Откровения #дом

А мы это чудо просто домой забрали...по моему самый игривый котёнок, а ведь и голову поднять не мог, когда нашли.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сегодня, выходя из дома, подумала, что нужно взять с собой очки от солнца. И ведь не зря взяла! Так хоть снег в глаза не попадает...

-2 -1 0 +1 +2


Я живу в частном доме, у меня есть восемь кошек и три собаки, всех подбирала с улицы в плачевном состоянии, лечила и стерилизовала. Работаю я далеко от дома до трёх ночи, домой добираюсь на такси. Муж выпускает всех хвостатых пол четвёртого утра, встречать меня. Я прошу таксиста остановиться примерно за сто метров от дома. Обожаю, когда в свете фар, не успевшего отъехать таксиста, со всех сторон ко мне на встречу бегут мои спасённые животные. 99 % таксистов, наблюдая нашу встречу, уезжают только тогда, когда я открою дверь, запущу всех животных и зайду домой сама.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Давным-давно, на свадьбе моей тети (тогда гуляли дома или в столовых) мистическим образом исчез свадебный торт. Зима, мороз, все уже хорошенько закинули за воротник во имя счастья молодых. Снарядили отряд на поиски, прочесали все вокруг. Нет воров, и все тут. Далее следовал скандал, и по старой традиции, драка. Все высыпали на улицу и отчаянно пытались начистить друг другу табло, не заметив, что к месту событий прикатил торт на санках во главе со мной. Мне просто стало жалко тортик, который одиноко стоит на столе и я покатала его на саночках. Почти никто не заметил, что торт немного примялся от двух падений с горки, а вместо "вишенки" сверху красовалась как маяк грязная палка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Настало то время, когда, выходя из дома, хочется натянуть шапку на лицо или с головой залезть в куртку, как черепашка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Решила подвезти девушку, которая вымахивала на тротуаре. Остановилась, спрашиваю, куда ехать. Она села, я уловила ее поникший взгляд. Произнесла только: "Прямо...". Я и поехала прямо, уже доезжаю до своего дома и говорю: "Дальше сама". А та взяла меня за руку, посмотрела так проникновенно: "Есть что-то выпить?". Я сама живу, но вино всегда найдется. Выпили по бокальчику. Она рассказала, что ее бросил парень, а жить негде. Оставила ночевать. Нашла ей работу, время шло, она сняла себе квартиру на заработанные деньги, мы стали лучшими подругами. А потом случилось ужасное - на меня напали и ограбили, оставив два глубоких ножевых. Мне срочно требовалось переливание крови. И что вы думаете? У моей новой подруги была именно та кровь, которая мне нужна. Она с удовольствием мне помогла, тем самым спасла мое здоровье и, может быть, жизнь. Верьте, люди, в добро, делайте добро, оно всегда к вам вернется!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У меня было все: моя семья-любимый человек, трое детей, два мальчика и девочка, двухэтажный частный дом, а теперь все это исчезло. .. потому что моему коту приспичило обоссать компьютер, когда я играла в Симс.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У нас недавно в поселке застрял путешественник) Муж учитель английского, встретил его на улице, разговорился и привел домой, так как юный Марко Поло уже долго не спал и ел в последний раз сутки назад. Бабуля налепила пельменей, дед достал свою вишневую наливку и показал истинное гостеприимство. Муж был переводчиком, и мы узнали, что путешественнику всего 20 лет, он ездит по миру, чаще автостопом или поездом, фотографирует людей. Доезжает до столицы, отдыхает там, может сделать выставку, потом собирает вещи и снова едет дальше. Отчаянный, хоть и молодой. Я бы не смогла так жить, но такие бесстрашные люди, конечно, очень вдохновляют. А Марко Поло выспался, позавтракал, сфотографировал нашу семью и муж отвез его на станцию. Решила написать об этом, потому что сегодня на почту пришли фотографии, которые он тогда сделал. И у посылки не было обратного адреса, значит, Марко постоянно куда-то идет.

-2 -1 0 +1 +2


Долго не решалась завести котёнка. Прошло уже больше 6 лет, как от старости умер мой любимый кот, с которым я выросла. Но вот я наконец-то решилась. Нашла по объявлению двух котят, долго не могла выбрать из них одного, решила что оба мои и забрала их домой. Увы, радость была не долгой. Уже на следующий день обнаружилось, что один из котят сильно болен. Повела обоих к ветеринару. Вердикт не утешительный, надо долго лечить и делать уколы. К сожалению лечить надо сразу обоих, так как болезнь заразная. Я стою и плачу. Дома ждёт маленькая дочка, ради которой я всё и затеяла, она уже полюбила котят. Ветеринар намекает на усыпление, но тут я решаюсь бороться за их маленькие жизни! Пожелайте мне удачи! И пусть женщину отдавшую в дом, к маленькому ребёнку больного котёнка, настигнет карма!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Не так давно была в походе, выползла под утром из палатки, смотрю – енот стоит. Взяла одну печеньку и решила его угостить, держу её и зову зверюшку, мол, на, угощайся. Он быстренько подбежал, взял печенюшку, схватил наш чайник и сбежал в лес. Чайник-то не особо жалко, можно воду и в котелке нагреть, но больше другое интересует, чего он убежал-то? Я бы ему и здесь чаю налила, или ему больше дома нравится? Типа, заварит чай, будет есть печенье и думать о том, как ловко человека на[дури]л.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Папа приехал из очень длительной командировки, сидим, рассказывает как он по нам скучал и хотел поскорее домой, как тут в разговоре к чему-то всплывают числа, а конкретно, что завтра восьмое. И тут папа, задумчиво, оглядывая маму и нас - двоих дочерей, выдает: "надо было 9го приезжать..."

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Муж в последнее время охамел вкрай. Работаем оба и возвращаемся в одно время, зп у него на 5000 р больше. И он возомнил себя охренеть добытчиком. Домой приходит и падает отдыхать, а я в это время должна готовить, подавать еду, мыть посуду. На выходных он с друзьями отдыхает, а я генералю квартиру. Разговаривала с ним: "Я зарабатываю больше, я устаю". И тут – у меня повышение на работе. Я стала получать больше на 15 т.р. больше, чем он. Пришла домой, заговорила с ним опять о семейных обязанностях. Спросила, если бы я больше зарабатывала, то тогда бы он делами по дому занимался? Ответил, что да. Тут то я ему и предъявила повышение. Теперь прихожу домой, падаю на диван и наблюдаю, как мой дорогой мечется. Ещё и ругаю, если делает что-то хреново. На все возражения припоминаю, что делала я. Я с ним всё равно разведусь, но последний месяц хочется отыграться.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Еду домой в автобусе, напротив сидит древний дедушка с не менее древней бабушкой, лет по девяносто с виду, у бабули в руках красивый букет цветов и она так робко говорит "Васенька, а обязательно туда ехать?", старичок накрыл её руку своей и так твёрдо: "Да! Я же пообещал когда-то, что ты ни в чем не будешь знать нужды, а сейчас ты срочно нуждаешься в новых сережках, не спорь со мной". Чуть лужей не растеклась от умиления😍

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У меня грудничок. Вчера написала мужу, что у меня пропало молоко и мы будем переводить малыша на смеси. Приходит муженёк домой, в руках упаковка молока: "Вот свежее, а с пропавшего оладьи сделаем!". Мужики, что с них взять...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Два года назад моя лучшая подруга отбила у меня мужа. Разрыв я переживала долго и болезненно, и сегодня утром я напросилась в гости к этой парочке. И, зайдя в ванну, абсолютно во все баночки, тюбики и т.д. добавила очень крутой крем для депиляции, а во все хозяйственные средства налила отбеливатель, после чего поспешила домой, ведь сегодня вечером у меня самолет в Германию, куда я улетаю на ПМЖ с новым мужем.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026