Откровения #кот

У меня живут два кота. Ходят в разные лотки, каждый в свой. И вот один насрал в лоток другого. Другой обьявил войну- ты насрал в мой, я насру в твой, таким образом твой лоток станет моим. Даже чуть не подрались возле этих лотков. И вот они уже как три дня ведут эту войну.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Построил из конструктора-лего полноразмерного кота. Так мой кот решил, что это его друг, и теперь он из своей миски приносит ему корм, вкусняшки, оставляет возле него свои игрушки, и постоянно тусуется рядом с ним.

-2 -1 0 +1 +2


Шел как то по улице в наушниках, естественно громкая музыка, все такое. Вдруг вижу, на дороге кот чуть ли не прыгает на меня, останавливает, вытаскиваю наушники, оглядываюсь и вижу, из-за поворота выносится черный джип. Я рефлекторно отскакиваю, джип проезжает прямо в том месте, где я стоял пару секунд назад. Теперь мой спаситель уже 2 года живет со мной)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Бывает приходят к тебе друзья и сразу идут к коту, а ты стоишь как придурок и думаешь "НО.ВЕДЬ.ВЫ.ПРИШЛИ.КО.МНЕ!" 😒

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ночевала у бабушки, просыпаюсь от странного шороха. Тихонько беру телефон, свечу на пол и вижу, как маленькая мышь пытается стащить кусок шоколадки, но у нее ничего не получается. Слишком огромная шоколадка и слишком маленькие лапки. Смотрю на нее сонными глазами, умиляюсь и вдруг как подскочу от внезапно появившегося кота, который выпрыгнул из темноты и бесцеремонно схватил мышь. Услышала только короткий писк и хруст. Ревела всю ночь(

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У нас возле супермаркета время от времени появляется мужичок, играющий мелодии на старой флейте. Ничего необычного, кроме того, что в широкой шапке, куда люди кидают деньги, сидит его полосатый кот. Когда видел их в последний раз, купил музыканту пельменей, а коту корма. Мужик поблагодарил, но попросил в следующий раз вместо корма купить лучше 200 грамм кильки, а то после магазинского корма питомец сходит с ума и начинает драться со всеми окружающими животными, ловить птиц или кусаться. Кота, кстати, зовут Ахиллес :)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вот оно, девушки собрались, у нас ничья и мы выходим на финишную прямую! Кто же победит? И да, девушки, трусы на голове - это маленькая месть за пакеты на голове?) Счет 43-43 в Битве Полов)

Задания девушек:

1. Сыграй на гитаре любое соло

2. Нарисовать кота в мыслях

Задание парней:

1. Надень трусы на голову и сфоткайся

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мне уже почти 30. Вся семья полоскает мозги на тему «чего это ты, блин, без детей, быра рожай!». Бабушка, мама, папа, тёти-дяди у которых свои дети давно выросли. Скоро наверное кот тоже будет требовать. И только сестра, у которой двое детей-погодок, 4 и 5 лет, отводит меня в сторону и страшным голосом шепчет: "Не хочешь – не рожай. Дети вымотают тебе нервы и сожрут твой мозг чайной ложечкой"…

-2 -1 0 +1 +2


А вот я уже достаточно наблюдаю во дворе своего дома очень интересного котика-бунтаря. Он всегда злой, агрессивный, но просто обожает кошечек. И вот, спустя несколько месяцев ссыкотливого наблюдения за ним я решилась подойти к нему, и знаете что? Мы подружились! Теперь у меня есть верный спутник на учебу и обратно, в магазин и на прогулку. Иногда я беру его домой, мою и кормлю, дразню его. Это вроде бы и не питомец, так как кот он все таки уличный, гуляющий сам по себе, но вроде и верный пушистый товарищ. Котэ, если ты уже достиг такого уровня развития, что читаешь это, я тебя обожаю)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Кот захотел погреться на батарее. Но поскольку зверь большой и толстый, его полосатая [п]опа начинала съезжать, потом перевешивала, и котейка валился на пол. Тогда он нашел выход: пристроил заднюю свою часть на стол, а морду и передние лапки - на батарею. Полежал какое-то время и развернулся на 180 градусов. Теперь греется вторая половина кота.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сын назвал своего кота Моисеем, потому что тот чтобы пописать в лоток, по песку минут 15 ходит вокруг!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сегодняшнее утро прошло обычно. Я покормила кота, рыбок, помыла голову, заварила чай. Все вроде бы обыденно. Ага, кота я покормила заваркой, заварила вместо чая — корм рыбок, помыла голову едой для кота, а в аквариум налила шампунь! Еле успела спасти рыбок и не дать коту съесть заварку. Да, все же стоит отдохнуть…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сделал себе чай, поставил его на стол, задел ногой ножку стола, разлил чай. Взял тряпку, вытирая стол от чая, снова задел ножку и разлил ещё больше! Психанул, взял чашку в руку, в этот момент кот решил, что моя нога - самое лакомое угощение во всём мире и укусил меня за щиколотку. Облил кипятком ноги и кота. Сидим на кухне вдвоём, зализываем раны, смазывание ожоги кремом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Соседка увела у моей бабушки мужа. Но бабушка не осталась в долгу и через 20 лет после этого события увела у соседки… кота. Который, в свою очередь, у бывшей хозяйки повадился таскать курей в пользу своей новой хозяйки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Поздно вечером, проезжая по дороге, увидела кота, смирно лежащего посреди этой дороги. Парень остановился. Я скорее побежала к коту, но было поздно. Он дернул лапкой, сделал последний вздох и закрыл глаза. И я поняла, что он умер. Умер прямо у меня на глазах. Какая та тварь переехала его и даже не удосужилась помочь. В его еще живых глазах я увидела столько боли, что сейчас, вспоминая их, не могу остановить слезы. Люди, оставайтесь всегда, пожалуйста, людьми. Мы всегда можем попросить о помощи друг у друга, а животные-обычные животные, они не могут нам ничего сказать, попросить. Будьте добры к уличным животным, помогайте, если есть такая возможность. Для вас пятиминутное дело покормить собаку, а для нее один счастливый день, когда она почувствует заботу со стороны человека.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026