Откровения #кот

Вы когда-нибудь делали своему коту "Потягушки"?))) В общем когда он лежит/спит пузиком к верху, вытягиваем передние лапки в сторону мордочки, далее последует ответная реакция от кота - он потянется))) Успех!)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Кот иногда бедокурит - делает лужу у входной двери. Мама и папа его за это ругают. Утро воскресенья - папа вынес на балкон кружку с компотом, чтобы остыл, и, забирая её, немного пролил на пол. Кот сунул нос на балкон, а мама ему говорит: "Тима, не ходи туда, там папа лужу сделал". Кот подбежал к папе и начал его ругать: возмущённо заорал. Не, ну всё правильно - его же ругают, когда он делает лужи.

-2 -1 0 +1 +2


Мой брат собирал ножи. Метательные, охотничьи. У него их более 250. Поехал он учится в другой город, а набор оставил мне на хранение. Вчера у нас были гости, среди которых был маленький ребенок. Какого же было мое удивление, когда, зайдя в комнату, я увидела, как он просто играется с этими ножами, угрожая моему коту, что отрежет ему хвост, если тот не принесет ему мишку...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Не так давно я и мой сосед взяли кота из приюта. Беда в том, что это прекраснейшее животное не умеет мурчать и мяукать. Сосед - студен психолог, решил, что это как-то связано с психологической травмой. А я, как медик подозреваю, что дело, в травмах от жизни на улице. Поэтому мы позвали нашего друга ветеринара, и небольшим консилиумом решили, что все будем лечить кота: показывать ему как правильно мурчать, лечить горло и обеспечим комфортную и беззаботную жизнь - в надежде на то, что он вновь обретёт голос.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сидим как-то с сестрой за пару дней до Нового года перед телеком, оливье хаваем. Она говорит: "что-то настроения новогоднего нет". В это время в центр комнаты выходит кот и начинает извергать на палас новогодний дождик, сожранный им с елки... Новогоднее настроение принес!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

А вы знали, что коты не узнают себя в отражении в зеркале? И все попытки показать ему, какой же он красавчик, тщетны(

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мой кот с утра вел себя очень странно. Будто не опускал из дома. Прятал мою одежду, кофту вообще под стиральную машинку утащил, два раза разлил чай и все в таком духе. Пиком стало то, что после всего этого он забрался ко мне в сумку. И уходить оттуда он не собирался. А когда я подумала взять с собой рюкзак, а не сумку, он перебрался именно в ранец… Решила не противоречить коту. Пусть судит в рюкзаке. Идем по улице. Как тут, он резко раздирает молнию рюкзака, забирается ко мне на плечо, кусает за ухо. Я от такого делаю несколько быстрых шагов вперед. Чувствую сильный ветер в спину… Машина на огромной скорости проехала мимо, не останавливаясь. Если бы не котофей, я бы уже лежала на асфальте и не дышала. А мой пушистик чувствовал…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У меня дома живёт кот, ну и я с ним конечно. Я делаю себе чай, после чего я ухожу, чтобы он остыл и когда я возвращаюсь, мой чай очень странно пахнет но на вкус ниче такой. Ну, я решила посидеть посмотреть что с моим чаем происходит, когда я ухожу. Захожу в кухню и наблюдаю такую картину. Стоит кот и сыт мне в чай. Я ох*ел...

-2 -1 0 +1 +2


Вычитал, что в спорте сейчас очень модное направление - Animal Movie. Это копирование движений животных, например, горилл, медведей, леопардов. Я вот решил начать с малого! С кота. В общем, кровать, одеялко, телек, миска с едой. Три подхода сделаю, чтоб не было сильной крепатуры))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Тяжелая неделя, приходишь с работы уставшая, настроение на нуле, и тут при выходе из ванной на тебя из-за угла нападает кот, кусает за ногу и бежит на бешеной скорости в другую комнату. Что может быть лучше? 😊

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Соседи давно подкармливали бездомного кота во дворе, но не решались взять его из-за маленького ребенка. Вчера та самая мамочка-соседка, гуляя с 3-х летним чадо отвлеклась на разговор с женщиной, как вдруг раздался детский плач. Ребенок лежал на земле неподалеку от проезжей части, а рядом с ним сидел тот самый бездомный пушистик. По словам других детей, кот начала путаться под ногами ребенка и тем самым заставил того упасть, когда малыш уже вот-вот должен был выскочить на дорогу. В тот же вечер пушистый спаситель отправился в дом к той семье.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Заварила по приколу коту чай. А он ему так понравился, что теперь каждый вечер он мяукает, чтобы я ему сделала чай. И каждый вечер мы сидим вместе, пьем чай и я рассказываю ему, как у меня прошел день)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Никогда не хотела завести себе домашнее животное, так как не очень их люблю. Но когда прихожу к подруге, меня просто распирает тискать её кота, даже иногда хочется украсть его. Он такой ленивый жирненький тюфячок, просто падает на пол и гладьте его. На других животных такой реакции нет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мой кот линяет. Как то на днях я торопилась на собеседование и по быстрому отряхнула одежду от его волос. Ехала в автобусе и увидела на себе клочок серой шерсти, отряхнула и увидела как он приземлился на девушку говорящую по телефону: "вот уже еду в аэропорт, через несколько часов ждите меня в Париже". Шерсть моего кота поедет в Париж, а я нет 😕 <a href=/story/all/tmgktpdtvprzhnt.htm title=' моего кота поедет в Париж, а я нет'>

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сейчас мой муж стрелял в меня. Из кота. Потом перебежал к двери, перезарядил кота и стрельнул снова. На голове у него надеты трусы. Но я не обращаю на него внимания, ведь у меня на голове тоже трусы, а это лучшая защита. За сим действом из кроватки наблюдает наша пятимесячная дочь. Она улыбается. Она в безопасности, ведь на её голове тоже трусы)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026