Я вот не понимаю родителей, которые пекутся, что их дети станут не теми кем Они хотят их видеть. Что-то вроде "в моей семье будут только натуралы, врачи и учителя". У меня подруга, которую мама люто ненавидит, за то, что та лесбиянка, и пока она не выйдет замуж, то она ей не дочь. Есть друг-татуировщик, которого родители выгнали из дома, когда он бросил универ. Сейчас он себе на квартиру накопил. Знакомая, которая преподает танцы, а родители считают её стриптизершей. Кем бы ваши дети ни были, они ваши дети, и они вас любят. И не все ли равно чем они занимаются и кого любят, пока они счастливы и здоровы.
С детства любила походить в маминых туфлях, на высоком каблуке, пока её не было дома. И вот однажды, решив одеть свои любимые туфли, мама заметила, что один каблук сломан) На вопрос "кто это сделал? "последовал незамедлительный ответ:"Это мам, мыши!".
Работаю в цветочном. Забегает молодой парень, показывает на букет роз и спрашивает "сколько?!". Говорю "полторы". Он бросает мне 2 тысячи на стол, хватает букет, я в догонку спрашиваю куда он так спешит. Уже выбегая из магазина, отвечает "у мамы день рождения, через 5 минут зазвенит её будильник на работу! ". Разрыдалась от умиления)
Самый невероятный восторг я испытала, когда увидела недавно на улице дядь Сашу. Дядя Саша был местным бомжом. Хороший и честный человек, который начал спиваться из-за того, что его жена умерла от рака. Детей не было, так что защитить его от налетевших “сочувствующих” с бутылочкой водки было некому. Квартира была его мамы, так что она его выгнала, когда поняла, что квартира превращается в притон. Но даже несмотря на всё это он всегда хорошо со всеми общался, присматривал за детьми на площадке, играл, рассказывал истории, всё бесплатно, хотя обычно родители всё же давали ему небольшие деньги за такую помощь. Хоть и бомжевал, но брался за любые подработки, а бухать перестал, так как собутыльники разбежались, а обычные, бывалые бомжи произвели неизгладимое впечатление, не позитивное. А потом он куда-то пропал. Недавно увидела его – чистого, ухоженного, с такой же женщиной под ручку. Значит, выкарабкался, нашел своё счастье.
Гуляла на днях поздно вечером с приятелем.
После он зашёл ко мне на 3 минуты. Чтобы словить вай-фай и вызвать такси из мобильного приложения. В коридоре встретил мою маму. Подумал, что хата у меня съёмная, и сказал, что он мой брат из Волгограда. То-то мама удивилась!
То-то мама удивилась!
Сегодня впервые за полтора года съела ШАУРМУ. Поделилась об этом в очереди.Меня поддержали и пропустили вперёд. Создатель шавермы сделал мне самый большой шедевр и посыпал сверху кусочками курочки, обмазал густым соусом. Я шла по улице как будто с Олимпийским факелом.Первый кусочек был как нежное мороженое медленно тающее во рту. Хотелось бесконечно испытывать этот вкус. Молодая мама. Дочке 7 месяцев.
Парень, 27 лет. Познакомился с удивительной девушкой: красивая, умная, а нежности в ней сколько. Полгода счастливых отношений, решил подарить ей плюшевого мишку. Сижу с этим медвежонком в парке у детской площадки, дожидаюсь любимую, и тут ко мне подбегает белокурый ангелок лет 3 и говорит: "дядя, дядя, у тебя такой миша красивый.
Я часто слышала от своего парня упреки, начинающиеся со слов "Ты же девочка!". Слышала я их каждый раз после того как пригорал ужин, где-нибудь на полке была пыль и тд. Я достаточно адекватно воспринимала критику, ведь нужно стремится к совершенству. Но после того, как мы женились и переехали в новую квартиру, со слов "Ты же девочка!" у мужа стали начинаться весьма неожиданные фразы: "Ты же девочка! Как ты можешь не знать как поставить кран/подчинить розетку/поклеить в одиночку обои?" Мои попытки уговорить его сделать это вместе или позвать того, кто умеет, приводили только к истерикам: "У меня это все делали мама с бабушкой! Как я умудрился женится на такой никчемной женщине?". После этого следовали звонки его матери, примерно такого содержание: "Вот что ты пристала к ребенку с такой ерундой? Если не умеешь, звони мне, я по телефону объясню, что и как делать".Маразм крепчал, но я терпела. Апогеем идиотизма стал вчерашний вечер. К нам в гости приехали его мама с бабушкой. Поскольку я знала, что у них будут тяжелые сумки, мы поехали их встречать на автовокзал. После выгрузки багажа, я поделила сумки на две части, те что по тяжелее отдала мужу, по легче взяла сама. Когда родня мужа это увидела, ор поднялся на весь вокзал. Ведь как я могла " Нагрузить ребенка как лошадь!". Далее картина маслом, 80 летняя бабушка и 60 летняя мама тащат тяжеленные сумки, пока 30 летний ребенок идет рядом и ковыряется в носу.
Мама очень любит сериалы. Всегда ругается, если ей мешают смотреть. Сегодня обиделась, когда пришла рассказать, что сдала сессию на отлично, а она сказала "Ччч, не мешай!". Рассказала папе, что мне очень досадно, а он рассказал, что когда мама рожать начала, тоже сериал смотрела. До посленего не хотела ехать в больницу, когда приехали врачи скорой помощи, спросила их : "Я ведь до окончания рекламы не успею родить, да?".
Когда мне было 5 лет, был у меня в детском саду муж. Подарил он мне как-то колечко, такие раньше с жвачками по рублю шли. Радостная рассказала маме об этом. А она заставила вернуть его мальчику.
Сейчас мне 18. Молодой человек подарил кольцо. Маме не рассказываю. Мало ли.
У меня есть младшая сестричка. Когда она была маленькой, как и многие детки плохо выговаривала некоторые слова. Наша мама бухгалтер. Как-то сестру в садике спросили, кем мама работает. Вместо "бухгалтер" она сказала "бухает". После чего воспитатели постоянно принюхивались к маме и смотрели с подозрением. Потом все выяснилось, сейчас вспоминаем и смеемся всей семьей)
Недавно гадали с мамой на детей. У нас только два ребенка в семье - я и младшая сестра. Хотела проверить, совпадает ли правда с реальностью, прогадала маме. И вышло - девочка, мальчик, девочка. Я пошутила, спросив, где же наш братик. Мама как-то задумалась, а спустя некоторое время, подошла ко мне и рассказала, что через год после моего рождения она забеременела снова и ей пришлось сделать аборт. Сказать, что я потрясена - ничего не сказать. У меня ведь мог бы быть ещё братик. Не представляю, как тяжело маме постоянно думать о том, как сложилась бы жизнь, если бы он появился на свет.
Поехали с мамой в штаты, идём по улице, видим повернутым к нам боком двух целующихся девушек в мешковатой и непонятной одежде, лица которых закрыты длинными волосами. "Лесбиянки" - презрительно и достаточно громко говорит мама, все равно не поймут, на её возглас оборачивается одна из целующихся, и мама видит перед собой вполне такого парня. Надо было видеть, как у неё брови от удивления взлетели. Взлетели бы ещё выше, если бы она увидела то, что краем глаза посчастливилось увидеть одной мне - вслед за любимым на маму оглянулась вторая девушка, которая тоже оказалась вовсе не барышней, а бородатым брутальным мужиком. Значит, лесбиянки.
Я всегда считала себя неидеальной мамой. У меня 3 дочки 11, 8 и 1 год. Боролась с беспорядком, занималась уроками с детьми, готовила, все как всегда. Навалилась куча проблем. Муж работает вахтами, полжизни его не видим. Устаю очень. В последнюю неделю стали опускаться руки. Бардак - плевать, поесть нечего - макароны флотские или пельмени. Окна немытые - весной помою. Дети скандалят - пусть меж собой разбираются и т.д. Апатия. И на фоне упадка сил и грусти заболела сильно, температура, кашель зверский + сахарный диабет даёт осложнения. Средняя взялась за порядок, помыла посуду, убралась в комнате, собрала игрушки младшей по всему дому, а старшая сделала мне чай с мёдом, забрала младшую к себе, дали мне отлежаться и прийти в себя. Лежу вся в слезах и, простите, соплях от умиления. Все же есть надежда, что я неплохая мама.
Моя мама работала на мясокомбинате. Однажды трое мужчин возвращались с утренней смены, комбинат расположен в тупике трамвая, не много жилых домов в округе. Откликнулись на детский крик. В гаражах [ч]удак насиловал мальчика младших классов. Мужчины переборщили с самосудом и забили его до смерти. Дали всем троим по 8 лет строгого режима. Вот так и верь в доблесную полицию, которая нас защитит.