Сестре 5 лет, предложила написать ей письмо деду морозу. Оказывается, она уже написала Путину, чтобы тот увеличил маме и папе зарплату. Сказала: "Так больше толку будет")
Когда умирал наш пёс (его, чтобы не мучался усыплял ветеринар), который жил в нашей семье лет 15-ть, моя дочь подошла к нему и шепнула на ушко: "Не бойся, там на Небесах, тебя встретит наша мама и будет заботиться о тебе. Передавай ей привет. Я люблю вас.", - поцеловала его, а у меня аж ком в горле и слёзы по щекам покатились.
Мне 32, дочери 10. Решила, вдруг, что не такая уж заунылая и в теме. Послушала ее треки... Богом клянусь, то, что слушала моя мама и мне казалось дерьмом - теперь божественные звуки!
Моя мама родила меня довольно рано, и, несмотря на это, оказалась очень мудрой женщиной в вопросах воспитания. Всем знакомо, как дети в магазинах падают на пол и в истерике просят им что нибудь купить. Двухлетняя я не стала исключением. И вот, лежу я на полу, кричу, аки дьявол при изгнании, о моей потребности в чупачупсе. И моя мать, бросив все сумки, ложится рядом со мной и начинает кричать: "Машину хочу! Вертолет хочу!! Купи! Купи!!" Дальше, уже со слов мамы, я подскочила, вжалась в стеночку и брезгливо пнув маму ножкой, умоляю ее прекратить: "Мамоська, ну встаяй, встаяй". Ещё и продавщицы подначивают, решив подыграть матери: "Ой, и не стыдно тебе? Какая мама у тебя невоспитанная". Так, молча, вся пунцовая и пристыженная, я дождалась, пока мама сделает все покупки, и ушла вместе с ней из магазина. На всю жизнь получив ценный урок и никогда более не закатив подобной истерики : )
Несколько дней назад нашла диск с видео п@рнухой, в которой участвует мой муж. Он уже пять лет находит каких-то шлюх на стороне и снимает с ними интим. Женаты мы 18 лет. Я с этих пор не могу дышать. Пойти и безболезненно покончить с собой не дают двое детей и мама. Жаль их.
В детстве всем пели колыбельные и дети засыпали, а чтобы уложить спать меня мама включала пылесос. Это очень странно,но это всегда срабатывало и я засыпала.
Когда мама забеременела мной, ей сказали, что по всем приметам - будет мальчик. В тот период у мамы умер дедушка и меня было решено назвать в его честь - Ванечкой. После УЗИ выяснилось, что родится девочка. Родители не могли договориться с именем и решили, что если девочка родится тёмненькой - будет Галя, если светленькой - Лена. Родилась тёмненькой, но папа всех перехитрил и записал меня Леной. Медсёстры в роддоме меня очень любили, всё время носили на руках и называли Машенькой. А мама с рождения и до сих пор зовет меня Алёной...Говорят, имя влияет на судьбу человека. Поэтому догадываюсь, откуда весь этот пи*дец в моей жизни...))
У меня есть дочка. Часто приходится оставлять ее дома с няней из-за работы. Сегодня, когда я уходила на работу, она принесла мне листок, на котором неумело и коряво было написано: "Разришаю маме не хадить на работу". И внизу, вместо печати, был нарисован маленький единорожек в круге.
Родители всегда говорили мне, что только родственники всегда будут со мной, только они меня поддержат. А друзья, девушки – это всё приходит и уходит. Считал это дуростью, к друзьям по первому зову. И знаете – да, так и есть. Когда мне было негде жить, мой дядя пустил к себе жить в однушку, хотя ему ещё один парень в его доме нафиг не нужен. Друзья молчали, хотя у многих была возможность дать мне ночлег. Когда мне было нечего есть – мама затаривала мне холодильник, друзья приходили, вздыхали и уходили. Когда я тяжело болел – именно родственники скидывались на лечение и присматривали за мной, девушка ушла, друзья звонили раз в рабочую пятилетку. Сейчас всё наладилось, нормальная работа, своя машина, съёмная квартира. Друзья проснулись, всем помоги, займи, подвези. Да вот только больше им помогать не хочется.
Мне 10 лет, послезавтра пятница, начало октября, а это значит, что я приду со школы пораньше, и мы с папой и мамой поедем к бабушке. Машина будет ехать ровно, дворники будут мерно очищать стекла от проливного дождя, и за 30 минут мы доберемся до места. А бабушка уже ждет, глядя в окно, собака встречает у ворот, в доме уютно натоплено, дед смотрит телевизор, а бабушка выставляет на стол мои любимые пирожки, соленые грузди и клубничное варенье к чаю. Я знаю, что в школу не надо, мы останемся ночевать у бабули и можно целый день играть с кошкой и маленькими котятами... Возвращаюсь мыслями сюда, в настоящее. Мне 33, бабушки нет уже три с половиной года, деда не стало 10 лет назад, родители постарели, дом построен заново и уже без русской печи. Я часто вспоминаю детство и думаю о том, зачем стремилась повзрослеть, как много боли у взрослых, а еще очень скучаю по тем, кого больше нет с нами.
Становится очень обидно когда твоим братикам мама покупает подарки а тебе нет, потому что БОЛЬШАЯ УЖЕ ДЕВОЧКА, а тебе всего 27(
Новый год брат встретил совершенно обычно для молодежи: бой курантов дома с родителями, в дальше гулянка. У мамы с папой даже и мысли не было о беспокойстве за него, ибо парень и друзья со всех сторон положительные, не пьют и не курят, все родители знакомы и всегда все проходило гладко. Вот только вернулся младший в 10 утра 1 января с живой свиньёй, надувной резиновой бабой и с выбритым чл*ном на голове. Вернулся домой и вырубился прямо в коридоре. Теперь мои родители знают, что брат все же бухает, я знаю, что он очень умный, поскольку скрывал это 3 года, и теперь мы все вместе думаем, что делать с символом года и обижаемся на папу, так как он хотел пустить фунтика на сало...
Мои родители стали часто ссориться. По малейшим пустякам — скандал. Это очень сильно отражалось на мне. Мне всегда казалось, что они спорят из-за меня. Нередко доходило до фраз: "Хорошо, давай разведемся!", "А давай!". Всегда боялась, что это так и будет. Но вчера вечером увидела, как мама делает для папы торт несладкий, заменяя сахар на другие ингредиенты, а отец бегает в поисках упаковочной бумаги любимого маминого цвета для подарка. И я понимаю, что они вместе навсегда.
Моего отца убили, когда мне было всего 3 года. Я и не помню его толком, но в памяти отложился один момент навсегда. У меня смертельная аллергия на укус пчелы. Случай произошёл буквально за пару месяцев до его убийства. Меня укусила пчела. Пока мама искала машину, чтобы успеть довезти меня до больницы, папа сидел рядом и плакал... И когда на руках нёс меня в больницу тоже плакал и говорил, что сделает всё, чтобы его принцесса выздоровела. Его все помнят, как крепкого, жизнерадостного и невозмутимого мужика, и лишь я и мама знаем каким он был чувствительным. Пишу сейчас это и плачу. Папочка, я бы тоже всё сделала для того, чтобы ты сейчас был с нами и, как и прежде радовался жизни...
Сегодня рассказала маме, что такое фейковый аккаунт. Угадайте, кто теперь пишет гадости всем своим знакомым?)