У меня живут два кота. Ходят в разные лотки, каждый в свой. И вот один насрал в лоток другого. Другой обьявил войну- ты насрал в мой, я насру в твой, таким образом твой лоток станет моим. Даже чуть не подрались возле этих лотков. И вот они уже как три дня ведут эту войну.
Построил из конструктора-лего полноразмерного кота. Так мой кот решил, что это его друг, и теперь он из своей миски приносит ему корм, вкусняшки, оставляет возле него свои игрушки, и постоянно тусуется рядом с ним.
Шел как то по улице в наушниках, естественно громкая музыка, все такое. Вдруг вижу, на дороге кот чуть ли не прыгает на меня, останавливает, вытаскиваю наушники, оглядываюсь и вижу, из-за поворота выносится черный джип. Я рефлекторно отскакиваю, джип проезжает прямо в том месте, где я стоял пару секунд назад. Теперь мой спаситель уже 2 года живет со мной)
Бывает приходят к тебе друзья и сразу идут к коту, а ты стоишь как придурок и думаешь "НО.ВЕДЬ.ВЫ.ПРИШЛИ.КО.МНЕ!"
Ночевала у бабушки, просыпаюсь от странного шороха. Тихонько беру телефон, свечу на пол и вижу, как маленькая мышь пытается стащить кусок шоколадки, но у нее ничего не получается. Слишком огромная шоколадка и слишком маленькие лапки. Смотрю на нее сонными глазами, умиляюсь и вдруг как подскочу от внезапно появившегося кота, который выпрыгнул из темноты и бесцеремонно схватил мышь. Услышала только короткий писк и хруст. Ревела всю ночь(
У нас возле супермаркета время от времени появляется мужичок, играющий мелодии на старой флейте. Ничего необычного, кроме того, что в широкой шапке, куда люди кидают деньги, сидит его полосатый кот. Когда видел их в последний раз, купил музыканту пельменей, а коту корма. Мужик поблагодарил, но попросил в следующий раз вместо корма купить лучше 200 грамм кильки, а то после магазинского корма питомец сходит с ума и начинает драться со всеми окружающими животными, ловить птиц или кусаться. Кота, кстати, зовут Ахиллес :)
Вот оно, девушки собрались, у нас ничья и мы выходим на финишную прямую! Кто же победит? И да, девушки, трусы на голове - это маленькая месть за пакеты на голове?) Счет 43-43 в Битве Полов)
Задания девушек:
1. Сыграй на гитаре любое соло
2. Нарисовать кота в мыслях
Задание парней: 1. Надень трусы на голову и сфоткайся
1. Надень трусы на голову и сфоткайся
Мне уже почти 30. Вся семья полоскает мозги на тему «чего это ты, блин, без детей, быра рожай!». Бабушка, мама, папа, тёти-дяди у которых свои дети давно выросли. Скоро наверное кот тоже будет требовать. И только сестра, у которой двое детей-погодок, 4 и 5 лет, отводит меня в сторону и страшным голосом шепчет: "Не хочешь – не рожай. Дети вымотают тебе нервы и сожрут твой мозг чайной ложечкой"…
А вот я уже достаточно наблюдаю во дворе своего дома очень интересного котика-бунтаря. Он всегда злой, агрессивный, но просто обожает кошечек. И вот, спустя несколько месяцев ссыкотливого наблюдения за ним я решилась подойти к нему, и знаете что? Мы подружились! Теперь у меня есть верный спутник на учебу и обратно, в магазин и на прогулку. Иногда я беру его домой, мою и кормлю, дразню его. Это вроде бы и не питомец, так как кот он все таки уличный, гуляющий сам по себе, но вроде и верный пушистый товарищ. Котэ, если ты уже достиг такого уровня развития, что читаешь это, я тебя обожаю)
Кот захотел погреться на батарее. Но поскольку зверь большой и толстый, его полосатая [п]опа начинала съезжать, потом перевешивала, и котейка валился на пол. Тогда он нашел выход: пристроил заднюю свою часть на стол, а морду и передние лапки - на батарею. Полежал какое-то время и развернулся на 180 градусов. Теперь греется вторая половина кота.
Сын назвал своего кота Моисеем, потому что тот чтобы пописать в лоток, по песку минут 15 ходит вокруг!
Сегодняшнее утро прошло обычно. Я покормила кота, рыбок, помыла голову, заварила чай. Все вроде бы обыденно. Ага, кота я покормила заваркой, заварила вместо чая — корм рыбок, помыла голову едой для кота, а в аквариум налила шампунь! Еле успела спасти рыбок и не дать коту съесть заварку. Да, все же стоит отдохнуть…
Сделал себе чай, поставил его на стол, задел ногой ножку стола, разлил чай. Взял тряпку, вытирая стол от чая, снова задел ножку и разлил ещё больше! Психанул, взял чашку в руку, в этот момент кот решил, что моя нога - самое лакомое угощение во всём мире и укусил меня за щиколотку. Облил кипятком ноги и кота. Сидим на кухне вдвоём, зализываем раны, смазывание ожоги кремом.
Соседка увела у моей бабушки мужа. Но бабушка не осталась в долгу и через 20 лет после этого события увела у соседки… кота. Который, в свою очередь, у бывшей хозяйки повадился таскать курей в пользу своей новой хозяйки.
Поздно вечером, проезжая по дороге, увидела кота, смирно лежащего посреди этой дороги. Парень остановился. Я скорее побежала к коту, но было поздно. Он дернул лапкой, сделал последний вздох и закрыл глаза. И я поняла, что он умер. Умер прямо у меня на глазах. Какая та тварь переехала его и даже не удосужилась помочь. В его еще живых глазах я увидела столько боли, что сейчас, вспоминая их, не могу остановить слезы. Люди, оставайтесь всегда, пожалуйста, людьми. Мы всегда можем попросить о помощи друг у друга, а животные-обычные животные, они не могут нам ничего сказать, попросить. Будьте добры к уличным животным, помогайте, если есть такая возможность. Для вас пятиминутное дело покормить собаку, а для нее один счастливый день, когда она почувствует заботу со стороны человека.