Откровения #дом

Вчера выгуливал собаку, зайдя в парк, видел как маленький мальчик выгуливает лабрадора. Мальчик собаке: "Пописай, потом пойдём домой, заберём цветы, а потом пойдём к маме на кладбище". Я в шоке проследил за ними, а они пришли к могиле собаки, видно что лабрадор по памятнику, так растрогало...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Друзья подарили декоративных тараканов и небольшой террариум. Кормил их, ухаживал, чтобы не сдохли, друзьям обидно будет, если они сд@хнут. А самому чертовски противно даже смотреть на них! Как-то вхожу домой, замечаю мамину обувь, у нее ключи есть. Как только я вошел, сказала: "Ты вообще убираешь в квартире? У тебя тараканы развелись, я их еле убила!". "Мама, ты укокошила моих питомцев! " - со смехом сказал я и обнял ее: "Спасибо!".

-2 -1 0 +1 +2


Никогда не понимала шуток про Почту России. Наверное, это потому, что не приходилось пользоваться её услугами, до недавнего времени. Заказала вещицу на Алиэкспресс, по трекеру вижу, что посылка уже в городе, ожидает на почте. Извещения- нет. Пришла на почту в самую рань перед работой- очередь закачивается на улице (8 утра). Дальше-времени забрать катастрофически не хватало, поэтому заказала на сайте Почты России платную доставку на дом. Перезвонили только через 2 дня. В субботу. В 8 утра. Я, как и любой нормальный человек, сплю в выходной в это время. Дальше еще интереснее - в течение двух дней не могла дозвониться до своего почтового отделения- упорно не берут трубки. Отпросилась с работы, простояла очередь в 30 человек, забрала посылку. Еще через неделю приходит мне извещение)) Спасибо, актуальненько) А еще через день звонят из почтового отделения и напоминают, что я заказывала доставку моей посылки на дом)) И смех, и грех.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В тему про тонкий слух - у меня такая же беда! Микроволновка в доме издает никому не слышимый писк, поэтому я ее выключаю. Муж точит ножи только в другой комнате с закрытыми дверями, то же самое касается открытия консервных банок. Но самое болезненное - это УЗИ, я от этого писка вся в слезах, это невозможно вытерпеть!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Не могу засыпать, если дома никого нет. В прямом смысле. Во время засыпания каждый раз впадаю в состояние "сонного паралича", когда тело уже отключилось, а мозг ещё нет. Пошевелиться невозможно, шум нарастает, мерещится всякое, мгновенно охватывает паника. Но если кто-то дома есть, засыпаю абсолютно нормально... Учёные не могут объяснить это состояние и средства от него не придумали(

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Всю жизнь жила в квартире и мечтой всей жизни было купить дом. Чтобы свой двор, беседка, мангал и газон с фруктовыми деревьями. Старалась, копила и исполнила свою мечту. Да только мечта оказалась с подвохом. Соседское зверьё лезет гадить на мой газон, мангал утащили бомжи, забравшиеся на участок. Ухаживать за домом и участком – просто уйма времени, а ещё из частного сектора в город добираться долго и сложно. Хочу обратно в квартиру!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Безумно обожаю своего кота. Он всегда со мной спит ночью, а днём, где бы я не находилась в доме - он всегда рядом. Недавно уехала в другой город учиться. И теперь, когда говорю с мамой по телефону, кот всегда в трубку начинает урчать, трётся о неё, а когда созваниваемся с мамой по видео связи, то кот лезет в экран, зову его - он откликается, и мяукает в ответ. Бытует мнение, что коты - равнодушные существа. Но при каждом звонке, этот кот доказывает мне абсолютно обратное)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сижу дома, слышу как за стенкой парочка ругается. Причём не то, что ругаются, а прям орут друг на друга. Парень в какой-то момент кричит: "Если я такой придурок, дак что ж ты ещё со мной?!". Девушка в ответ кричит: "Потому что люблю, дебил!". Он: "Тогда выходи за меня!". После этого молчание длилось где-то с минуту, и я молилась, чтобы она согласилась. Далее слышу радостные визги, я сама, честно говоря, чуть не завизжала. Лучше сериалов!

-2 -1 0 +1 +2


Я жил в очень большой и очень бедной семье, у нас иногда не было денег даже, чтобы купить хлеб. Когда мне было семь, к нам в дом пришел наш сосед - старик, который занимался тем, что писал иконы. Он сказал, что будет платить родителям за то, что они позволят ему учить меня рисованию. Родители согласились, потому что знали его как очень верующего, спокойного и доброго человека. Он рисовал мои портреты, учил меня обращаться с красками, помогал моим родителям материально. Но чем старше я становился и чем лучше обращался с кистью, тем сильнее болел старый иконописец. К тому времени, когда мою первую икону повесили в нашей церкви, он уже практически не вставал с постели, не мог держать ложку и с трудом дышал. Его последним желанием было, чтобы я написал его портрет. К сожалению, он не дожил до того дня, как я закончил, но этот портрет сейчас висит в доме моих родителей и для нас это так же священно, как иконы для верующих людей. Этот человек когда-то спас мою семью.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Однажды я пригласила парня к себе домой. Это была наша первая встреча наедине. И я всё думала что же такое приготовить, чтобы свести его с ума и влюбить в себя! И бабушка подсказала мне рецепт тортика, который она готовила деду в молодости и после этого он сразу же признался ей в любви. И вот, приготовила я этот чудо-торт, накормила своего парня и после этого он взял меня прямо на столе… Это была лучшая ночь в моей жизни. Прошло уже несколько лет, а я всё еще иногда готовлю ему этот торт, чтобы разнообразить наши уже супружеские отношения 😊

Девочки, ловите рецепт, который спасет любой брак и влюбит в вас любого парня:

Тесто

Яйца — 4 шт.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вот и настал этот ужасный день. Я так долго боялся этого дня. Я проводил свою любимую в поездку домой. Далеко. И АЖ на неделю. Почему АЖ, потому за 4 года мы впервые расстаёмся так надолго. Мы взрослые люди уже давно. Но слёзы вдвоём на вокзале еле сдерживали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Каждый вечер, идя домой, в одном из окон я наблюдаю одну и ту же картину: прикованную к кровати женщину и ухаживающего за нею мужа, им лет по 75... Каждый вечер по-разному он либо кормит её, или же сидя рядом смотрит с ней какой-то фильм, меняет постельное. Он всегда рядом... Вот она любовь и в горе и в радости вместе. .. Вот к чему нужно стремится, что бы рас и навсегда... Здоровья им!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дома после прогулки в заднем кармане нашел записку "Позвони мне". Думаю "вот девушка какая-то дура, номер забыла написать". Пошел в душ и заметил у себя на плече сзади номер написанный маркером! Фак! Как?! Как?!!! Позвоню узнаю)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сегодня приехала на работу на машине как обычно, оставила её на парковке. После того, как мой рабочий день закончился, я заболталась с коллегами и пошла вместе с ними на автобус. Доехала домой, подхожу к подъезду и понимаю, что моей машины нигде нет. "Всё, угнали" - подумала я и, пытаясь совладать с паникой, полезла в сумку за телефоном, чтобы позвонить мужу и в полицию. Пока рылась в этом хаосе, наткнулась на ключи от машины и вспомнила своё утро. Знаете, неспроста все эти шуточки про женщин существуют, неспроста...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Был случай в студенческой жизни... Я с другом были у моей девушки дома. Как сейчас помню - 1 курс. Ну мы бесились, готовили еду - в общем было круто. Она взяла айфон и сказала: а давайте я вас сфоткаю. Ну мы и прилегли на диванчик в пикантной позе... Фотка была прикольная, но кто ж знал что у нее был включен айклауд отца. Дальше был звонок по скайпу и всего навсего одно утверждение: Доча, похоже ты там лишняя...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026