Моя девушка терпеть не может фотографироваться. Патологически боится! На всех фотографиях с совместных отпусков я всегда один (максимум - селфи с её спиной, ну или рука её в кадр успеет попасть, если повезёт). Дошло до того, что знакомые говорят, что я её выдумал.
Не понимаю, почему парни думают "Ой, нужно девушке и на Новый год, и на 14 февраля, и на 8 марта подарок дарить" и бросают их...
Девушкам не важны подарки, главное ведь забота и внимание.
_____________________
Точно не девушка писала
Девушки, женщины, девочки. Всё обращение к женскому полу, перестаньте вдалбливать себе и в голову другим, что мужики козлы, что все изменяют, все придают. Я так от этого устала, мне 29 лет, я замужем, сын. Мы вместе десять лет и всё это время мне говорят, что все они козлы. Зачем? Вы сами так себя ведёте, что у вас только козлы, но прошу вас, не надо это нести в массу, программирования молодого поколения. Сил нет. Меня предавали, но это совершенно разные люди, и я не перестала верить в доброту и чистоту и вам рекомендую. Мужчины вы наше целое, а мы ваще целое!
Ращу сына один, сегодня ехали в метро, и он уступил молодой девушке на каблуках место. Стою гордый за сына, мужик растет! И тут он просит меня наклониться и шепчет мне на ухо: "Папа, возьми меня на руки, я буду смотреть на сиси этой тети. Как думаешь, нам подойдет такая мама?" Мой сын!
Моя девушка разговаривает во сне. Самое страшное то, что непонятно на каком языке она бормочет. Может, она дьявола вызывает, может рассказывает план моего убийства... Но это выглядит и звучит действительно стремно, особенно, когда она утром как ни в чем не бывало говорит: "Доброе утро, дорогой. Я сегодня отлично выспалась и такой классный сон снился". А я не выспался. Я всю ночь сидел с автопереводчиком в телефоне и пытался понять, что ты там говоришь!
Вот оно, девушки собрались, у нас ничья и мы выходим на финишную прямую! Кто же победит? И да, девушки, трусы на голове - это маленькая месть за пакеты на голове?) Счет 43-43 в Битве Полов)
Задания девушек:
1. Сыграй на гитаре любое соло
2. Нарисовать кота в мыслях
Задание парней: 1. Надень трусы на голову и сфоткайся
1. Надень трусы на голову и сфоткайся
Я – не идеальный человек. Просто девушка, со своими загонами. Не люблю убирать, ненавижу готовку, дети меня совсем не умиляют. Зато я умею и люблю зарабатывать, у меня хорошая должность и перспективы по продвижению в карьере. Каждый раз, когда начинаю отношения с парнем, объясняю ему всё это, так как предпочитаю обсуждать все нюансы на берегу. И все как один понимающе кивают, соглашаются, восхищаются моей амбициозностью. Пока просто встречаемся – всё прекрасно. Съезжаемся – и всем резко подавай борщи, уют, хотя работаем наравне. Из-за этого и расстаёмся. Достало неимоверно.
Что значит хороший отпуск? А это уехать к другу в Тольятти, не виделись больше 5 лет, отметив хорошо встречу, проснуться в гостинице города Ульяновска! Девушка, гордо бившая себя в грудь, со словами "Я не пью!".
Вчера в ТЦ проходила мимо молодой девушки и девочки (мама с дочкой). Девочка плакала, а мама сказала твердым голосом: так, слёзы убрали, сделали глубокий вдох и вперёд! Думаю, хороший слоган)
Мужская солидарность высшего левела. Бывший парень моей девушки, когда они расстались, подарил ей сертификат на 5 сеансов у психолога, чтобы она не замыкалась в себе после болезненного расставания, а могла нормально двигаться, поговорив со специалистом. Почему-то она отказалась))
Вчера на кассе в Маке сказала девушке, что мой ребёнок хочет красную панду в Хэппи-милл...только детей у меня нет, а панду хотел муж.
Друг разошёлся с девушкой, с которой жил три года. Сегодня за "мужской беседой" спросил почему так вышло, на что получил весомый аргумент для расставания: "Да ты понимаешь, это капец, она дошик мне не правильно запаривает!" Блин, серьёзно?! Да возьми сам его запарь, ленивая ты ж*па - хотел сказать я, но выдал лишь сочувственный вздох, все-таки человеку без мозгов ещё жизнь целую жить...
Мой брат занимается киберспортом. Занимает всякие призовые места на турнирах незначительных, но уверяет, что скоро будет зарабатывать как футболисты. Это все хорошо, но родителей и меня беспокоило, что парню уже 19, а у него нет не то что девушки, даже намека. И вот в один прекрасный день он проговаривается, что у него есть девушка, просто он не распространяется о ней. Я выклянчил, чтобы он мне её показал. Смотрю её фотки и говорю брату, что она очень даже симпатичная, на что мой брат не отрываясь от какой-то игры отвечает: "Это она еще не на максималках! " И я, не давая ему опомниться, форсирую: "Надеюсь, твоя видяха потянет!".
Моя девушка попала в аварию, в результате чего ей пришлось ампутировать ногу. Она очень долго не хотела, чтобы я приходил и всячески была против проведываний. Я договорился с её родителями и прямо в палате встал на одно колено и сделал ей предложение. Она была непреклонна и ответила отказом, считая, что это всё я делаю из жалости! Но я люблю её и хочу, чтобы она стала моей женой. И ни капли тут жалости. Я просто тот человек, который любит её любой! Мне не важно ничего в этом мире кроме неё, и я надеюсь, что она это вскоре поймёт.
Мы с девушкой были полненькие... да что уж там скрывать, мы были просто две жирные скотобазы. Но год назад решили худеть, упорно занимались, худели и добились неплохих результатов - минус 45 килограмм на двоих. А знаете, что служило нам мотивацией похудеть? Наш ребёнок. Который в садике рассказал воспитательнице о страхе, что его родители так много едят и злятся, когда дома нет еды, что когда-то могут съесть и его, когда в холодильнике закончится еда.