Я врач в ожоговом отделении. Разные пациенты у нас бывали, слышал самые жуткие истории. Но буквально на днях привезли к нам парня и девушку. Он ругался с девушкой, обвинял ее в измене, пока та жарила блины. Бытовая сора, у всех бывает, но девушка не выдержала и решила, как в фильмах, сандальнуть парня сковородой. Да вот только та была адски горячей и оставила на его щеке не хилый след. Парень от такого обезумел, усадил ее на стул, связал и решил подпалить волосы, чтобы припугнуть. Да вот никак не ожидал, что волосы полыхнут так, девушка с испуга мотыльнула головой и огонь перебросился на полотенце, затем на занавески и вот уже горит вся кухня. Пока парень тушил волосы девушки – та смогла развязаться, но одежда на обоих уже полыхала вовсю. Чудом выбрались из дома, но полные ожогов. Но самый большой пздц состоит в том, что в суд на него она подавать не собирается.
Мы с парнем в отношениях уже больше двух лет. И многое за это время прошли и достаточно часто ругались. В такие моменты всегда вспоминаю все самое теплое и нежное. Как-то ещё в начале отношений мы собрались идти в кино. Я очень сильно хотела на этот фильм, премьера, за месяц купили билеты, последний ряд. И тут за день до похода в кино я попала под сильный ливень и простыла. Температура, сопли, все как всегда. Но я жила в соседнем от кинотеатра дома. Так что мой любимый просто укутал меня в плед, взял на руки и понес в кино. Тогда то я поняла, что этот человек будет носить меня на руках всю жизнь.
Решила устроиться на подработку, пошла за мед.справкой, участковый не выдал, потому что не прошла флюорографию. Не прошла ее, потому что оттуда меня чуть ли не выпроводили. Домой вернулась расстроенной, начала жаловаться на жизнь, спросила в пустоту: "Ты настолько не хочешь, чтобы я там работала?".Лампочка в ванной замигала. Я про себя: "Я добуду эту справку и буду там работать". На следующее утро проснулась с ветряной оспой. Туда не устроилась.
Знаете, то прекрасное чувство, когда просыпаешься утром и осознаешь что никого нет дома, и никуда не надо идти, и есть интернет, и куча личного времени. Не знаете? Вот и я не знаю...
Впервые в жизни получил посылку, но без обратного адреса. Почувствовал себя ребенком, который вот-вот откроет долгожданный подарок. На радостях прилетел домой, открываю, а там — веревка и советское хозяйственное мыло. С одной стороны обидно, а с другой мало ли, что в жизни пригодиться может. Спасибо, незнакомец.
Мужу 58 лет, в браке 33 года, и все это время он таскает домой бездомных котят, которых мы выхаживаем и пристраиваем. У нас в семье даже статья расходов есть такая - кошачьи нужды. Причем, он с детства такой заботливый. Недавно сын попал в аварию, и чудом остался жив, муж говорит, что это благодарность за спасенные кошачьи жизни. Может он прав?
Каждый мой отпуск уезжаю куда-нибудь за 1-2 тыс. км, причём всегда еду на поезде. И нет, я не великая путешественница, я просто СПЛЮ И ЖРУ в эти моменты. Покупаю себе специально билет на 1-4 дня на поезде куда угодно, спокойно набираю еды и еду на поезде. Ем, сплю, читаю, смотрю кино на протяжении всех дней, приезжаю до пункта остановки, принимаю душ в любой гостинице и еду обратно домой так же несколько дней, отдыхая. А всё потому, что только там мне дают отдохнуть, ибо все выходные заканчиваются просьбами о помощи, доп. работой или же угрызениями совести о лени. А так... А так я в поезде и всё можно.
Мои родители впервые поцеловались под песню Наутилуса Помпилуса "Я хочу быть с тобой" во время романтического ужина у папы дома. Я хотела рассказывать своим детям что-то подобное, но с моим теперешним парнем мы в первый раз поцеловались в клубе, пьяные в ж*пу , и под песню Бузовой "Мало половин". Момент потрачен.
Еду домой в автобусе, напротив сидит древний дедушка с не менее древней бабушкой, лет по девяносто с виду, у бабули в руках красивый букет цветов и она так робко говорит "Васенька, а обязательно туда ехать?", старичок накрыл её руку своей и так твёрдо: "Да! Я же пообещал когда-то, что ты ни в чем не будешь знать нужды, а сейчас ты срочно нуждаешься в новых сережках, не спорь со мной". Чуть лужей не растеклась от умиления
Вышел на балкон покурить. Зрение у меня хорошее. До соседнего дома метров 200. На балконе 9-го этажа соседнего дома вижу как развешены женские трусики. Курю, получаю эстетическое наслаждение. Тут в голове просыпаются зачатки инженерного образования. Прикидываю расстояние и пропорцию. Понимаю, что размер этих трусиков как минимум 60... Не докурил.
Еще до появления стикеров в вк, общались с парнем перебрасывая друг другу картинки вкладышей "love is”. Да и в целом могли вести целые диалоги с их помощью. Хочу спать, а его все еще нет дома? Лови картинку. Нужно купить домой что-то из продуктов? Есть и такая. Наша коллекция насчитывала больше 1000 различных тематических лав изок. Но самая ценная была нарисована его рукой. На ней он написал вопрос, который я так долго ждала: "ты выйдешь за меня?". Я была безумно счастлива, но все равно заставила ждать его 15 минут, чтобы своей криволапой нарисовать ему ответ: "Да!"
Недавно наблюдала такую картину: идёт мама с мальчиком лет 5, и решил этот мальчишка добежать до калитки своего дома, вообщем бежит он, значит бежит и поскальзывается на щебёнке возле железного забора, ударяюсь головкой об этот забор. Встал, поднял кепку и закричал: "Мам, забор в порядке, я его не погнул!". Вот это мужик растёт.
Возвращалась домой из магазина, 7 месяц беременности. Возле парка, где обычно почти нет людей, на меня напал мужик, пытался выхватить сумку из рук, а я на дурную голову начала сопротивляться. Он пырнул меня ножом в живот, украл вещи и убежал. Я валялась на земле, истекая кровью, и молила Бога, чтобы кто-то увидел и помог. Буквально спустя полминуты ко мне подбежала девушка, которая вышла на вечернюю пробежку, вызвала скорую, пыталась остановить кровотечение, успокоить меня. Она доехала со мной до больницы, ночевала в зале ожидания, пока мне делали операцию и спасали малыша. Спасли. И всё благодаря этой девушке, ведь она оказалась в нужное время в нужном месте. Уже неделями она приносит мне домашний бульон, переживает о нашем здоровье. Сегодня, когда снова придет навестить, попрошу её стать нашей крестной :)
Несколько лет назад отец попал в аварию, пару недель в коме пролежал, но потом, хвала врачам, очнулся. Очнуться-то очнулся, но будто другим человеком стал – злоба так и сочилась из него, на любую, даже саму невинную фразу, начинал орать, да так, что аж жилки на лбу пульсировали. Старушка-соседка , увидев его в таком состоянии , сказала, что пока он был "там" , его тело заняла чужая душа , и дала номер какой-то знахарки. От отчаянья позвонили и назначили встречу. Всю ту ночь, которую она провела в комнате с папой, оттуда доносились такие крики, что мама закрыла уши руками и плакала, плакала, сидя на уголке дивана, легонько раскачиваясь, как болванчик. А потом, когда всё затихло, из комнаты вышел… папа, который изумленно спрашивал, как он попал домой и почему он целый, последнее, что помнил – это как в его машину другая машина влетела.
Я неплохо рисую и друзья иногда просят нарисовать им что-нибудь на коже. Изобразила Тони Старка на предплечье подруги, ей вполне понравилось. Возвращается она в маршрутке домой, ничего не предвещало беды. Как вдруг к ней обращается бабулька со словами: "Девочка, ты зачем сделала татуировку Сталина? Он столько народу сгубил неповинного, столько бед принес! Как не стыдно?". Народ вокруг начинает поддерживать. Чтобы вы понимали, дело происходило в Казахстане. Подруга не выдержала натиска и вышла, еле сдерживая смех, на следующей остановке. А мне обидно, неужели я так плохо рисую?