Ревность очень страшная штука. Есть у меня знакомая семейная пара. Жена долго подозревала мужа в изменах, да все никак не могла поймать с поличным. А тут вдруг начала видеть его регулярно с какой-то блондинкой, та его то приобнимет, то в щечку чмокнет. Она спрашивала о ней, да он постоянно переводил тему. Ну, у подруги и стало кипеть. Однажды ночью она оттянула его трусы и залила там все клеем, еще и руки его на тот самый орган положила. После того, как мужик проснулся, то был в полном шоке, еще бы ему не быть. Она стала высказывать ему все, что о нем думает, а он разревелся и признался, что это его бывшая, с которой он не общался с тех самых пор, как лучший друг в студенческие годы ее увел. И вот тот самый друг разбился и погиб, а девушка пришла просить помощи, ибо осталась с двумя детьми на руках, а обратиться не к кому было. Мужик организовал похороны, дал денег на детей и на еду, помог устроится на работу и пристроить детей в сад. С женой разводится не стал, но детей они завести не успели, да и уже не смогут.
Долго мучился бессонницей, дошло до того, что я купил себе флакон хлороформа и начал усыплять себя, когда мозг вытекал от недостатка сна. Чтобы не вызвать подозрений у близких перелил жидкость во флакон из-под одеколона и время от времени пользовался, по глупости оставляя флакон то на кухне, то в ванной, то еще где. Недавно прихожу с работы, вижу картину, как в "Операции Ы", только мыши не хватает. На полу расположились: мой батя, моя жена, соседка и ее муж, все спят, сладко похрапывая, а рядом лежит откупоренный флакон с хлороформом. Перепутали с духами...
Когда мы начали только встречаться с моим теперь уже мужем, мои родители были против. Он пытался с ними разговаривать объяснить - никакой реакции. Отец пытался его даже застрелить. Мама брызгала ему в глаза газовым баллончиком. Они обливали его водой. Но он не сдавался и все равно стоял на своём... И вот мы уже 5 лет вместе, из них 4 женаты, и он самый любимый зять, потому что не отступился.
Муж работает строителем. И у нас особый ребенок. И вот на одном из объектов заказчик отказывается платить. Сумма для нас нормальная, тем более, что мы на нее очень рассчитывали. Никакие уговоры об оплате не помогают. Заказчик привозит инструмент мужа к нам домой и уезжает, так и не заплатив. Звонит мужу через 15 минут, как уехал и говорит о том, что он попал в аварию и муж в этом виноват, так как сильно его расстроил. К слову, ущерб от аварии составил троекратную сумму долга.
Сегодня готовила на кухне, кот активно пытался участвовать. Требовал его долю. А когда узнал, что в рецепте нет мяса, был безумно обижен. Он вообще считает, что если в рецепте нет мяса, то я что-то неправильно готовлю. И ведь муж с ним согласен. Вот как им объяснить, что в кексе нет мяса, совсем!
Судьба играет с человеком, а человек играет на трубе. Знакомая рассказала историю: Одна семейная пара, живущая в браке долго и счастливо, должна была переезжать. Супруга перебирала старые фотографии и нашла на детской фотографии мужа, на заднем плане - себя с мамой. Они просто проходили мимо. С мужем они познакомились только через десять лет после той нечаянной встречи
Однажды в кабинете у моего дипломного руководителя началась дискуссия на тему отношений мужчины и женщины. Я чуть ли не с пеной у рта отстаивала свое глупое и наивное мнение о равенстве полов. Поначалу он дискутировал со мной, пытался объяснить, сказал "ну не бывает, не бывает этого чертового равенства. Мужчина -добытчик, женщина
Когда-то был период, что жизнь не задалась, и было много проблем, от которых я убежала в чужой город, дабы начать новую жизнь. Оборвала все связи и контакты, слегка изменила внешность, нашла новую работу и начала сначала, сказав свой адрес лишь только родителям. Не сказать, что жизнь заиграла красками, но проблем явно не было, до тех пор, пока меня на съемной квартире не затопили! Разъярённая иду разбираться к соседу сверху, а там бывший муж, от которого я также отчасти бежала в новую жизнь. Вновь поругавшись и выяснив отношения, уже позже заставила идти убирать со мной квартиру и исправлять все созданные проблемы в виде ремонта. Пока клеили обои, давно успокоились, разговорились и тот признался, что на деле сделал все специально, сам приехал за мной, узнав адрес у родителей и сделал предложение. Я же... Я начала новую жизнь. И начала ее с замужества и уже 6 лет живу новой жизнью, но со старым мужем.
_________
Поделись и ты своей удивительной и теплой историей любви! Мы ждем)
История жизни. Бросил парень, не объяснив причин, прорыдала месяц)) Пришла идея создать другую страницу, поставить женские фотографии, и пообщаться с ним. Создала, пообщалась, выяснила что он меня любит, что другие девушки ему не интересны, а ушел потому что ему сказали что я ему изменяю) но этого не было, моя совесть чиста, а вот некоторые люди любят испортить жизнь другим. Кроме этого много про себя узнала и что у него в голове творится, это в итоге помогло и помогает лучше понимать его. В итоге я доказала ему свои чувства, теперь у нас ребенок, уже 8 лет вместе муж и жена и я счастлива.
Была совсем маленькой, не умела говорить, но постоянно лепетала какую-то белиберду "мяукающими" звуками, звучало все довольно забавно и родители, шутки ради, записали мой "монолог" на кассету. Я уже успела и школу окончить, и институт восточных языков, к которым была давняя тяга, а недавно откопала в старом хламе эту кассету и решила послушать, среди всего этого лепета были довольно ясно различимы фразы на японском языке, в которых я молила Инари, защитницу воинов, уберечь моего мужа.
Два года назад моя лучшая подруга отбила у меня мужа. Разрыв я переживала долго и болезненно, и сегодня утром я напросилась в гости к этой парочке. И, зайдя в ванну, абсолютно во все баночки, тюбики и т.д. добавила очень крутой крем для депиляции, а во все хозяйственные средства налила отбеливатель, после чего поспешила домой, ведь сегодня вечером у меня самолет в Германию, куда я улетаю на ПМЖ с новым мужем.
Мой самый романтический вечер был 9 лет назад. Нам было по 16. Мы были влюблены и безрассудны. И однажды ночью, когда родители спали, мы сбежали из дома. Не помню как, но мы забрели на речку и решили искупаться. И тут начался дождь, не просто дождь, настоящий ливень. Гром, молнии и мы... мокрые, холодные и счастливые. Мы целовались. Прошло почти 10 лет, после было много других парней, в том числе муж, однако не было ещё в моей жизни поцелуев слаще и ночи лучше. Никакие свечи, вино и рестораны не смогли заменить ту ночь.
Каждые влюблённые пары называют друг друга разными милыми прозвищами ну там зайка, котя и т.д. У нас с мужем тоже такое есть. Он Енот задрипанный. Я кошка драная. Мы счастливы, потому что это всегда веселит, даже если мы в ссоре.
Моя голова неистово притягивает птиц, которые в неё врезаются. В моём послужном списке есть десяток голубей точно есть. Сегодня я побила рекорд, потому что вечером в меня врезалась сова. Я в травматологии, муж в ветеринарке. У меня лёгкий сотряс, у совушки вывих крыла.
Отдыхала с мужем на море, и он на пляже начал строить замок из песка, окружил его рвом, мостики соорудил. Я ходила вокруг него, ныла, что уже в домик хочу, а он только отмахивался, в итоге, с диким воплем "Халк злоооооой!" пробежалась по его стройке, а затем бежала почти два километра, как можно быстрее, стараясь удрать как можно дальше от двухметрового злого амбала, вооруженного детской лопаткой и ведерком