Кот постоянно писает и какает мимо лотка. Решили, что причина может быть в какой-нибудь болезни, так что отнесли кота в ветеринарку. Кота обследовали, нас вызвали на повторный приём. Заходим, садимся все на нервах. Доктор тоже серьёзный. Спрашиваю: "Что с нашим котом? ". Он внимательно посмотрел, вздохнул, и ответил: "Слабоумие и отвага". Короче, здоров наш кот как бык, просто дурной и борзый.
В детстве мама приносила мне гостинцы не от зайчика, как другим детям, а от Кота Бегемота. Когда я немного подросла, Кот Бегемот через маму передал мне книжку, где я узнала о том, что он помощник Сатаны, но почему-то меня это ни капли не расстроило...)
Живем в частном доме, вхожу на кухню и вижу, как мой кот кормит соседскую кошку через форточку котлетами, которые жарились на сковородке. Дон Жуан, блин. Весна...
С семьёй отношения плохие – у меня нет одного глаза, и они всё детство рассказывали мне, что я такая никому не нужна буду. Но я всё же старалась с ними общаться. Недавно родители завели котёнка, но у него начались проблемы с глазами. Лечить его не хотели, в какой-то момент решили просто выкинуть. Котёнка я отбила с боем, выслушала кучу оскорблений, о том, что сама калека и таких же убогих собираю. Котику сделали операцию, пришлось удалить один глаз. Так и живём – одноглазый кот и одноглазая я. С родственниками не общаюсь. И знаете, несмотря на все уверения, всё у нас хорошо.
Я всех людей ассоциирую с животными. Абсолютно всех. Вот меня знакомят с каким-то человеком, я сразу понимаю, что это кот, собака. И я не имею ввиду какие-то плохие качества у человека. Например, если ассоциация — лошадь, то это не значит, что человек толстый. Как-то меня позвал гулять мой друг с его компанией. А я была дико уставшая, с недельным недосыпом и огромными мешками из-под картошки под глазами. Прихожу я на место. Ко мне подходит первый парень, познакомится. "Привет. Меня Саня зовут, тебя?" - протягивая руку, произносит он. "Ты похож на енота. Буду звать тебя Крекер" - отвечаю я. Все в непонятках, начали смеяться. А я только потом поняла, что сказала. С компанией сдружились. А с этим парнем мы стали встречаться. Теперь мы — семья енотов.
У меня дома странный любовный треугольник. Папа без ума от нашего кота. Кот свою любовь полностью отдаёт маме, постоянно ластится к ней, спать лезет к ней на подушку. А маме вообще пофиг на кота, она животных не особо любит, и согласилась его заводить только потому, что папу очень любит, а папа очень хотел кота.
У нас в универе, по классике жизни, есть один очень строгий препод. Постоянно всех валит, отправляет на пересдачи и за год из-за него уходит по несколько человек из ВУЗа. Внешний вид соответствует. Морда кирпичом, нахмуренные брови, строгий голос и полное равнодушие ко всем. Кажется, что эмоций вообще нет. Сдать у него почти невозможно, но вот, перед сессией, мы с парой друзей как-то без стука зашли в аудиторию, а он там. Стоит, дорисовывает карикатурное лицо декана с подписью "Я говно", напевает песню Крида "Моя невеста, ты моя невеста…" и пританцовывает с универским котом на руках, которого вечно намеревался выкинуть. Думаю, вы поняли, кто из всей группы единственный сдал зимнюю сессию с пятёркой по его предмету.
_______________
Поздравляю всех студентов с праздником! Предлагаю сегодня каждому поделиться своими крутыми историями из студенческой жизни)
- Всегда бесил этот тупой офисный лозунг "мы - одна большая семья! "
- Ты не шаришь. Никто же не обещает, что это "здоровая, любящая семья". Просто этот лозунг нужно читать как "мы - большая токсичная нарциссичная семья" , и тогда всё встаёт на свои места ;-)
Тяжелая неделя, приходишь с работы уставшая, настроение на нуле, и тут при выходе из ванной на тебя из-за угла нападает кот, кусает за ногу и бежит на бешеной скорости в другую комнату. Что может быть лучше?
Каждый раз, когда у меня случается плохой день я прихожу домой и ору "А где кто-нибудь?!". Мой парень сразу все понимает, даёт мне сразу наших трёх пушистых котов, сажает на диван, делает чай и заказывает пиццу. Весь вечер меня никто не трогает, коты прилежно валяются со мной, а любимый может даже сделать мою работу? благо, занимаемся в одной сфере. Тоже самое происходит и с мч, когда у него плохой день. После таких моментов понимаю, что сделала правильный выбор и живу просто отлично!
Купили в квартиру новую мебель. Пока работники нам её заносили, дверь была нараспашку, и кот выбежал, а мы этого даже не заметили. В полночь просыпаемся от диких стуков в дверь. Страшно. Пошли на цыпочках к двери. Смотрим в глазок — никого. Открываем дверь... Оказывается, кот долбился в дверь головой.
Временно у нас жил кот (вислоухий). Так вот, каждый, кто приходил в гости, спрашивал: "А где у него уши??". ОТРЕЗАЛИ, БЛИН, ОТРЕЗАЛИ.
Парень позвал на романтический ужин, заехал за мной и еще в машине завязал мне глаза так, чтобы я не могла ничего видеть. "Будет что-то пикантное" - подумала я и решительно настроилась провести лучшее свидание в своей жизни. Удобное кресло, приятная музыка, легкий массаж и вкусное вино - мои ощущения обостряются донельзя, пора приступать к ужину. Милый просит открыть рот, потому что хочет сам покормить меня, я покорно слушаюсь своего господина, как вдруг мне в рот кладут здоровенный кусок мяса! Горячего, жирного, сочного мяса! 6 месяцев вегетарианства коту под хвост)
Видел только что с балкона, как странноватой наружности гражданин что-то кричал коту, сидящему на дереве. Прислушался. Услышал последнюю фразу, после которой он двинулся дальше: "Я тебя презираю, б*ять, ненавижу"..
Сидим как-то с женой на диване, жрем уже второй арбуз. Перед нами кот, спиной ко мне. Решил напугать его и как заору "чё сидишь?!". Кот даже с места не сдвинулся, а жена побежала в туалет, говоря, что я конченый дебил))))))