Надо было зайти в аптеку, высокие ступеньки, поднять коляску не могла, малыш спал, решила быстро сбегать, поглядывая в окно. Выхожу из аптеки, а моего малыша на руках какой-то бомж держит. Я в панику, давай орать, выдергивать малыша, бомж испугался, давай бежать, а его мужики поймали, ментов вызвали. Приехали в участок, пишу на него заявление, а он плачет, говорит, что не делал ничего. Милиция решила разобраться, поехала за записями с камер наблюдения. Оказалось, что моего малыша какая-то цыганка унести хотела, а этот бомж отогнал ее, ребенка отобрал и утешал его как раз тогда, когда я вышла. Настолько стыдно мне не было еще никогда, мало того, что чувствовала себя кошмарной матерью, так еще и человеком гнилым, что не поверила ему сразу. Забрала домой, отмыла, накормила, помогаю вернуться к жизни. Это самое малое, что я могу сделать для него за спасение жизни моего малыша.
Договорились с девушкой встретиться в парке. Сам - после ночной смены, устал немного. На место встречи пришел раньше, сел на свободную лавочку, в руках была кепка, и незаметно для себя уснул. Проснулся и обнаружил мелочь в кепке. Однако, здравствуйте. Все-таки, не так и плох наш народ)
Лето ещё не успело наступить, как уже настал огромный пи[c]ец. Сессия...
Моя бабушка была гадалкой и всегда мне пророчила то, что у меня будет двое детей-близнецов. К её словам я всегда относилась достаточно скептично, но почему-то запомнила их. И вот, в молодости мне диагностировали бесплодие. Пытались лечиться, ничего не выходило и решили с мужем усыновлять ребёнка из детдома. Сыночек выбрал нас сам - он, трехлетний малыш подбежал к моему мужчине, обнял за ногу и начал кричать "Папа, я знал, что ты жив! Знал!". Позже, как оказалось, ребёнок потерял родителей и брата-близнеца вследствии какой-то катастрофы, где погибли все, кроме него. Это были его первые слова после того случая... После этого мы абсолютно не думали и просто начали оформлять документы, со дня на день малыш должен переезжать к нам, как вдруг становится известным, что его брат тоже выжил и находится в больнице неподалёку. Сомнений не было. Мы задержались с документами, забрали мелкого чуть меньше, вылечили ещё одного, но теперь у нас уже 7 лет счастливая семья. Я, муж и наши мальчишки-близнецы. Бабушка была всё же права...
Полгода назад начальник предложил пару раз в месяц собираться в большом зале, отодвигать стулья к стенам, убирать столы и устраиваться на полу, среди подушек, в максимально удобной одежде, пить чай и обсуждать дела компании. Попутно, если у тебя с кем-то ссора, то там можно и нужно это высказывать человеку в лицо, чтобы вы в дружеской обстановке могли разобраться друг с другом. Сначала это показалось дикостью, но за это время, отношения у всех как-то наладились, атмосфера в кабинетах стала куда приятней, да и показатели эффективности неуклонно растут вверх))
Сын учится в начальной школе. В классе есть мальчик, который в очень тяжёлой жизненной ситуации - мать пьет, денег нет... И вот "курицы" - по Вайберу - уже 3-й месяц выясняют, почему не сдают деньги на подарок этому мальчику. И каждый раз заканчивают словами - я не буду платить за этого ребенка, у меня свои дети и вообще. Пусть остаётся без подарков на НГ!Вчера прочитала очередные вопли, плюнула и перевела весь взнос за мальчонку. Род.комитет на вопрос "Зачем" послала матом. Не ваше это собачье дело, зачем. Да, я тоже деньги тяжело зарабатываю, на 3 работах. Но зачем в детях убивать хорошее и толкать их на путь преступности? Хочу ещё ему персональную открытку подарить. Пусть единственный получит в классе со словами поддержки. А "курицам" хочу передать - вдруг читают - о добрых делах в Вайбере не орут, их просто делают. И 10 рублей от каждого вернулось бы сторицей!
Мой друг после страшной аварии очень с трудом ходит, поэтому использует инвалидное кресло. Сначала он очень грустил по данному поводу, но его любовь к комикса́м его спасла: он поменял колеса на кресле и поставил точно такие же, как на кресле у Профессора Ксавьера в Людях Икс, а так же побрился налысо! Часто подъезжает к детям в парке, делает вид, что читает их мысли и веселит. Недавно он стал потихоньку ходить, и тут он решил не переставать шутить. Ходит он очень-очень медленно, на костылях специальных, поэтому когда он ходит в них, то обязательно надевает на себя майку самого быстрого супергероя Вселенной ДиСи - Флэша! В этой жизни главное - не унывать!
Я тот самый человек, который любит заходить в магазин и глазеть. Обычно я хожу в них без цели, но если я нашла то самое - непременно куплю. Но есть в магазинах зло... Когда ты начинаешь шарить по стеллажам и вешалкам в поисках того самого.... Неожиданно подбегает консультант и спрашивает: "вам что-то подсказать?" И я просто разворачиваюсь и ухожу( Моя нирвана нарушена. Я не смогу ничего найти когда стоят над душой.
Мне кажется ,что матери двойняшек частенько привирают ,когда говорят, что различают своих детей. Мне кажется, их не раз путают до той поры, пока они имя своё не выучат.
Когда находишь интересную книгу, хочется скорее прочесть её, чтобы узнать, что же в ней, что случится с тем или иным персонажем, и чем она закончится, и также хочется, чтобы она никогда не заканчивалась, и ты жил в этой истории вечность.
Кажется, это самые милые стражи закона в истории!
Дошла до грани одиночества... призналась в любви коту, сказала как много он значит для меня и разревелась.
Год назад расстался с девушкой, она хотела что бы её контролировали, лелеяли, запрещали. Сегодня расстался с девушкой из-за того что ей не нравится когда её контролируют, запрещаю все, отчёты требуют. Интересный факт, в обоих случаях это одна и та же девушка.
Интересный факт, в обоих случаях это одна и та же девушка.
Не верила в домовых, но однажды папа рассказал историю из его детства. В 10 лет папа с его старшим братом остались ночевать в старом деревянном доме у их бабушки. Сквозь сон папа почувствовал, что ему щекочут пятки. Он подумал, что это проделки брата и сказал: "Серег, ну отстань", но щекотание не прекратилось, тогда папа открыл глаза и увидел, что брат спит на соседней постели. Холод пробежал по телу отца, он посмотрел на ноги и увидел рядом с собой очертание фигуры маленького и лохматого существа. "К худу или к добру?" - спросил отец. В ответ послышался тихий голосок: "к добру". И маленькое существо побежало к углу избы и скрылось в темноте.
Я знаю таблички "от себя" и "на себя".Но жизнь меня не готовила к табличкам "толкай" и "тяни".