Моя бабушка в молодости не могла выбрать между двумя мужчинами: оба добивались ее сердца - один был обычный деревенский парень, а второй артист местного народного театра. Однажды, устав между собой спорить, они пришли к ней и сказали: "Вот сейчас выбирай одного из нас раз и навсегда". И она, скрипя сердцем, выбрала второго, так как у него в тот день был спектакль, и она не хотела его расстраивать, чтобы он плохо не сыграл, а любила всегда первого. В итоге поженились, а спустя время тот актер начал водить домой любовниц, проигрывать все золотые украшения, вплоть до обручального кольца моей бабушки в карты, а потом в возрасте 35 лет скончался от рака. Выйти замуж второй раз она так и не смогла. А у того деревенского парня все сложилось удачно - женился, завел несколько детей и вел спокойную размеренную жизнь. Общаются они с ним по сей день, рыбачить вместе ходят. А бабушка с ранних лет мне говорит теперь одну фразу: "Не променяй первую любовь на последнюю".
Живут у нас дома два хвоста кошачьих. Спать они не дают, носятся как черти. Муж все время грозиться их выкинуть. Иногда устраивает истерики что они кругом носятся и болтаются на коврах. Но сегодня муж принес с улицы сюрприз, малюську доходягу, орущего котенка. Говорит, что пройти мимо не смог, и наорал на меня если я малыша не пристрою, то всех выгонит из дома. Люблю своего строгого и непоколебимого мужа с мягким и чутким сердцем. Сидит сейчас с малышом греет после ванны. Нашел себе ребеночка.
Потерять очки, когда они у меня на голове, и бегать искать их по дому с дикими воплями? Могу, умею, практикую.
У меня с моим лучшим другом разница в возрасте - 25 лет. Когда погибли мои родители, лучший друг отца оформил надо мной опекунство. У него нет семьи, поэтому он полностью посвятил себя мне. Он занимался моим воспитанием, заплетал мне косы, водил в школу, защищал меня, когда меня травили из-за подросткового максимализма, ходил со мной на выпускной, подавал со мной документы в университет, давал советы насчет мальчиков! Он помог мне встать на ноги, помог уехать в другой город, очень поддерживал меня все это время. Завтра последний экзамен, и я еду домой, чтобы увидеть его впервые за целый год. Нарисовала его портрет, надеюсь ему понравится..)
Говорят, что можно понять добрый человек или нет по его отношению к животным. Мой дядя брал с улицы к себе домой котов, подкармливал уличных собак. К ним относился очень трепетно, с нежностью. А сына своего бил так, что он посреди ночи мог прийти к нам, чтобы не оставаться наедине с отцом…
Думала, как «намекнуть» соседу, чтобы не слушал музыку на полную катушку вечером, а то мешает готовиться к экзаменам... Друг сказал: «Подбрось какашки своего кота ему». Но я решила сделать более гуманно. Я просто сфотала их, распечатала и положила под дверь И чудесным образом в доме теперь тишина.
Мой друг решил сделать челендж и выпить на камеру 5 банок энергетика подряд. Ровно на пятом выпитом энергетике, прямо во время съёмки, он упал без сознания - остановилось сердце. Спасла его мама, которая, на счастье - врач и была дома. А так, вышел бы смертельный челендж.
Каждый день я с подругами хожу гулять. Вчера к нам пришли мальчики и предложили покататься на машине. Все согласились, а меня что-то остановило. Я отказалась и ушла домой. А сегодня узнаю, что машину нашли утопленной в канале..
Настало то время, когда, выходя из дома, хочется натянуть шапку на лицо или с головой залезть в куртку, как черепашка.
Вчера дома кончалось мыло. Осталось только подарочное в виде елочки, хотела его взять но услышала отчаянный крик мама "Оставь - это на новый год! ". Я думала это правило распространяется только на холодильник.
Мой пятилетний брат любит смотреть "Дом 2", я не знаю почему. На мой вопрос: "Тебе это действительно нравится"? Он мне ответил: "Нет, плосто когда я смотлю это, я казусь намного умнее их". Даже ребенок понял.
Даже ребенок понял.
Сегодня со мной случилось кое-что чудесное! По пути домой заглянула в почтовый ящик. И знаете, что? Когда я открыла его, оттуда вылетели ночные бабочки! Это было невероятно красиво!
Решила дома сделать молочный коктейль, так как в моей семье его очень любят. Когда папа пошёл в магазин, попросила его купить полкилограмма мороженого в брикете, ну чтобы на несколько раз хватило. Приносит домой, а там - пять мороженок в стаканчиках. У меня только одно объяснение - это же папа.
Живу я самой идеальной жизнью, по мнению многих людей. И действительно, простые желания большинства людей - в моём доступе. Я имею возможность спать сколько угодно, в любое время дня и ночи. Если при этом кто-то рядом не спит, он приложить все усилия к тому, чтоб мне не помешать. Кушать я тоже могу в любое время, не опасаясь испортить фигуру. И всегда есть те, кто готов угостить меня чем угодно, мне и готовить не нужно. Я не работаю, мне не нужно работать. Моё время и силы уходят только на хобби, которых у меня много. Мне не дают заниматься и нудной бытовухой. Даже если я хочу и пытаюсь что-то делать по дому, меня изо всех сил пытаются от этого отговорить. Так я живу уже несколько лет, то есть с момента своего двадцатилетия. Нет, я не миллионер. Просто давно и тяжело болею раком в запущенной форме, и болезнь не поддаётся лечению. Будьте осторожны со своими желаниями идеальной жизни.
У вас бывает такое, что вам чего-то безумно хочется, но непонятно чего. Вы идёте в магазин в надежде найти то, что вы так желаете. Обходите все лавки и стеллажи - не можете понять, чего же хотите, расстраиваетесь и идёте домой. Приходите домой, только разуваетесь и понимаете, что всё это время вы хотели шоколада с орехами! И опять надеваете обувь и идёте в магаз, покупаете этот шоколад, приходите домой и ни кусочка не съедаете. Вы просто не любите шоколад.