У соседей супер-породистый кот, которого балуют и холят. Дорогой корм, регулярные обследования. Но тут им понадобилось на месяц уехать в другую страну, а меня попросили, чтобы кот пожил со мной. Денег на корм дали, номера больнички дали, всё как надо. А когда через месяц приехали – кот отказался от меня уходить. Когда его силой унесли к соседям – три дня не ел. Теперь он живёт у меня, а соседи выплачивают мне «пособие по содержанию» и заходят повидать любимца. Сама в шоке.
Если играю с котом лазером, всегда делаю в конце так, будто он поймал красную точечку. Хвалю его и говорю, что горжусь им. Ну а как иначе?)
Выкинул кота из комнаты, чтобы он мне не мешал, и в качестве он нассал в коридоре. Ночью я шел сделать чай, подскользнулся и упал вместе с чашкой и тарелками. Открытый перелом. Жена сегодня приносила кота, чтоб он меня проведал..
Отец рассказал историю. У него знакомая, идя домой, услышала неподалеку громкое мяуканье. Та пошла на звук и увидела, как дети заживо держали в костре кошку и котят. Она детей еле отбила, котят быстро повезла в ветеринарную клинику, с ожогами, полулысые, но выжили, кое-как выходила их, сейчас красавцы коты. А вот кошка сгорела заживо.
Помогите мне, пожалуйста, распространить информацию. Я пообещала своему коту, что назову планету в его честь. Поэтому отныне наша планета больше не Земля, а Мурзик.
Сегодня в приёмном покое ветеринарки наблюдала картину, от которой до сих пор в шоке. Мать и десятилетний сын принесли кота к врачу. За десять минут ожидания мать запретила сыну говорить, думать, хотеть чего-либо, гулять, кататься на велосипеде, общаться с друзьями, бабушкой и отцом, читать, смотреть телевизор, прикасаться к компьютеру, планшету, телефону, коту ("это мой кот! Ты вообще никто! Никакого права не имеешь!"), заявила, что больше не собирается его кормить, учить, лечить, одевать и как-либо заботиться о нём, велела "собирать свои шмотки и [свали]вать к отцу", а она будет наконец-то устраивать свою жизнь. Она шипела сыну, что у него нет никаких прав, что только её мнение имеет значение, что он (сын) никто и звать его никак, что он никому не нужен, он отброс, мусор. Мальчишка просто сидел рядом и молчал. Даже не плакал - видимо, не впервой. Даже не берусь предположить, что в голове у таких "мамаш". Самоутверждаться, публично унижая своего собственного ребёнка - низко и мерзко.
Мой кот, писая в лоток, заснул, упал и вывихнул себе лапу. Такого ленивого неудачника я ещё никогда не видел.
Увидела как-то в магазине розовые тапочки из искусственного меха. Влюбилась и поняла, что жить без них не могу. Купила) ходила по дому весь вечер довольная) Ну и, естественно, ложась спать оставила их у кровати. Ночь приспичило попить встать. Я такая ножки вниз - раааз, и понимаю, что наступила на что-то! Первая мысль: На кота! Вторая: У меня нет Кота! Как я кричала, слышали, наверное, даже соседи...
Так вышло, что я прихожу домой с работы на час позже мужа, так к моему приходу всегда готов или готовится ужин, загружаются новые серии любимых сериалов, он, молча, снимает с меня курточку, сапожки, приносит котю для "кототерапии" и делает десятиминутный массаж стоп, чтобы я шла кушать с хорошим настроением, люблю его
Моему деду 75. В 69 он женился на любви своей молодости, в 73 стал Директором кладбища, да да вы не ослышались), в 74 хотел разводиться, потому что нарисовался ещё вариантик! А вчера ему стало скучно и он официально переименовал кота из Не Обсуждается в Сюрприза. Я кажется знаю в кого я пойду!)
Весна, гормоны и всё такое, а у меня живет кошка, которая иногда на улице гуляет. Сегодня наблюдала картину того, как к ней попытался пристроиться какой-то левый кот, она стряхнула его с себя одним мощным движением, после чего сама на него взгромоздилась и старалась перегрызть ему горло, шипя на всю улицу. Бедный кот сходил в туалет прямо под себя, глаза подкатил, лежит, хрипит, пока я не выбежала и не вылила на них бутылку воды – думала, что бедолага помрет прям там. А киса, гордо задрав хвост, прошествовала домой. Феминистка усатая))
Нашёл способ как кота заставиться сделать КУСЬ) начинаю на него дуть, он прижимается и тихонько делает КУСЬ)
Дочка учится вязать и смастерила нашему сфинксу забавный свитерок, на этом и успокоилась. А вечером прихожу с работу и вижу, как женушка навязала котику еще и шапочку, штанишки и носочки. На мой недоуменный взгляд спокойно ответила "Ну а что? Ему, наверное, холодно в одном свитерке рассекать, вот тебе бы понравилось ходить только в кофточке, без всего остального? ". Не нашелся что возразить, да и коту явно понравилось, мурлычет))
Я курю, и у меня есть 2 кота. Одному это не нравится, а другому всё равно. Когда я дома, курю на балконе. В это время первый недовольно смотрит на меня с кровати, а другой сидит со мной. В последнее время стал второго гладить чаще, именно когда я на балконе. "Некурящий" приревновал и теперь, когда я иду покурить, он запрыгивает на подоконник и не пускает второго кота ко мне ближе, чем он, чтобы я больше гладил именно его)
Самые лучшие питомцы приходят сами. И сейчас у нас живет умная, в меру ласковая кошечка. Просто однажды во время прогулки ко мне с мужем подошел белый котенок и стал забираться по моим джинсам на руки. Я не смогла оставить ее на улице, хотя у нас есть взрослый кот. Но и кот теперь веселее стал - носятся вместе, спят, вылизывают друг друга.