете почему? Она сказала, что у нее толстый палец на ноге. Палец на ноге, Карл! Я не знаю, что и думать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя девушка считает меня очень милым, потому что я часто готовлю ей романтические завтраки и ужины, вожу по ресторанам. На самом деле она просто отвратительно готовит, но я не хочу ее расстраивать. Она самый лучший человек на свете, я не позволю ей заморачиваться из-за таких мелочей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026