Откровения #девушка

Ругались с парнем из-за моей ревности. Сказал, что даже притронутся к другой не сможет, потому что его стошнит. Я замолчала, парень сидел с задумчивым видом. Пять секунд паузы и он начинает БЛЕВАТЬ. Представил чужую девушку. Кажется это любовь :)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ехала в автобусе. Передо мной парень с девушкой. Разговор: "Ну и почему ты была без настроения с утра?". Она: "Мои тараканчики решили обидеться на тебя, но через 5 минут я подумала, что повода нет, поэтому я обиделась на своих тараканчиков".

-2 -1 0 +1 +2


Девушка на что-то как всегда обиделась, закрылась в спальне, показывая свой характер, обещала просидеть до тех пор, пока я не начну ее понимать. Уже через пятнадцать минут выскочила оттуда и прискакала на кухню, учуяв запах жареной картошечки на сале. "Я думаю, на этом конфликт может быть исчерпан", - сказала она, набивая свое пузико. Путь к пониманию женщин лежит через их желудок.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девушка, 23 года, работаю продавцом в зоомагазине. Сегодня один клиент-мужчина сделал самый запоминающийся в моей жизни, так сказать, комплимент. Дальше цитата: "Вот смотрю на тебя и вспомнил свою собаку". Кажется, это дно…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я судья. Сегодня я рассматривала самое странное дело в моей карьере. Девушка, вся такая из себя красавица, которая за всю жизнь нигде не работала, подала на развод и на лишение родительских прав отца за то, что он накормил их шестилетнюю дочь в ее день Рождения картошкой фри из Макдональдса. Она заявила, что не хочет, чтобы ее дочь выросла нездоровой жиробасиной, и требуют компенсацию за моральный ущерб их дочери в размере 5 миллионов рублей. С радостью дала бы им развод, спасать надо мужик, вот только он разводиться не хочет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В отношениях часто вёл себя как дебил – ну, это я сейчас понимаю. А тогда казалось, что я настоящий мужик, добытчик – а баба должна по дому шерстить и не выступать. Девушки на такое велись со страшной силой, но уже через полгода совместной жизни сбегали, ощутив все «прелести» такой жизни. А потом попалась мне девушка – умная и с характером. Начали жить вместе. Она мне часто замечания делала, я только ржал, дескать, разленились современные бабы. Психанула она быстро и очень хитро взяла меня на понт – месяц я живу её жизнью, а она – моей. Работа у нас была примерно одинаковая, так что тут всё было ровно. Это был самый жесткий месяц в моей жизни – с работы ты реально хреначишь вторую смену дома. А она валялась на диване да чаёк потягивала, но зато и кран у нас починился, и полки были перевешены ровно, и дверь починила, и душ внезапно стал работать нормально. За один присест показала мне, что женские дела это нифига не легко, так ещё и ткнула в то, что и как мужик я – дерьмо. Лав стори не будет – как только этот месяц закончился, она меня бросила, сказав, что просто хотела меня в это дерьмо носом ткнуть, а великовозрастного дурачка воспитывать – это увольте. Но спасибо ей, именно благодаря ей у меня сейчас жена, которая меня обожает и которую не задавило бытом (потому что часть быта на мне), и дети, которые видят своего папу не только на час вечером, когда он пришел с работы, но ещё не сел за комп.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Работаю фитнес тренером. Приходит ко мне девушка и просит чтобы я накачал ей попу и сделал красивую грудь. Я ей объясняю, что я не волшебник и не пластический хирург. И для того чтобы добиться результатов, нужно много работать и соблюдать режим. В итоге она написала на меня жалобу и со скандалом ушла из зала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя девушка решила надо мной подшутить: вымочила туалетную бумагу в растворе с черным перцем и соком перца чили, высушила ее и повесила на место. К сожалению, я с работы пришел позже, чем обычно, и первооткрывателем "шутки года" стал, пришедший в гости, отец моей девушки. Виду он не подавал, а спрашивать как-то было неудобно... Как-то "у вас [п]опа не горит? " - не лучший вопрос, который стоит задавать будущему тестю.

-2 -1 0 +1 +2


Ко мне в гости приехал друг из Штатов, чтобы учить русский язык. Во время прогулки по городу мы увидели обычную ссорящуюся парочку, которая кричала на всю улицу. Т.к. Джон понимал только треть их слов, то просил меня переводить. Когда ссора парочки стала близиться к концу, парень, который все это время молчал, громко крикнул "дура". Ох... Лицо Джона было непередаваемое, он подбежал к девушке и на очень ломаном русско-английском стал рекомендовать подать в суд за оскорбление личности. Бедный Джон, мне даже страшно представить, что с тобой будет в очереди в местной булочной с колоритной хамоватой продавщицей. ..

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Живем в деревне, ехали с папой в город, когда ему стало плохо, он остановил машину на обочине и отключился. Я пыталась его разбудить, но ничего не выходило, хотя пульс еще пробивался. Прав у меня не было, да и было мне всего 16 лет, но водить папа меня научил хорошо. Поняла, что не могу терять время, перетащила папу на заднее сидение, уселась за руль и погнала на всех парах до ближайшей больницы. Как положено, на первом же посту меня остановил полицейский. Увидел маленькую девушку за рулем, только хотел высказать отцу на заднем сиденье о том, что тот себе позволяет, как увидел мои слезы и понял, что что-то не так. Начал расспрашивать, а потом просто попросил меня пересесть к отцу и сам сел за руль. Его товарищ сопровождал нас с мигалками, а отца домчали до больницы за 15 минут. С тех пор прошло уже 7 лет, нас тогда не оштрафовали и не наказали, папа выжил, но врачи сказали, что если бы еще чуть-чуть задержались, то его не спасли бы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я милая, добрая девушка, занимаюсь танцами с раннего детства, это заметно по походке, движениям и фигуре. Кто бы знал, что при этом я имею дан по каратэ и могу с лёгкостью сломать челюсть? Например, недавно какой-то парень в метро не знал и решил сумочку украсть...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мой брат в детстве сам себя укачивал, напевая себе мелодию, которую обычно напевают мамы детям, и раскачивался с бока на бок. Вчера его бросила девушка, убежав от него в панике. Подумала, что то ли псих, то ли бес какой-то вселился. Оказывается, малой до сих пор так засыпает. Пацану 16 лет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Медицинский университет. 2 курс. Учимся определять кровь. Нашлась 4 отрицательная. Ну не может быть такого, когда у матери 3 положительная, а у отца 2 положительная. Начали разбираться, оказалось, что девушку перепутали в роддоме...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У меня проблемы с документами. Во всех базах данных мои данные всегда сливались с данными еще одной девушки. Даже, когда паспорт на 20 лет меняла, я ждала его 2,5 месяца!!! Снилс, ИНН, полис, даже запись в поликлинику... Везде проблемы. Всегда приходится ждать, пока всё исправят и приходить по 10 раз. А все почему... Потому что существует девушка, которую зовут точно так же, как и меня. Конкретнее: ФИО одинаковые, и родились мы в один день и год, только с разницей в 2 часа. Но самое прикольное знаете что?! Это моя подруга и дружим мы с ней уже 9 лет! Никто не верит, пока сам не убедится. Когда очередной раз я сталкиваюсь с проблемами с гос.организациями и документами, сразу говорю: "А, да, я её знаю". Видели бы их глаза. И теперь представьте, если бы это была не приличная, добропорядочная девушка, а преступница в розыске. Россия прекрати.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девушка позвала домой, мол родители уехали на пару дней. Я примчался спустя час. лежим мы няшкаемся на диванчике и вдруг слышим открывается дверь - родители вернулись! У нас глаза по 5 копеек, но любимой приходит гениальная мысль - сказать, что я пришел проверить интернет (какая-то плановая проверка, и я как раз работаю в местной интернет-компании). Я быстро к роутеру, заходят родители в комнату, девушка объясняет кто я такой, родители начинают ржать и батя выдает "интересная у вас рабочая одежда". И тут мы с девушкой понимаем, что я стою в трусах и футболке 😆

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026