Пошел я с другом на фильм Чудо-женщина. Где-то на середине фильма на задних рядах какое-то быдло начало выкрикивать пошлые шутки, бросаться попкорном, ржать, как кони. И одна тётка, пышных форм, не выдержала, развернулась и зонтом, как отх*ячила их. Аплодировал весь зал, а кто-то еще выкрикнул "зачем нам эти сказки американские, у нас вон свои чудо-женины везде есть")))))))
Знаете, я понял, что моя жизнь не так хороша, когда я себе купил новую крутую машину, а мой друг сменил уже третий загранпаспорт потому что закончилось место для печатей из разных стран.
Был на родительском собрании в школе. Сидел за партой, слушал классуху сына, как заметил на столе выцарапанный телефон и подпись "Маша, 100 рублей и наша!". Улыбнулся, это ведь я писал Машкин домашний номер, а внизу она дописала: "Коля - [ч]удак!". Эх, кто тогда знал, что Маша и Коля, которые терпеть друг друга не могли через 3 года после окончания школы поженятся, а их сын будет сидеть за партой первых знаков нашего с женой внимания.
У меня друг всем на тусовках рассказывает, что он - бывший зек, вор в законе. Я не понимаю, чем тут кичиться, гордиться, особенно если сидел ты 15 суток за то, что пьяным дрался с памятником Пушкина!
Друг постоянно боялся заболеть раком. Предпосылок то и не было, но он все время об этом читал, смотрел, параноил на эту тему. И, как ни удивительно, заболел. Потом долго страдал, перечитал, за что же ему все это, но вылечился. Потом у него началась паранойя, что его собьет машина; как ни удивительно, действительно сбила. Потом боялся, что кирпич на голову упадет; упал. Теперь начал думать, что выиграет миллион. Вчера прислал лотерейный билет. Выиграл. С*ка, как он это делает?
Дети никогда не перестанут меня вдохновлять и радовать. Покрасилась сегодня в тёмно-синий цвет, почти черный со стороны. Все спрашивали, мол, зачем так волосы портить, как потом смывать будешь, что другие скажут... А соседская девочка лет пяти, стоя с зонтиком, сказала, что мои волосы, покрытые каплями дождя, похожи на тёмное ночное небо со множеством звёзд в виде капелек. Иногда дети дают мне уверенности в себе больше, чем кто-либо другой.
Все же знают, что на свете есть как минимум 7 ваших двойников? Так вот. Я встретила одного. Чтоб вы понимали. Меня зовут Женя, картавлю, люблю черный юмор, да в принципе мой любимый цвет — черный. Итак, знакомьтесь, сегодня я познакомилась с картавым Евгением во всем черном, который начал наше знакомство фразой: "О, да ты на трупа похожа". Стоит ли упоминать то, что у нас одинаковые фамилии... Два дебила нашли друг друга.
Мой друг попал в секту, переписал на них большую часть своего имущества, но оставил себе квартиру. Второй мой друг недавно развелся с женой, и так вышло, что у него не осталось даже крыши над головой. Живет в общаге. Я задумался.
Говорят, собака - друг человека, но мне кажется, что все животные - друзья, только к некоторым нужен особый подход. Мои родители всю жизнь прожили за городом в своем доме. По специальности - врачи, но вышли на пенсию и начали лечить животных. Причем всех. Рядом с их домом был небольшой лес и несколько прудов, поэтому много животных, есть
Мой друг работает электриком в Швеции. Недавно писал мне, что его оштрафовали и отправили на курсы повышения квалификации после того, как увидели, что он на вызове менял лампочку без перчаток и резиновой обуви! Теперь ему - электрику со стажем в 25 лет будут рассказывать как это опасно менять лампочку без перчаток!
Когда мне было лет 10-11, меня с братом отвели в церковь, где один священник был другом моего крестного. Перед исповедью добрый батюшка спросил меня, знаю ли я, что такое причастие. Я сказала, что я умная, и знаю. И рассказала я ему, что такое причастие, деепричастие, чем они отличаются, и не забыла про причастный оборот. Судя по лицу батюшки в тот момент, я все же не очень умная.
Когда жил в селе, моя собака все время не ладила с одной конкретной курицей. У них каждый день случались драки, то курица клюнет в глаз до крови, то пес вырвет ей перья, и я впервые в жизни увидел, что животные могут ненавидеть друг друга. Но село - жестокое место, пришло время курицу лишить головы. За дело взялся дед. Как только пес увидел, что в одной руке у деда курица, а в другой топор, он сначала начал скулить, а потом и вовсе рычать и гавкать. Дед пытался прогнать пса, но тот цапнул старика за руку, и курица освободилась. Пес схватил курицу зубами и затащил к себе в будку. Мы думали, он ее сожрал, но он просто сидел, не выпуская ее наружу, чтобы ее не постигла печальная участь... Со временем они опять начали драться, но будто играючи, и это была единственная курица в селе, которая умерла своей смертью - от старости.
Мы создали супергероев. Мы наделили их не только супер силой и необычными способностями, но и такими качествами как бескорыстная справедливость, отвага, доброта, человечность и т.д. В нашем реальном мире проявление этих качеств стало чем-то необычным и отчужденным от нас простых людей. Мы забыли, что сами обладаем этими качествами и что нет необходимости быть сверхчеловеком, чтобы делать добро, относиться друг к другу с понимаем и любовью, достаточно быть просто человеком.
Есть у нас с девушкой такая игра: каждый раз, когда мы видим автомобиль марки KIA, мы бьем друг друга ребром ладони по плечу и кричим: "кия", - изображая каратистов.
Отправила мужа купить ребенку обувь. Все расписала: размер, цвет, внутреннюю длину, длину снаружи, точную длину стопы ребенка. Купил...2 пары... Цвет другой, одни на размер меньше, другие на два сантиметра больше! Зато, [м]лядь, со скидкой!