3 года отношений, я предложил ей переехать ко мне. Этот взгляд, у меня мурашки пробегают по спине каждый раз, когда я вспоминаю его. Она так грустно посмотрела на меня, сказала, что мы не можем быть вместе, ведь у нее есть другой, а затем молча развернулась и ушла несмотря на покатившиеся по моим щекам слезы. Я месяц звонил ей, искал встреч, но телефон был отключен, а все остальное – чс. И вот, спустя месяц, я увидел ее счастливую в ТЦ, подошел и молча сел рядом. Я хотел услышать объяснения, смотрел на нее, и тут ее обнял мальчишка лет 5 со словами "мам, а это кто?". Мое сердце заколотилось быстрее, в голове возникла паника, я не понимал, как она могла столько времени скрывать от меня, что у нее есть семья. Я стал требовать объяснений. И я их получил. Не было семьи, не было другого, был только сын, про которого она не сказала сразу, а потом побоялась. И решила, что проще уйти самой, чем пережить еще один удар безразличия со стороны любимого человека, ведь я не хотел детей. И она ушла. А зря. Этот мальчик никогда не станет мне родным. Но я буду любить его так же сильно, как и его маму, я сделаю их самыми счастливыми. Обещаю.
Познакомилась с парнем, пригласил на свидание. Чтобы мне было удобно, и, видимо, чтобы не передумала, встречу назначил близко к моему дому. И вот гуляем, беседуем... Дальше, как в кино, говорит осматриваясь: "Хороший район, никогда здесь не был. А хочешь посмотреть, где я живу?". Едем на трамвае, потом на метро с пересадкой. Выходим... в моем же микрорайоне, только на другой улице. Но я вида не показываю, говорю кавалеру: "И у тебя район хороший, зеленый такой! А хочешь фокус покажу?". Садимся на трамвай, две отстановки - и мы на месте нашей встречи. У парня шок.
Оказывается он только недавно приехал жить в наш город, еще не разобрался что и где находится. Думал мы живем далеко друг от друга, в разных частях города.
Шла грустная после работы, думала о своем. Тут меня догоняет парень со словами, что "нехорошо, когда человек в печали" и протягивает два хот-дога. Смотрю на него непонимающими глазами, на что он: "Один с майонезом, другой с горчицей. Тебе какой?". Провел он меня домой, а я по пути слопала два сразу…Завтра идем на свидание, будем есть хот-доги.
Очень боюсь, что, пока я моюсь, на меня упадёт водонагреватель. Рассказала это другу, в ответ он сказал, что страшнее, когда водонагреватели взрываются.. Хоть вообще больше не мойся(
С детства любила волков. И как-то, будучи 10тилетним ребенком, сказала бабушке, что уйду в лес жить с волками. Она единственная всю осознанную жизнь поддерживала меня в этом, пока все друзья и даже мама с папой стебали. Бабуля покупала мне плюшевых волчат, вместе с ней впервые увидела волка в зоопарке. А недавно ее старый друг - лесник позвонил ей и попросил помощи. К нему на территорию пришла стая волков без альфа самки, волчатам нужен был уход и помощь. Забавно, ведь на тот момент я только закончила учебу на ветеринарном и искала работу. Теперь действительно живу в лесу с волками. Спасибо, бабуль, если бы не твоя вера и поддержка, я так бы и не пришла к своей мечте.
Как-то решили написать с другом друг другу письма, но при условии, что откроем их через пять лет. Сказано - сделано. И вот настал этот день, ровно пять лет с того момента. Я излил там душу, говоря, что это тот человек, который всегда поймет, поддержит и т.д. Но какого же было моё удивление, когда, спустя пять лет, я открываю письмо, которое писалось в будущее и вижу там лишь: "Дарова, пид*р!".
Вот всегда думал, что любовь - это красивое описание в литературной форме. Нет, это не ванильная пыль. Любовь в поступках и действиях. Забрать ее после учебы, по пути накормить, чтоб улыбнулась. Помочь ей с ненавистными конспектами, исполнить заветную мечту. Это поступки. Понимание лишь приходит, когда ты теряешь эту любовь по своей ошибке. И ничего не вернуть. Будьте искренними и цените друг друга. И забудьте про упёртость.
У нас очень дружный подъезд, регулярно ходим в гости друг к другу, дружно плачем на похоронах и выплясываем на свадьбах, да и Новый Год все вместе отмечаем. Квартиры открыты, с дверями нараспашку, на каждом этаже ставим по небольшой елочке, дети бегают от одних соседей к другим, объедаясь вкусняшками, отсчитываем время до полуночи хором, стоя в подъезде с бокалами шампанского в руках. Не знаю, сколько тут еще буду жить, но если вдруг придется уехать, то буду скучать не по городу или стране, а по этому подъезду, со всеми славными людьми, успевшими стать мне родными))
Мне мой уже теперь муж сделал предложение из туалета со словами: "Я тут подумал. Нормальная ты баба, выходи за меня". А когда мы только познакомились, то поначалу он сватал меня за друга. Но потом сообщил: "Я тут подумал. Такая корова нужна самому". Р - романтика. Мужская, туалетная романтика.
Познакомилась вк с парнем. Умный, красивый, при деньгах. На столько идеальный и хороший, что не вольно ждешь подвоха. И вот где-то через месяц переписки и разговоров по телефону, решили мы встретится. Я пришла на место, а его нет. Полчаса опаздывает, час. На звонки и смс не отвечает. Ну я и думаю что все, козлом оказался, который
Когда мне было 12 и в жизни был самый трудный период, я пошла в церковь, а батюшка выгнал меня и обругал за то, что я пришла в школьной форме и без платка. Я разревелась, а потом ко мне подошел парень. Спросил, что случилось. Выслушал. Дал пару советов, подарил монетку и сказал, что это талисман. Прошло уже больше 10 лет, монетка до сих пор у меня, в церковь я больше ни разу не ходила, а этому парню до сих пор благодарна.
У моего друга фамилия Полковник. Серьёзно, такая вот фамилия. И знаете что? В ВК из друзей ему никто не пишет ни сообщения, ни поста, ничего, чтобы при встрече мы могли ему сказать: "Ну, что? Полковнику никто не пишет?")))
На случай зомби-апокалипсиса я держу возле себя толстого друга, чтобы во время погони, он отстал и зомби начали поедать его, даря нам шанс и время на спасение.
Я хочу написать о моменте, когда чувствовала себя уютно и в безопасности, как никогда: ни прежде, ни позже. С хорошим другом не виделись долгое время. Раньше работали вместе, потом я уволилась - не сошлись характерами с начальством. Волей жизни вернулась на прежнее место, он всё ещё работал там. Буквально неделя ушла, чтобы скооперировать наши графики, я дожидаюсь окончания его смены, и мы идём, закупившись едой и пивом, по вечернему Питеру. Время близилось к трём ночи, когда мы уже начали клевать носами и было принято решение ложиться спать. Разговоры шёпотом, объятия тёплого человека, но никаких пошлых намёков: у него девушка, у меня есть жених, он гладит меня по волосам. Окружённая этим теплом и чувством полнейшей безопасности, я уснула. Эта ночь, пожалуй, была одной из самых прекрасных в моей жизни.
Пришел к другу. Сидим за его компом, он вводит пароль ВК. Я тактично отвожу взгляд и вижу на стене у монитора нарисованную маркером точку. Спрашиваю у друга, мол, что это? На что он отвечает: "Обычно именно сюда все смотрят, когда я ввожу пароль"