Как-то мои знакомые, вернувшись домой, не смогли найти свою кошку. Увидев открытый балкон, с ужасом осознали, что она выскочила на улицу (5 этаж). Всем семейством ринулись на поиски любимицы. Спустя некоторое время, вернулись с находкой в руках. Кошка была вся чумазая, ошейник свой потеряла, уличные коты успели ее не хило подрать, т к виднелись свежие ссадины. Кошечку отмыли, высушили... И тут произошла странное: из комнаты вышла заспанная кошка, абсолютно целая, ошейник красовался на своем месте! В общем, теперь у них теперь 2 абсолютно одинаковые кошки.
Говорят, что питомцы похожи на своих хозяев, а может даже наоборот. Недавно, мой друг решил проверить, так ли это, на примере меня и моего кота. Наблюдал за реакциями на разные вещи. Напугать, порадовать и так далее. Знаете, как он сказал, все сходится. Как-то я рассказывала ему историю. Вдруг он резко дует мне в лицо. Я резко дергаюсь, падаю со стула под его истеричный хохот. На мой вопросительный взгляд он ответил: "Твой кот тоже со стула грохнулся, когда я так сделал". Ну спасибо, теперь я знаю больше.
Бесит когда подносишь кота к зеркалу чтоб посмотреть на его реакцию, а он смотрит куда угодно, но никак не в зеркало. .. Ты ему говоришь "посмотри на себя", а она продолжает игнорировать.
Вспомнила случай, как-то среди ночи кот начал меня всячески будить. Облизывать и кусать лицо, руки. Я проснулась, а он давай мяукать громко и в детскую комнату меня тащить. Захожу в детскую, а там мой ребёнок, которому и года не было, лежит на животе лицом в подушку и задыхается! Подбежала, перевернула… Вот так, кот спас нашего ребёнка.
Мой кот дружит с хомячками моей сестры. Действительно, никаких попыток съесть их, так же как и мышь, которая каким-то образом завелась у нас дома, а вчера тупо ела из миски нашего кота, пока он за этим испуганно наблюдал.
Новый год встретил, бегая с котом, который выпал из чьего-то окна и первое время просто муркал в сугробе. Уже салюты закончились, а я в каждую дверь стучу, чтобы узнать, чей кот. И в первой квартире накормили и меня, и кота, потом в следующей и так далее. Когда нашел хозяев, еле на ногах стоял, так что в качестве благодарности они меня еще раз накормили, а потом уложили спать. Хорошо, потому как я как раз искал хату на НГ.
Я очень сильно люблю своего кота. Уехали с мужем в другую страну работать, и я каждый день смотрю фотки своего котика и слёзы на глазах накатываются, как я сильно скучаю. За детьми так не скучаю, как за кисюничкой((
Моя подруга - огромная киноманка. Узнав, что Киану Ривз снимает фильм в Питере, собрала вещи и уехала в северную столицу, оставив дома недоумевающих мужа и кота. Сказала, что найдёт его и сфоткается иначе она жизнь зря жила! Ну что же, удачи ей!
Мой кот с утра, видимо ещё сонный, на заметил, что окно открыто и вывалился с 6 этажа на улицу. Я мигом в окно. Смотрю, а от моего придурка только жопа из сугроба торчит и приглушённые снегом вопли слышны. Спустился, достал из снежного завала суицидника. Сидит уже второй час на батарее греется, жопа замёрзла)
Наш кот очень хороший папа и муж. Дело в том, что у меня аллергия и летом ему приходится жить во дворе, а зимой у него угол в кочегарке, там тепло и всегда миска с кормом. Дружит с кошкой соседей, а они пьющие люди. Им не до кошки и ее котят. Так этот усатый папаша, как только стало холодно привел к себе в угол свое семейство - кошку и пятерых котят.
Я выучилась на права в 16 лет, но все мы прекрасно знаем, что водительское удостоверение выдают в 18. И чтобы за два года не пропали навыки вождения, я решила хоть иногда ездить по городу на папиной машине. Говорят, лучше ездить ночью, поэтому я так и делала. Вначале со мной катался по городу папа, но потом я начала кататься одна, потому как с ним невозможно
Каждый раз, когда у меня случается плохой день я прихожу домой и ору "А где кто-нибудь?!". Мой парень сразу все понимает, даёт мне сразу наших трёх пушистых котов, сажает на диван, делает чай и заказывает пиццу. Весь вечер меня никто не трогает, коты прилежно валяются со мной, а любимый может даже сделать мою работу? благо, занимаемся в одной сфере. Тоже самое происходит и с мч, когда у него плохой день. После таких моментов понимаю, что сделала правильный выбор и живу просто отлично!
Я всегда была пай-девочкой и, как это бывает, меня часто интересуют плохие мальчики. В юношестве оберегали родители, а теперь, когда живу одна - кот. Каждый раз, когда я собираюсь в какое-то сомнительное место или на встречу к незнакомым людям - этот пушистый засранец что-то творит. То куда-то залезет и я его вытаскиваю весь вечер, то вещи испортит, то ключи куда-то унесёт... Иногда даже притворяется больным, а когда-то в последний момент и вовсе выскочил в форточку с 3 этажа, когда я вышла из подъезда. Вроде и обидно каждый раз, а вроде и думаю, что это и неплохо.
Первое фото посвящается всем тем, чей кот любит побегать по ночам.
Кажется, мы начали мешать нашему коту. Он понял, что хозяева слишком долго сидят дома и это начало его напрягать. Теперь, каждый раз, когда мы идем на кухню, то просто обязаны - и ему подсыпать еду, иначе начинает наши тапки тащить к входной двери, типа "выметайтесь"