Откровения #муж

6 лет назад за мной начал ухаживать мальчик, старше меня, был не из богатой семьи, ездил на папиной шестерке. Все мои подруги и знакомые не оценили его, потому что "фу, он ездит на шестерке, ещё и на батиной, да чё с него взять". Все девочки тогда велись на пацанов, которые ездили на иномарках и которые были на пафосе. Время прошло, и тот парень на шестерке теперь ездит на мазде 6 последнего поколения, живет в крупном городе, многого добился сам от этой жизни, и этот парень мой муж! Мы вместе 6 лет, женаты уже год. А те подружки вышли замуж за мальчиков на иномарках, и каждый раз мне плачутся, что одних бьют, другой бухает, денег не даёт, ничего им не покупают. У кого-то пафосный парнишка, но он не может без мамы, а кто-то так и остался один. Ну и где все эти понты?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Лежала в инфекционной больнице с одной девушкой, лечились от глистов. Такая она мировая, мы с ней так угорали над всей ситуацией, типа , умудрились нахвататься где-то этой гадости. Очень хвалила мои маринованные огурчики. Вместе материли власть. В общем, за неделю в общей палате очень подружились. При выписке не смогли обменяться контактами, т.к. за мной уже приехал муж, а она в тот момент отсутствовала, так и разошлись. Через 3 месяца встретились... На суде. Она - мировой судья моего судебного участка. Я выступала в качестве потерпевшей, бывший алименты 7 лет не платил. Очень сложное дело, он - изворотливый и наглый, притащил 10 справок, дескать, не могу. Не знаю, почему, но у него всегда прокатывало, и отделывался минимальным наказанием. Так она ему влепила по всей строгости закона, а при выходе едва заметно мне подмигнула. Вот так, даже глисты иногда помогают...

-2 -1 0 +1 +2


Прихожу с работы, дома убрано, ужин наготовлен. Подозрительно... Кричу мужу "сломал?!". В ответ тихое "даааа". Короче, купили новую кровать и он умолял меня разрешить ему попрыгать на ней... ему, который весит 120 кг, ему - мужику, которому 35 лет, ему - мужику, который занимается тяжелой атлетикой захотелось попрыгать на кроватке. .. оххххх.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Муж постоянно мне твердит, что я очень обидчивая. То обиделась, что он забыл о нашей годовщине, то обиделась из-за отсутствия ceкса... Хорош молодчик! Сказала, что он мог бы и побольше времени со мной проводить, а не играть в свои дурацкий танки! У него чуть слезы не полились из глаз: "Они не дурацкие! Я с ними столько боев провел, не обижай мои танки!" - и закрылся в туалете. Обиделся...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Записалась в автошколу,только для того, чтобы в старости вытащить права перед мужем и сказать, что все это время он зря меня катал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У нас в посёлке волшебная улица. Именно та, на которой я живу. Мы с моим будущим мужем живём на одной улице через дом. Мои родители в молодости жили так же на этой улице и были соседями, в итоге поженились. У родителей парня точно такая же история) И таких пар на нашей улице, наверное, ещё около 6, а может и больше. Ребят, кому там пара нужна? Приезжайте к нам😋

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я мою целлофановые пакетики, и приклеиваю к шкафу, чтобы потом использовать снова. Пришла мама мужа и сказала, что видела такое в последний раз еще при советском союзе... Девушка 24 года. Мама так делала, вот и я тоже!

_____________________________

Пакет с пакетами нервно курит в сторонке. Кто ты, учитель?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Недопереспал называется: сегодня утро началось с того, что сказала мужу, что у меня чешутся кончики глаз. А провожая его на работу, пожелала спокойной ночи. .. Что с моим подсознанием? И где эти кончики глаз????

-2 -1 0 +1 +2


Люблю читать. Из-за этого часто хожу в библиотеку. Хотела прочесть одну книгу. Но никак ее не могла найти на полках, хотя была уверена, что она есть здесь. Вдруг замечаю парня, который также ищет на полках нужное произведение. В руках у него вижу желаемую мной книгу. В один момент он заметил меня, потом опустил взгляд на мои руки, которые держали другую книгу. Мы подошли друг к другу. Молча обменялись книгами. «Тоже закладки оставляешь на важных страницах? Чтобы другой смог увидеть то, что увидел ты?» - спросил он. Киваю. Мы просидели в библиотеке до самой ночи. Так я познакомилась с моим мужем. Уже несколько лет вместе пополняем нашу книжную полку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На днях с мужем говорили, что мне нужен блокнотик, чтобы что-то туда записывать. Купила вчера блокнот. Всю ночь думала, что я должна в него записать? До сих пор не помню...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

То чувство, когда тебе 31, ты мать троих детей, любишь своего мужа, а в душе тебе 18, ты хочешь на острова, на пляжную вечеринку с громкой музыкой, разными коктейлями, до утра танцы в окружении загорелых красавчиков... Но вот закончился тихий час, и ты собираешься в песочницу в окружении своих крикливых непосед.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Построили с мужем семейную жизнь на "слабо": в порыве ссоры он крикнул "А слабо тебе пойти со мной на свидание?", потом я разоралась "А слабо меня в жены позвать? ", потом чуть ли не хором крикнули "А слабо дочку родить? ". Вот так и живем, счастливы))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мне 28 лет, замужем, двое детей. Мы с мужем оба работаем, а по выходным готовим вкусняшки и приглашаем в гости друзей - такие же семейные пары. Все они простые люди, работают, воспитывают детей или планируют их появление и очень любят своих супругов. У меня нет ни одной знакомой, которая вышла замуж по расчёту. Собственно, вопрос: где вы берёте этих тёлок, сосущих за айфоны и парней, клюющих исключительно на длинноногих ботоксных блондинок, о которых кричит весь интернет?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Летом к моей бабушке приехали её двоюродные сёстры из Курска, который, к слову, находится в 1000 км от нашего небольшого городка. Первая - вполне себе обычная бабушка-божий одуванчик. А вот вторая - переводчик на пенсии. Я слышала о таких бабушках, но не думала, что они существуют в реальности. Она прекрасно пользуется гаджетами, знает английский, немецкий, французский, испанский, итальянский языки и объездила полмира. Занимается скандинавской ходьбой, увлекается написанием стихотворений и рассказов на разных языках. У неё много знакомых-иностранцев, и они тоже интересные люди. Её муж - французский фотограф, они недавно отметили годовщину - 45 лет совместной жизни. При этом, она находит время на семью. Я никогда ещё не встречала такого интересного и разностороннего человека. Тамара Дмитриевна, респект Вам!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я жена офицера и вот прям бесят люди которые считают, что хорошая зарплата решает все проблемы. Да ни фига подобного! Постоянные командировки, наряды, построения. Вот и сегодня муж уехал в командировку, а я везде хожу с телефоном и места себе найти не могу, потому что он просто не может позвонить из-за новых правил в любимой Армии России!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026