Откровения #мама

Как я узнаю, что мама приходит с работы в плохом настроении? Если у неё всё хорошо, то она аккуратно ставит обувь, спокойно переодевается и идёт кушать. Если же всё не очень, то она швыряет обувь так, что она врезается в противоположную стену, ловит по квартире кота и с ним в обнимку топает на кухню с криком: "Тут кто-нибудь мать умирающую покормит? ".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Живу и учусь в другом городе и, соответственно, подолгу не вижусь с родными. Вчера еду в автобусе и ко мне подсаживается женщина, я даже не видела её лица, но как только она села, я уловила до боли знакомый запах. Она пахла моей мамой. Я отвернулась к окошку и заплакала. Берегите родителей.

-2 -1 0 +1 +2


Моя мама сказала, что я - идиот, после того ,как я рассказал ей, что моя цель в жизни - встретить машину "Гугла", чтобы попасть на панорамные карты "Гугла". Не, ну это же круто!!?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Счастье — это когда тебе 10 лет, ты больше всего на свете любишь книги и кино, а твоя мама работает в огромной библиотеке, а папа - в салоне видеокассет. У меня было лучшее детство.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда я был маленьким, и спросил у своих родителей как я появился на свет. То они мне рассказали, что я сполз из маминого живота в ногу, мама разбежалась, махнула ногой и я вылетел через пятку, а папа бежал ловить. Кажется, теперь я понял откуда у меня появился страх полетов.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда мне было 10 лет, меня бросила родная мать, я остался с отцом-инвалидом, который меня воспитал, дал образование, все это время от матери ни словечка... А теперь, когда я стал взрослым, как гром среди ясного неба появляется мама, которая просит у меня денег, грозясь подать на алименты....

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мне 32, дочери 10. Решила, вдруг, что не такая уж заунылая и в теме. Послушала ее треки... Богом клянусь, то, что слушала моя мама и мне казалось дерьмом - теперь божественные звуки!

-2 -1 0 +1 +2


Сижу у себя в комнате. Одна за одной мне приходят СМСки: "И шь", "Гртлво уже", "Ешььььььььььььььььььььь!", "Жаркое", "Я прлгрвЫЧКла". Я вышел на кухню. Мама, которую я недавно научил писать СМСки, сидит с телефоном в руках за накрытым столом и приглашает меня к обеду.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Разочарование детства, когда мама жарит пирожки, весь дом пахнет мясом, а они с печёнкой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

К вопросу о настоящей любви. После окончания школы я отправилась в тур по Европе. В моей группе была семья: папа, мама, сын. Так вот сын постоянно ВСЕ фотографировал, собирал шишки, набирал воду из моря в пластиковую бутылку, подбирал камни. Он был очень мил, застенчив и, честно говоря, я думала, что он блаженный. Одним вечером, его мама рассказала мне, что он делает это для своей девушки, она инвалид, прикована к коляске. Они всячески пытаются его отговорить - взяли в поездку, но он не сдаётся и собирает все это, чтобы она знала, как пахнет море на испанском берегу, какие камушки лежат на набережной Сены и какие шишки лежат в парке Берлина. Эта история уже 10 лет не даёт мне сдаваться! Я знаю, любовь существует.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я всегда была ужасной младшей сестрой: постоянно шпионила за сестрой, читала ее сообщения, а потом закладывала ее с потрохами маме. Ровно до того дня, когда я прочитала переписку, в которой она рассказала одному парню, как ее изнасиловали в детстве. Прошло много лет, а я до сих пор не знаю, как облегчить ее боль...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя мама - врач, и нередко к ней на приём приходят дети. Чтобы они не плакали, она просит их только улыбаться в течение всего приёма, и если у малыша это получится, она напишет Деду Морозу подарок, который хочется ребенку. Ребятишки очень стараются, а после рассказывают все желания, а их мамы тем временем запоминают и теперь знают, чем порадовать ребёнка в новогоднюю ночь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В детстве, когда мне было лет пять, сильно обиделась на маму за то, что та заставляла меня есть суп. Гордо надела колготки поверх юбки, нацепила зимнюю куртку, смахнула скупую слезу и заявила, что ухожу жить в другую страну. Мама решила проучить меня, открыла дверь, выставила меня в коридор и сказала: "Ну, давай!". Я заревела и попросилась обратно? Нифига. Нашли меня с милицией через 15 часов, у местных цыган на конце города. Больше мама таких методов воспитания не применяла.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сегодня мама позвонила и попросила, чтобы я забрала у неё её айфон и купила ей простой дешевый телефон. На мой вопрос почему я ожидала получить любой ответ, но только не "я поссорилась с сири, представляешь, попросила её показать мне ближайшую бургерную, а она выдала мне фитнес зал!". Женщины такие женщины))))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026