Шла домой с учёбы. Жутко холодно, дождь льёт весь день. Услышала жалобное мяукание, никак не смогла пройти мимо. Заглянула в переулок, а там два беззащитных комочка дрожат от холода и просят что-нибудь покушать. Зашла в магазин и купила сосиски, покормила. С детства была безумная любовь к животным. С разбитым сердцем пошла домой, а они увязались
Вместе 7 лет, 5 из них в браке. Он носит меня на руках, пылинки с меня сдувает, обращается ко мне только "любовь моя " или "душа моя". Я полностью на его обеспечении, своя квартира (хоть и в ипотеку), каждый год выезжаем на море. В доме гармония, любовь и взаимопонимание. Сейчас ещё ждём малыша. Но всегда есть "но". От меня отвернулись подружки и половина родственников, они постоянно нас обсуждают, а меня называют дурой и шлюхой. Говорят что я не смогла найти себе нормального мужика, при том что половина живёт с пьющими и бьющими мужьями, от зарплаты до зарплаты, на съемных квартирах с 2-я 3-я детьми. А всё потому что мой муж таджик.
Стою, жду автобус, и тут по пешеходному переходу через дорогу перебегает белка! Тетки на остановке заохали: откуда она взялась в большом городе? Я сказала, что рядом сквер, за ним парк, переходящий в заказник, за которым кольцевая и лес, белок у нас полно. Тетки отвергли мою версию и постановили: 1. Белку поймали и держали в квартире. 2. Она там написала и накакала. 3. Белку выгнали на улицу, теперь она голодает. Ладно, думайте, что хотите, знатоки природы. Но дальше было круче: тетки переключились на мифических владельцев белки и стали возмущаться, как так можно - взять в дом животное и не обеспечить клеткой и туалетом? ! Вот так вот люди выдумывают других людей.
Мой сон для меня чуть ли не главная ценность в жизни. Я реально могу устроить скандал, если меня разбудили раньше положенного срока. Из-за этого все предыдущие отношения распадались, ведь парни не могли вести себя тихо, когда я сплю, а я не могла промолчать. И вот, свершилось. Я нашла такого же парня. Мы спим в разных кроватях, чтобы не мешать друг другу, когда кто-то спит дома всегда тишина. Наверное, даже если я его разлюблю, не расстанусь, лишь бы не терять комфорт во время сна.
Хочу сказать большое спасибо людям, занимавшимся строительством моего дома. Настолько хорошая слышимость, что парень, занимавшийся любовью этажом выше, прервался, чтобы сказать "будьте здоровы" чихнувшему мужику, который живет на 8 этаже.
Меня постоянно о чем-то спрашивают. Недавно посчитал, что за прошлую неделю меня спросили больше 30 раз. В самых разных местах: в автобусе, на улице, где угодно, даже домой приходили - в окно постучался мужик, чтоб номер дома спросить. Я должен знать, где ломбард, полиция, такой рыжий дом с блёстками, где живёт вон та красивая собачка...КАКОГО ЧЕРТА???
Я скоро себе на лбу татуировку сделаю "Не справочная", или буду ходить везде с топором, но с доброй улыбкой.
Коллега по работе поменял квартиру на частный дом и решил заняться хозяйством, купил 30 цыплят. И он откровенно обалдел, когда они все оказались не курочками ,а петухами! Вы себе представить не можете, что такое 30 петухов в 5 утра. Всем коллективом сочувствуем…
Вчера пришёл пьяным домой, тихо закрыл дверь, не включал свет, аккуратно лёг на кровать без единого звука... А только потом понял, чего я парюсь? Мне 28, я живу на своей квартире, без родителей. Стал шуметь и тут же получил ляща! Жена-то со мной живёт!
Соседка, обладающая внушительной и устрашающей фигурой, уже третий раз выкидывает своего мужа из окна второго этажа, потому что тот приходит домой пьяным. Два раза мужика пронесло — пьяным везет, только пара царапин. На третий раз повезло не так сильно - сломал ногу. А все потому, что в последний раз он пришел домой почти трезвым, но совершил ошибку: тщательно пытался скрыть тот факт, что он бухал и продолжал спорить с этой дикой женщиной...Смертник.
Девушка позвала домой, мол родители уехали на пару дней. Я примчался спустя час. лежим мы няшкаемся на диванчике и вдруг слышим открывается дверь - родители вернулись! У нас глаза по 5 копеек, но любимой приходит гениальная мысль - сказать, что я пришел проверить интернет (какая-то плановая проверка, и я как раз работаю в местной интернет-компании). Я быстро к роутеру, заходят родители в комнату, девушка объясняет кто я такой, родители начинают ржать и батя выдает "интересная у вас рабочая одежда". И тут мы с девушкой понимаем, что я стою в трусах и футболке
У меня на лестничной клетке соседи подрались из-за того, что не поделили кому в подъезде лампочку менять - каждый пришёл со своей, и каждый хотел собственноручно помочь дому. Началась ссора, затем драка. Приехала полиция. Когда узнали причину драки, покрутили пальцем у виска и уехали. Вечером возвращаюсь домой, а в подъезде висит сразу две лампочки - провели ещё один провод для второго соседа.
Мы с мамой купили собаку ( породистого немца), все было ничего, пока он не вырос. Вот ему 4 месяца, с младшей сестрой отношения у него не заладились и он всячески издевается над ней.Может просто так подойти укусить, порвать школьный учебник, порвать её вещи, а когда мы с мамой его ругаем появляется ощущение, что он над нами смеётся. И сегодня мама ушла на работу, а я уехала в другой город, сестра была одна дома и пошла гулять, так собака закрыла её на улице! Просто взял и закрыл шпингалет. Хорошо, что мы живём в частном доме и она пролезла в окно. Но потом он опять закрыл её на улице. Вот сейчас сижу смеюсь и думаю, что за демон растёт. Знайте, животные захватят мир.
Прихожу домой с тусовки в 5 утра, мама услышала, пришла проверить, немного поговорили, она убедилась, что всё в порядке, и перед тем, как выйти из комнаты, предупредила быть потише, чтоб папу не разбудить. Она закрывает дверь, я тут же в темное наступаю на кота, он орёт, запрыгивает на стол, опрокидывает вазу, та падает на тумбочку, где стояли мои крема, крема все с шумом валятся, кот от этого ещё больше пугается, прыгает в мою сторону, немного толкая меня, я наступаю на штору обрывая гардину... Я - сама тишина!
Сегодня в автокатастрофе погибли мои родители. В моей душе все оборвалось. Я просто пришла домой с опознания и стала молотить стены. Я в кровь разбила себе руки, у меня вылетели костяшки, а я продолжала. Соседи вызвали скорую. Там молодой врач обработало раны, наложил повязку. Потом сел рядом, обнял: "Плачь. Рассказывай, что случилось. Я слушаю". И он, правда, выслушал всю мою боль. А после этого так легко на душе стало. Будто он забрал часть страданий себе. Оставил меня на несколько ночей в больнице. Сказал, что я под пристальным контролем, пока что. И я верю, что все станет лучше.
Вот у всех праздничное настроение. Все делятся воспоминаниями, эмоциями. Рассказывают, как в детстве родители заставляли их поверить в чудо. И настолько обидно понимать, что я не разу не праздновала НГ. Пока я учусь в школе и живу с родителями. А мама не понимает смысла праздников. Говорит, они ни к чему. Она прекрасная женщина, я очень люблю её. Но когда у тебя дома не то что елочки, а даже шарика нет, когда 31 декабря - обычный день, просто очень грустный оттого, что все вокруг счастливые, когда я ни разу не праздновала день Рождения и давно уже не получаю подарков на Новый Год. Просто хочется стать обычным человеком, который радуется празднику, предвкушать чудо. Но когда я проявляю хоть какие-нибудь попытки праздновать НГ, мама говорит: "Не будь овцой в стаде". Но, блин, стадо-то счастливое.