Откровения #кот

У моего знакомого есть кот породы сфинкс, это такие лысые кошки. Итак, как же можно было назвать такого кота? Правильно! Пушок!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Временно у нас жил кот (вислоухий). Так вот, каждый, кто приходил в гости, спрашивал: "А где у него уши??". ОТРЕЗАЛИ, БЛИН, ОТРЕЗАЛИ.

-2 -1 0 +1 +2


Он разрывает на мне одежду и тонкое нижнее белье, обожает воровать мои трусики, засыпает у меня на груди, по утрам будит меня страстными поцелуями и награждает следами укусов на шее. .. Мой тупорылый кот, которого невозможно перевоспитать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мне 25 лет. В личной жизни не везет совсем. Решила что пора быть сильной и независимой. Нашла кота (волонтерские группы где даром живность отдают). Договорилась его забрать. А кот сдох. Пи[c]ец, даже кота завести не могу...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Судя по утренней активности моего кота, то это он должен идти на работу, а я целый день спать))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я часто в доме напротив наблюдала за котом, который постоянно гулял, торча из форточки на втором этаже. Летом, когда я проходила рядом с его окнами, увидела, как что-то упало со звуком какой-то мокрой коробки. Это и был тот кот. Но я ни разу не видела, чтобы он гулял на улице. И в глазах у него явно был испуг. Я подумала позвонить в домофон в его квартиру, сказать хозяевам, что их кот выпал, но почему-то не сделала этого. Через два дня вижу объявление на моем подъезде, что пропал кот. По фотографии я его узнала. Мне аж поплохело. Еще через два дня это объявление уже сорвали. Меня не покидали мысли: все ли с ним хорошо, живым ли нашли его или не нашли вовсе? Прошло больше полугода, я вижу в том же окне уже другого кота. До сих пор меня мучает совесть, может быть, мой звонок спас бы жизнь тому коту...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

По статистике 2018 года, порода сиамских кошек признана самой злой из представителей домашних кошек. Так вот, возвращалась я с прогулки домой со своей собакой. К слову, с ротвейлером. Наткнулись на своём пути на сидящего на дороге сиамского котика. Собака у меня приучена, что котиков обижать нельзя. Ну мы просто собирались пройти мимо, но, видимо, кот решил с нами повоевать. Мы так с собакеном ещё ни разу быстро не бегали, тем более от котов

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Хорек - это еще более независимое существо, чем кот. По габаритам меньше, по характеру вреднее, место обитания хозяина разносит в два счета. Приручить - сложно. Неосторожное движение - и ты опять враг Народной Республики Хорьков выраженной в 1 морде весом 1кг. У меня была самка. По физиологии хори самостоятельно из гона выходить не умеют, поэтому их надо стерилизовать или знакомить с самцом. Так как еще и роды проблемные, мы решили стерилизовать. Хорек отправилась в клинику. Мы ее привезли, ветврач сделал необходимые процедуры и нам было велено оставить на 3 дня: 1 день операция и 2 дня наблюдения. После того, как нам разрешили ее забрать - мы не узнали нашего полудикого зверя в нежной хоре, которая сразу же зарылась ко мне в волосы, как бы прося скорее поехать домой! Было неожиданно приятно, что зверь наконец-то понял, что не все так ее любят, как мы.

-2 -1 0 +1 +2


Я очень сильно люблю своего кота. Уехали с мужем в другую страну работать, и я каждый день смотрю фотки своего котика и слёзы на глазах накатываются, как я сильно скучаю. За детьми так не скучаю, как за кисюничкой((

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Счастливо жила с мужем 4 года. У меня был старый, но жутко любимый кот, который со мной пережил много взлётов и падений. Муж его тоже любил, так как кот был ласковым и спокойным. Под конец своей жизни он сильно сдал – лежал, к людям не шел, постоянно прятался. В один день прихожу домой – а кота нет. На закономерный вопрос, где же кот, муж ответил, что завез его в ближайший лес и оставил там. Ведь дома пользы и радости от него никакой. Кота искала, не нашла. С мужем развелась. Теперь он всем друзьям рассказывает, что я зоошиза, которая животных ценит больше людей. Конечно, я не могу простить его поступок. Но ещё я просто не хочу оказаться в ситуации, когда я заболею, от меня тоже не будет никакой «пользы и радости» и меня просто выкинут на улицу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Живем в частном доме, вхожу на кухню и вижу, как мой кот кормит соседскую кошку через форточку котлетами, которые жарились на сковородке. Дон Жуан, блин. Весна...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я замужем, у нас двое детей. Мы не пьем и не курим. Занимаемся спортом. Но когда мой муж уезжает в командировку, я превращаюсь в аморального Федора. Когда уложу спать детей, пью пиво, ем гамбургеры в прикуску к шаурме, курю, слушаю шансон, танцую с котом до утра. А когда просыпаются дети, я снова заботливая и правильная мама))) Но Феде, иногда, надо погулять. Стыдно иногда за Федю)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Кот идет есть только после сказанных с огромным выражением слов "Оо, мой царь, не изволите ли вы поесть". Без этого даже в сторону миски своей не смотрит. Не знаю, кто приучил этого гаденыша к такому ритуалу, но он может буквально несколько дней не есть, ходить и истошно мяукать, чуть ли с ног не валиться, но к еде не притронется, пока не начнешь его так "умолять".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Выходя из комнаты, оставила открытой дверь. Заворачиваю в коридор и вижу кота. Остановилась, он тоже. Секунда проходит за игрой в гляделки, а затем мы одновременно срывается с места и бежим к комнате. В последнюю секунду успеваю закрыть дверь перед носом у кота. Он недовольно смотрит на меня и, гордо помахивая хвостом, уходит. И ничего я не вредная, просто только пропылесосила, а после него вечно шерсти на целую шапку собрать можно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

По соседству жил парень, который вляпался в какую-то историю, и его посадили. Я с ним мало общалась, только курили иногда на лестничной клетке, но я видела задержание и ездила к нему сначала в отделение, потом в сизо, потом на суд. Дали ему шесть лет, а у него ни родственников, ни близких друзей, поэтому я забрала кота, который остался в квартире. Каждый день кот сидел по несколько часов сидел на подоконнике, вглядываясь в прохожих. Иногда его выпускали на улицу, и он сидел на лавочке, занимаясь всё тем же. А потом, три года спустя, я услышала душераздирающий вопль, принадлежавший нашему коту, которого мы выпустили погулять. Выглядываю в окно и вижу соседа и толстого кота, который забрался ему на плечи и орёт. Дождался!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026