Откровения #кот

На днях нашли старые записи с видеокамер с моего детства, оцифровали и смотрели всей семьёй. На видео как самый милые моменты, так и самые тупые, которые я и не помню. Например, в 4 года я жарила сырые пельмени на настольной лампе, билась головой об телек, желая туда попасть, расручивала кота за хвост с криками "Уиии!". Понимала, что все это крайне тупо только когда мой мелкий 7-ми летний брат сказал: "А раньше с образованием совсем плохо было, да?" 😂

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я часто в доме напротив наблюдала за котом, который постоянно гулял, торча из форточки на втором этаже. Летом, когда я проходила рядом с его окнами, увидела, как что-то упало со звуком какой-то мокрой коробки. Это и был тот кот. Но я ни разу не видела, чтобы он гулял на улице. И в глазах у него явно был испуг. Я подумала позвонить в домофон в его квартиру, сказать хозяевам, что их кот выпал, но почему-то не сделала этого. Через два дня вижу объявление на моем подъезде, что пропал кот. По фотографии я его узнала. Мне аж поплохело. Еще через два дня это объявление уже сорвали. Меня не покидали мысли: все ли с ним хорошо, живым ли нашли его или не нашли вовсе? Прошло больше полугода, я вижу в том же окне уже другого кота. До сих пор меня мучает совесть, может быть, мой звонок спас бы жизнь тому коту...

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я учусь на ветеринара и всегда, увидев животное, стараюсь его погладить и заговорить с ним. Однажды я по обыкновению сказала толстому подъездному коту: "Эй,Толстый, привет", когда он выходил из лифта, не заметив выходящего оттуда же толстого соседа😕😕 <a href=/story/all/hgttdzhtlstgssd.htm title=' лифта, не заметив выходящего оттуда же толстого соседа'>

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сестра оставила у меня двухлетнего племянника на пару часов, за это время он успел обкусать твёрдый дезодорант, опшикать кота лаком для волос до состояния статуи, дико вращающей глазами, поджечь кухонный стол и нарисовать картину на стене моей новой помадой за полторы тысячи рублей, так в конце еще и разревелся, что ему у меня скучно было))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда ссоримся с мужем, он наказывает не меня, а нашего кота. Просто начинает его игнорировать, не гладит его и скидывает на пол, если тот запрыгивает ему на руки. Мне приходится извиняться, потому что я не могу смотреть на такую жестокость по отношению к этому невинному существу, которое не может понять всю подноготную нашей ссоры:(

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сегодня мне в голову пришла мысль "А что, если у меня большой нос?". Я взглянула одним глазом в зеркало и увидела огромнейший нос, размером с половину головы. Я успела из-за этого поссориться с парнем, пнуть кота, поплакать, посмотреть цены на пластическую хирургию, сожрать торт и всё это до вечера, пока я опять не посмотрела в зеркало и не увидела маленький хорошенький носик. Ох уж эти будни женщин.

-2 -1 0 +1 +2


Пошла купаться, набрала ванну, легла и расслабилась. Тут слышу, как открывается дверь в ванную, и заходит мой кот. Он запрыгнул на толчок и нагнулся, чтобы выпить оттуда воды. Я, естественно, вскочила, чтобы этот гадёныш не делал этого, и как только согнала его оттуда, в ванну упал натяжной потолок вместе с бетонным отломившимся обычным потолком. Короче, мой кот - ангел хранитель.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мой котофей никого не любит кроме меня. В том числе и других животных. На людей шипит, с питомцами дерется. Как-то мой друг зашел ко мне со своей собакой. Я долго его отговаривала от этого, но обстоятельства сложились именно так. Я уже готова была ставить ставки на то, кто победит в этом бою без правил. Но, оказалось, зря. Кот подошел к другу, понюхал, потом пошел к собаке. И начал тереться об нее. Играться. Сказать, что я была в шоке — ничего не сказать. А другу приносил мячик, просил погладить. А через некоторое время мы с этим пареньком сошлись. Видимо, кот тонко намекнул…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девушка рассказала, каким способом она отомстила бывшему за измену. После того, как он ушел к другой, она не придумала ничего лучшего, кроме как отпустить его, сделав напоследок один подарочек. Она раздобыла штук десять флаконов валерьянки, пришла в частный сектор, где жил парень и начала закидывать их ему во двор. Флаконы разбивались о крышу, о порог, о стены. По рассказам, запах стоял дикий. Спустя полчаса коты со всей округи сбежались и устроили настоящий ад — они были везде: на крыше, на окнах, в саду, в гараже…Крик стоял такой, что проснулись все соседи, решив, что все коты чокнулись. Немного боюсь ее изобретательности в плане мести…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Кажется, мы начали мешать нашему коту. Он понял, что хозяева слишком долго сидят дома и это начало его напрягать. Теперь, каждый раз, когда мы идем на кухню, то просто обязаны - и ему подсыпать еду, иначе начинает наши тапки тащить к входной двери, типа "выметайтесь" 🤣

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Знала, что невезучая, но бываю дни, когда эта невезучесть зашкаливает. Только я могу чихнуть так, чтобы удариться о письменный стол с такой силой, чтобы потерять сознание, упасть на пол, точнее, на кота, который с перепугу располосовал мне щеку и обосс*лся. Очнулась с царапиной на всю щеку, с больной головой и в благоухающей лужице. Абзац.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сын (11 лет) увидел мем, что коты - это пушистые меховые пи[тухи]. Чтоб не материться, решили, что отныне мы котов будем называть Тарасами. Созвучно и понятно. Всё это подслушал племянник (8 лет). Идём по улице, встречаем кота, развалившегося во весь тротуар. Сын: "Ооо! Меховой Тарас!". Племяш на всю улицу: "Не Тарас, а пи[тух]!!!".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У меня есть знакомая. У нее есть дедушка и бабушка. У бабушки есть два кота, избалованные любимцы. Бабушка уехала на две недели, коты остались деду. Дед решил не заморачиваться их отдельным питанием, поэтому просто сварил всем картошки. Поняв, что тут не забалуешь, коты безропотно ели картошку и хлебушек, пока бабушка не вернулась домой. И да, это было в Беларуси)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026