Я девушка, 20 лет и моя мама меня во всем контролирует. Нет, она не лезет ко мне в карманы, но бывает, что может лазить в моей сумке, как бы невзначай. Я не курю, скрывать мне нечего. Учусь и живу в другом городе, она каждый раз звонит узнать, что я ела. Это так напрягает. Я хожу гулять на улицу до 11, потому что потом слишком поздно, с кем иду, куда иду, до скольких я буду гулять, где, в чём, почему и ещё 1000 вопросов. Никаких сильных залётов не было. Скромная, примерная, всегда хорошо училась. Я ей уже говорила, что она слишком меня контролирует. Я понимаю, что ей трудно смирится, что я уже не та маленькая девочка, за которой нужен постоянный контроль. Я ей почти все рассказываю, как подруге, но из-за таких моментов пропадает любое желание. Пиком сегодня стало то, что она подслушивала мой разговор по телефону. Как ей объяснить, что я уже выросла?
Меня друг нереально загрузил, спросив, могу ли я доказать, сплю сейчас или нет, является ли все вокруг реальностью или моей глючной фантазией. Ну в самом же деле, как доказать-то?!
Наверное, у многих есть такой "друг" Вконтакте, который, например, родственник или хороший знакомый семьи. Ты с ним не общаешься, но из друзей тоже удалить не можешь, так как думаешь, что он обидится, вот и висит в списке просто так, в самом низу где-то.
Я всегда думал, что серьёзные отношения - это когда вы поддерживаете друг друга, помогаете друг другу подниматься. И вот на тебе! Подскользнулся в гололёд, упал, а моя девушка вместо того, чтоб помочь, взяла меня за капюшон, протащила пару метров и упала на меня!))
Я безответно влюблена в своего лучшего друга. Вчера он попросил меня взять его за руку, сфотографировать наши руки и скинуть ему. Сказал, что я все узнаю чуть позже. Только что зашла на его страницу и увидела фотографию наших рук с подписью "я люблю тебя больше жизни". Радости моей предела не было, а потом оказалось, что он выложил это, чтобы девушка, которая ему нравится поревновала.
В детстве мечтала стать проституткой. Уже договорилась о работе, купила билеты в другой город, уже первый вызов... Счастливая, еду в лучшем виде. Дверь открывает двоюродный брат... Дал [ман]дюлей. Моя карьера проститутки подошла к концу. Вот так рушатся мечты…
Я молодой, преуспевающий специалист в своём профиле. К 21 году уже была и машина своя, и квартира с хорошим ремонтом, но не везло в личной жизни. Попадались девушки меркантильные, которые видели во мне банкомат. В 2 года назад решил изменить свою жизнь. Переехал в другой регион. Устроился на работу с небольшой зарплатой. Жил в съемной комнатке. Еле еле сводил концы с концами. Искал ту единственную. Но как только девушки узнавали что я "нищеброд" плавно от меня отдалялись. А сам думал, какие же вы дуры. В преддверии 2018 я решил забить на эту идею. Послал начальника, уволился. Купил билет на самолёт и через 4 часа был дома. На следующий день отправил "своим" барышням видеообращение, где раскрывал свою тайну. Через час было больше сотни пропущенных звонков. Больше пятиста сообщений. А я завёл собаку, кота. Думаю весной бурёнку купить. Простоквашино одним словом.
Я всех людей ассоциирую с животными. Абсолютно всех. Вот меня знакомят с каким-то человеком, я сразу понимаю, что это кот, собака. И я не имею ввиду какие-то плохие качества у человека. Например, если ассоциация — лошадь, то это не значит, что человек толстый. Как-то меня позвал гулять мой друг с его компанией. А я была дико уставшая, с недельным недосыпом и огромными мешками из-под картошки под глазами. Прихожу я на место. Ко мне подходит первый парень, познакомится. "Привет. Меня Саня зовут, тебя?" - протягивая руку, произносит он. "Ты похож на енота. Буду звать тебя Крекер" - отвечаю я. Все в непонятках, начали смеяться. А я только потом поняла, что сказала. С компанией сдружились. А с этим парнем мы стали встречаться. Теперь мы — семья енотов.
Я люблю делать съедобные подарки. Сама выпекать и украшать. Достаточно приноровилась, делаю это почти профессионально. Очень нравится реакция людей, когда они узнают, что делала я, а не какая-то кондитерская. Сегодня подарила своему другу набор имбирных пряников с глазурью. Не открывая, он сказал: "Какую все-таки красоту кондитеры делают". После, он вскрыл коробку: "Стоп, пахнет чем-то особенным...". Не поняла, о чем он говорит. Вроде не такой сильный запах от специй должен быть. Забеспокоилась, что переборщила с корицей… "Пахнет… любовью и заботой… Сама готовила?" - сказал он после короткого молчания. И ведь я правда готовлю печенье с особой теплотой.
Была замужем 7 лет. Другой мужчина увел меня из семьи. С мужем развелась. Но с тем мужчиной не сложилось, расстались. Сейчас просто встречаемся для ceкса раз в неделю. Но бывший муж решил вернуть меня, я вроде как и не против. Уйти от бывшего к бывшему это нормально вообще?)
К слову о том, что карма настигнет всех. Год назад познакомилась с парнем, было все офигенно, вечерние прогулки, долгие разговоры по телефону, понимали друг друга с полуслова, не могли и дня и прожить без общения. Нет нет, это не то что вы подумали, мы были просто друзьями и у обоих были отношения. Мы просто могли встретиться и поболтать, помочь друг другу советом в трудной ситуации, пожаловаться на своих партнёров) Но наступил тот день, когда мой парень заявил мне " Ты уделяешь ему слишком много времени, мне кажется, между вами что-то большее, чем дружба, выбирай, либо я, либо он". Конечно же, я выбрала парня, честно все объяснила другу, извинилась и очень долго страдала из-за потери такого близкого человека. Прошел год, мы разошлись с парнем, и я написала другу. Он был очень рад мне, наше общение возобновилось, мы часами болтали по телефону и переписывались. И вот мы договорились встретиться, я в предвкушении встречи, соскучилась безумно, жду с нетерпением, и он все отменяет. Спустя несколько часов я захожу на его страницу, а он добавил меня в черный список. Видимо, его новая девушка запретила ему общаться со мной. Такое чувство, что мне вырвали сердце. Берегите своих друзей и не давайте своим возлюбленным ограничивать ваш круг общения лишь ими.
Со мной не любят ходить в кино. Я комментирую почти все моменты, а над фильмами ужасов просто смеюсь, меня не пугают скримеры. И все мои друзья отказываются смотреть фильмы со мной. И вот как-то они позвали меня в кино. А там сидел незнакомый мне паренёк. "Наслаждайтесь" - сказали они и удалились. Мы недоуменно смотрели друг на друга минут пять. Познакомились и отправились на сеанс. И знаете, мы чуть не убили друг друга за каждый сказанный комментарий или смешок. Да, я увидела себя со стороны. А теперь мы готовим план. Нам нужно писать книгу "Как вывести друзей из себя".
Когда мне присылают какие-то скриншоты экрана, я всегда смотрю на "шапку". Это же прекрасно, узнать, сколько у человека процентов зарядки, какой у него телефон, какого он предпочитает оператора, дома он через wi-fi или на улице, совпадает ли у нас время, или у кого-то чуть опаздывает, а если человек живет в другом регионе — ещё интересней!
Друг живет в трех минутах от торгового центра. Ему было лень одеваться, и он направился в один из магазинов только в ночнушке! Пока консультанты ржали, он выбирал себе подушку. Его сфотографировали и дали в подарок постельное белье под цвет его ночнушки))
Моя мама работает в салоне по ремонту ювелирных изделий и у них существует возможность закладывать и перепродавать украшения, как в ломбарде. И есть у них одно кольцо, которое те не могут продать уже 7 лет. Каждый раз кто-то выкупает это ювелирное изделие, а через 2-3 месяца его вновь закладывает кто-то другой. При этом ровно спустя неделю выясняется, что человек, кто изначально выкупал кольцо трагически погибает. То кого-то сбивает насмерть машина на совершенно спокойном пешеходном переходе днём, то кто-то сгорает в пожаре, то кого ножом пырнут. Были даже случаи, как женщина утонула в собственной ванной и как молодая девушка умерла во сне, удушившись наушниками. Мы с мамой всегда скептично относились к высказываниям "Золото хранит энергию" и т.д., но именно к этому изделию относимся ровно и с некоторой долей уважения. Мало ли...