Откровения #девушка

Я стала невольным свидетелем шикарного предложения руки и сердца. Прогуливаясь по парку, увидела, как к девушке на карете подъехал парень с большим букетом роз, встал на одно колено, что-то долго говорил, было видно, как волновался и готовился, подруги виновницы всего этого мероприятия краснели от зависти и захлебывались слезами. Он протянул кольцо, и она сказала ему "НЕТ, ...это все слишком сопливо". Молодой человек молча развернулся, сел в карету, открыл шампанское, выпил с горла и помчался в даль, а девушка, одумавшись, бежала за ним со словами "Игоооорь, я пошутила". Да уж. Зато она красивая.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Никогда не испытывал проблем со здоровьем, в больнице никогда в жизни не был. Встретил девушку своей мечты, она буквально из ниоткуда появилась. Любовь, все дела, живем вместе. В какой-то момент я понимаю, что у меня не прекращаются боли в боку, под ребрами. Любимая уговорила сходить в больницу, где мне сделали рентген и оказалось, что у меня нет одного ребра…Девушку мою зовут Ева, и мне чото стремновато теперь.

-2 -1 0 +1 +2


Вместо того, чтобы заниматься со мной ceксом, моя девушка смотрит всякие программы про ceкс и потом рассказывает мне, как у нас всё неправильно и как должно быть. А что должно-то быть, если я уже месяц не видел её обнаженной груди?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сегодня в гипермаркете видела девушку которая сложила всякие сладости в корзинку: киндеры, сникерсы, нутелу. Сфотографировала, бросила корзину и ушла.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Был в опере со своей девушкой. Зрелище на любителя, но я стойко выдержал все акты на непонятном мне языке, в отличии от мужика спереди, который в одну из пауз выпалил: "Если бы я хотел посмотреть и послушать, как жирная тётка воет – то я бы просто дверь в ванную открыл, когда ты моешься".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Работаю в магазинчике, торгующим чаем и кофе, на днях пришла какая-то девушка с енотом на поводке. Пока хозяйка выбирала зеленый чай, енот успел пооткрывать все баночки с зернами кофе, стоящих на прилавке, треть из них рассыпать по полу, часть кофейного богатства судорожно запихнуть за щеки, сжимая оставшееся в лапках, благо, что барышня оказалось адекватной, и оплатила весь ущерб без единого писка 😄 <a href=/story/all/vsschrbbzdngpsk.htm title=' адекватной, и оплатила весь ущерб без единого писка'>

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вечером шел с работы домой, по пути решил зайти в маркет, купить что-то на ужин. У дверей сидела старая бабушка, у которой в руках был скромный букетик полевых цветов. Мне некому дарить цветы, живу один, но понял, что не купить у нее этот букетик я просто не смогу. Когда я брал у нее этот букет, то увидел такую чистоту и признательность в старческих глазах. Цветы стояли очень долго. Теперь покупаю у неё цветы постоянно, но уже для своей девушки)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сегодня ходила с подругой в суд, в качестве группы поддержки, чтобы подать заявление на развод. Обратно шли грустные, обсуждали все происходящее. Недалеко от нас прошла милая дама с розой в руках. Увидев это, подруга вслух пожаловалась, что от мужа никогда не получала таких приятностей. На что девушка повернулась к нам и с улыбкой вручила ей эту розу. Это самое милое проявление женской солидарности,которое я видела:)

-2 -1 0 +1 +2


Пришла как-то в бар. Настроение было отстой : сильно оштрафовали на работе, бросил парень, поругалась с мамой. Короче, думаю, прийду хоть бармену пожалуюсь. Захожу, бармен спрашивает меня что я буду. "То, что успокоит мою истерзанную душу." - говорю. А девушка, сидящая рядом (явно уже принявшая на душу), ко мне : "Нееет, сейчас я ему жалуюсь, в очередь вставай!".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Однажды, когда я переписывался со своей девушкой, она у меня спросила какой у неё цвет глаз! Всё бы ничего, но я забыл этот цвет напрочь и сказал ей в ответ: "У тебя самые великолепные глаза на планете". Это прокатило, но нервы я конкретно потрепал...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Товарищи, особенно девушки и женщины, почему вы так обожествляете процесс деторождения?! Ведь СДЕЛАТЬ ребёнка проще чем ваш гаджет, с которого вы сейчас это читаете, ведь это просто вставить и не вытащить!!! Почему Вы не обожествляете процесс воспитания?! Ведь 60% молодёжи до 18 курят и 50% курят и пьют, а про успеваемость я молчу!!! Это катастрофа!!! Будущие общество из-за таких как Вы деградирует! Вы лучше думаете не о рождении, а о будущем воспитании ваших чад!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В нашем районе завелся «не очень ceксуальный» маньяк. 5 попыток изнасилования и все неудачные. Девушки у нас-то очень бойкие и крикливые оказались. Его так и не поймали, но прецедентов больше-то и не было. Видимо, чувак понял, что не его это.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Посрались с девушкой до криков, до истерики, до слез из-за того, что она нашла на моей футболке чьи-то волосы. Знаете, что показал тест ДНК? Что это был грёбаный волос ее грёбаного йоркширскго терьера!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Рубрика: странные комплименты. Сегодня мой зубной врач сказал: "у тебя не рот, а мечта стоматолога, широкий такой" М-да, по-моему, о широком рте у девушки мечтают не только стоматологи...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Занимаясь ceксом со своей девушкой, НИКОГДА не представлял других. Не понимаю этого абсолютно. Она у меня и так самая лучшая.

________________________________

Мужик! Побольше бы таких 😉

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026