Откровения #друг

Я безответно влюблена в своего лучшего друга. Вчера он попросил меня взять его за руку, сфотографировать наши руки и скинуть ему. Сказал, что я все узнаю чуть позже. Только что зашла на его страницу и увидела фотографию наших рук с подписью "я люблю тебя больше жизни". Радости моей предела не было, а потом оказалось, что он выложил это, чтобы девушка, которая ему нравится поревновала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мой отец - шахтёр. Вчера он приходит с дня рождения друга, немного на веселее и говорит маме, что ему плохо и болит живот, и ему бы таблеточку какую-нибудь выпить. Через секунду слышу папин крик: "Ты что издеваешься?". Она ему угля принесла!)))))

-2 -1 0 +1 +2


Всё-таки, иностранцам сложно понять наш русский язык, особенно, когда он специфический. Мы с моим товарищем из Америки навестили моего брата во Владике, который переводит тачки из Японии. Мой друг Френк поинтересовался, чем же занимается мой брат. Он сказал так: "Япошек перегоняю...". На что Френк удивлённо сказал: "Я думал, у вас отменили рабство?!".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как-то раз поехали с друзьями на рыбалку. Приезжаем на свое любимое место, а там по соседству старичок сидит и ловит рыб. Каждый раз как поймает, целует ее и что-то шепчет. Мы конечно удивились, но не спешили спрашивать. Через какое-то время за ним пришел друг и стал звать домой, но дед ни в какую. Решили у друга его спросить, что же с ним такое. Ну тот нам и рассказал историю: когда дедуле этому было лет 40, его любимая жена сказала, что лучше будет рыбой, чем с таким как он, да и утопилась. А он с тех пор умом тронулся, приходит каждые выходные сюда, да свою женушку ищет, некоторых рыб даже домой уносит, да спит с ними в обнимку, пока те не подохнут.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Недавно отдыхали с друзьями. Вечер, идем домой, еле движемся. К нам подходит компания “дайзакурить”. И друг (в хорошей кондиции) такой: “Гля, вот это у меня галюны… Кажется, что гопники подошли”. Благо повезло, что рядом оказались полицейские и все остались целы. Больше друга с собой не берем…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дома проживают мама, папа, я и три кота. Пришла из универа, день был напряжный. Хватаю кота и падаю на диван со стоном: "Ох, задолбало". Через некоторое время приходит мама и ровно с той же фразой хватает второго кота и падает на другой конец дивана. Через полчаса приходит папа, хватает третьего кота, изрекает: "Ох, задолбало", падает на кресло. Взаимопонимание в семье уровень бог.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Друг вынес из подъезда голубя, даже дали ему хлеба. А он просто посмотрел на нас, как на дураков, и на своих двух ушёл обратно в подъезд😂 <a href=/story/all/dvhshlbrtnvpdzd.htm title=' и на своих двух ушёл обратно в подъезд'>

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Иногда очень хочется вернуть время назад. Когда была ещё студенткой, жила в общаге, обычно ложились поздно, как и все студенты, но в один день решили всей комнатой лечь пораньше, часов в 8. Поставили телефон на беззвучный режим, чтобы никто не разбудил. Именно в эту ночь хотел со мной поговорить друг, звонил 3 раза. С утра увидела пропущенные, перезвонила, но он уже не взял. Через пару часов он разбился насмерть, когда ехал забирать маму с работы. Общий знакомый сказал, что в тот вечер он говорил, что очень соскучился по мне и хотел пообщаться, но до меня так и не дозвонился, был расстроен, но был уверен, что скоро встретимся. К сожалению, встретились уже только на похоронах...

-2 -1 0 +1 +2


Полгода общалась со своим бывшим одноклассником очень близко: на любые темы, без страха и стеснения. Позже признали, что нравимся друг другу, но встречаться не начинали, потому что мы в разных городах. Я отшивала классных парней из-за него, ни с кем не спала и не целовалась, приехала из-за карантина домой - в город, где он живет. Сегодня увиделись, начали целоваться и я поняла, что он мне не нравится. Б - бабы...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Времена, когда я учился в школе. Класс 4й. К нам пришел новенький - сирота. Все считали его каким-то странным, отшельником, и как-то так повелось, что никто не захотел с ним общаться. Он приходил в школу раньше всех и уходил позже всех, то есть по пути в школу и из школы он тоже был в одиночестве, и никто не знал даже, в какой стороне он живёт. И вот однажды я иду в школу, и по пути встречаю того самого парнишку. В тот момент он не показался мне прям каким-то странным, и я решился с ним заговорить. Оказался вполне умный и интересный мальчуган, многие интересы у нас совпали, много общих тем. С тех пор у нас обоих появилось по лучшему другу. Сейчас нам почти по 40 лет, этот мальчуган - крёстный моих детей, друг семьи и до сих пор мой лучший друг)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда мне присылают какие-то скриншоты экрана, я всегда смотрю на "шапку". Это же прекрасно, узнать, сколько у человека процентов зарядки, какой у него телефон, какого он предпочитает оператора, дома он через wi-fi или на улице, совпадает ли у нас время, или у кого-то чуть опаздывает, а если человек живет в другом регионе — ещё интересней!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пошла в парк с ребёнком, кормить голубей, ну и купили буханку хлеба. Не успела опомниться, как моё чудо впилось зубами в хлеб и жует, говорю, мол, это же для птичек купили, на что сын отвечает: "Пусть их кто-нибудь другой кормит, а я тоже есть хочу".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Есть у меня один друг, который как никто другой умеет поддержать в трудный момент. Недавно пожаловалась ему на свою очередную неудачу, на что он мне сказал: "Знаешь, когда жизнь подбрасывает тебе лимоны, просто разрежь один из них пополам и выдави немного сока себе в глаза. Тогда ты точно не увидишь весь тот пи[c]ец, который ждет тебя впереди".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У моего друга ужасная память на имена, настолько, что он реально может забыть твоё имя, даже если вы знакомы почти всю жизнь! Поэтому он решил встречаться с девушками с одним и тем же именем. Сейчас у него уже 12-я Екатерина.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У меня вот история с младшим братом) В 3 годика братик очень уж любил изображать каратиста, но почему-то вместо ожидаемого "Кия" он кричал "Х[рена]". Да, это странно, но действительно так) Был такой случай, когда к нам пришел мой друг (ну он постарше). Начали они изображать драку, ну а мой друг, немного издеваясь, стал произносить похожие звуки, что-то вроде "Уя" (ну не хотел материться😁). Это разозлило моего брата, и он как закричит на него: "Нет, Антон, Я Х[рена], а ты Них[рена]!".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026