Откровения #дом

Мы с другом близки со школы, были не разлей вода, вот правда! У обоих семьи, но отношения отличные у нас. Пошли вместе на курсы по иностранному. Преподаватель строгий. Во время письменного теста я понимала, что ничего не понимала, не успела подготовиться - завал на работе и дома. Но в грязь лицом не хотелось падать и выставлять себя тупицей, поэтому попросила дружбана дать хоть немного списать. Наш шепот заметил преподаватель, нахмурил брови: "Итак, кто у кого списывает?". И мой друг, бородатый, усатый, габаритный отец двоих деток, встает, глаза потупил вниз и с не наигранной стыдобой произносит: "Извините, это я...". Балл снизили ему, а я хоть что-то набрала. Сразу вспомнила, как он покрывал меня в школе. За десять лет ничего не изменилось))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Прочитала статью на подобии того, что перед Новым Годом нужно избавиться от ста ненужных вещей в доме. Прошлась по списку, любезно предоставленному автором, и поняла, что мне нечего выбрасывать. Реально, ничего из списка нет в наличии. Сейчас думаю, то ли я капец какая экономная и бережливая, то ли просто нищеброд 🤔 <a href=/story/all/lvtlprstnschbrd.htm title=' какая экономная и бережливая, то ли просто нищеброд'>

-2 -1 0 +1 +2


Мне жизнь спас лайфхак, который я случайно подсмотрела в одном из фильмов. Вчера вечером я шла к себе домой, как из какого-то угла на меня напал мужик, приставил нож к горлу и начал раздевать. Я сразу поняла его цели, и неожиданно вспомнила слова героини фильма "Сплит". Когда он начал было снимать свои штаны и укладывать меня поудобнее, я взяла и описалась! Первые секунды я думала, что в фильме обманули и сейчас я встречу не очень достойную смерть, но парень был ужасно растерян, он покрутился вокруг меня и убежал. Надеюсь, что более к уловкам из фильмов мне прибегать не придётся.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Всегда мечтала создавать музыку. Писать мелодии, записывать их, писать тексты, исполнять свои произведения. Но не было возможности. Мама умерла, папа спился, родных не осталось, поэтому меня отправили в детский дом. Там был кабинет со старым пианино, где я сама училась играть. И как-то у себя на кровати я нашла большой сверток. Там лежала новое электронное пианино с клавиатурой для ритма, старенький ноутбук и записка: «Прости, не смог достать компьютер поновее. Твори. Я верю в тебя». Оказалось, что за мной наблюдал работник детдома. И он решил воплотить мою мечту. Сейчас я довольно известный музыкант, композитор, исполнитель. И все благодаря ему. Спасибо вам, Иван Анатольевич. Вы совершили чудо…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Весной мы съезжаемся всеми родственниками на дачу и готовим шашлыки. Так было и недавно. Но в один момент произошло кое что. Я общался со своим братом и ко мне подошёл мой сын: "Пап, а я знаю секрет дяди Пети...". В этот момент, мой брат начинает кричать на весь дом: "Ты что всем расп&здел, что я гей!!!!???". В этот момент, ничего не понимающий мой сын договаривает: "Он ногти грызёт...". Момент, когда не знаешь смеяться или плакать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мое утро началось с доброго поступка, спасла голубку, которую видимо задела машина. Взяла домой, перемотала крыло, она просидела у меня дома 3 дня, а потом улетела, пока меня не было. И только на следующий день я обнаружила, что у меня пропала серебряная цепочка. Думаю ну всё, помогла, а она так мне отблагодарила... Потом через пару дней смотрю, а на подоконнике сидит эта же голубка с цепочкой, но золотой) неплохой такой обмен)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Поняла, что встречаюсь с кем-то очень странным, не вписывающимся под критерии адекватного человека, когда мой парень украл из магазина живого осетра, просто положив его в карман толстовки. А потом он бежал домой, чтобы успеть выпустить осетра в аквариум до того, как он умрет. Успел, ухаживает за ним, рассматривает часами...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мой отец всегда поддерживал наши с братом начинания, и когда я серьезно занялся плаванием, а брат борьбой, отец был первым, кто поверил в нас по-настоящему. Он отпрашивался с работы, чтобы возить и забирать нас с тренировок, потом возил меня на соревнования. Именно он поддерживал и находил нужные слова, когда ничего не получалось, когда

-2 -1 0 +1 +2


У меня дома стульчак с подогревом. Просыпаюсь я как-то утром – на улице темно, в доме прохладно, спать хочется шо капец. Уселась на трон – и так хорошо, мне стало, так тепло и уютно. Заснула я в толчке, облокотившись на стену. И это был самый сладкий сон в моей жизни.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Решила устроиться на подработку, пошла за мед.справкой, участковый не выдал, потому что не прошла флюорографию. Не прошла ее, потому что оттуда меня чуть ли не выпроводили. Домой вернулась расстроенной, начала жаловаться на жизнь, спросила в пустоту: "Ты настолько не хочешь, чтобы я там работала?".Лампочка в ванной замигала. Я про себя: "Я добуду эту справку и буду там работать". На следующее утро проснулась с ветряной оспой. Туда не устроилась.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Так как я живу в степной местности, у меня в доме часто появляются пауки и многоножки. И почему-то они собираются именно у меня в комнате. Не знаю уж что это за паломничество ко мне, но я убиваю их книгой "Преступление и наказание". С какой стороны не посмотри, хорошая книга, да.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Закончились длительные отношения с парнем, очень болезненно. Естественно, поделилась с подругой, поговорили по телефону, она меня поддержала, всё как надо. Лежу дома одна, грущу, типичный сценарий после расставания в общем. Тут звонок в дверь, открываю - стоит моя подруга, а в руках у неё 3х литровый бутыль солёных огурцов, и она говорит: "Не грусти, а похрусти!". Никогда не думала, что поедание солёных огурцов посреди ночи может так поднять настроение)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Однажды я пригласила парня к себе домой. Это была наша первая встреча наедине. И я всё думала что же такое приготовить, чтобы свести его с ума и влюбить в себя! И бабушка подсказала мне рецепт тортика, который она готовила деду в молодости и после этого он сразу же признался ей в любви. И вот, приготовила я этот чудо-торт, накормила своего парня и после этого он взял меня прямо на столе… Это была лучшая ночь в моей жизни. Прошло уже несколько лет, а я всё еще иногда готовлю ему этот торт, чтобы разнообразить наши уже супружеские отношения 😊

Девочки, ловите рецепт, который спасет любой брак и влюбит в вас любого парня:

Тесто

Яйца — 4 шт.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мне одному кажется еда в гостях вкуснее? Даже то, что не любил есть дома, оказывается вкусным где-то, причём так всегда...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У меня много татуировок и большинство из них ничего не значат, и я начал придумывать истории. С каждым разом они становятся все изощреннее. Вот спросила у меня новая знакомая про женщину, набитую на руке, ну, я и рассказал, что когда мне было 5, меня отправили к бабушке и там я гулял допоздна с друзьями, вечером было уже темно. Возвращаясь домой, я увидел девушку, стоящую возле колодца и смотрящую в него. Потом я отвернулся и услышал хлюпанье воды. Девушки там уже не было. Тату было сделано в память о ней. Моя знакомая стоит в шоке, а на самом деле это моя любимая п@рно-актриса на руке набита.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026