Откровения #муж

Ночь, мы с мужем спим в спальне, как вдруг доносится плачь с детской, проснулась дочка. Вставать так не охото, думаю полежу минутки три и пойду, но меня опередил кот! Смотрю тащит соску к кроватке. Не зря кормим нашего Ваську

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Иду по делам, впереди идет пара муж и жена лет за 40. Муж все время обнимает жену и кормит конфетами. Через примерно 20 метров они обнимаются и жена выдает: "Ты такой милый, когда жрать хочешь"

-2 -1 0 +1 +2


Сыну 9 лет, во всю идет изучение окружающего мира. Остался дома один. Вечером с мужем заходим в его комнату, а там все обои обклеены черной бумагой. У нас шок. А ребенок подбегает и хвастается: "Мамочка, папочка, я напечатал тьму! ". Завтра идем покупать черные обои, ну и картридж заправлять.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Что мы делаем с мужем ночью в кровати пока спит сыночек? Правильно! Мы считаем сколько нужно желатина, чтобы черное море превратилось в желе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У меня желанная беременность и жуткий токсикоз. На тот момент 4 месяца. Жизнь не мила. Ни есть, ни пить не могла. В тело попадали микродозы еды, они, вероятно, давали жизнь ребёнку. Осень, сидим с мужем на лавочке в детском садике. В траве шуршание. Муж ловит ёжика. Что мне пришло в голову тогда его понюхать!? Я ёжика нюхаю. В голове мысли о том, что токсикоз на этой почве продлится теперь до родов. Но! Это было спасение. С того самого момента, меня не вырвало ни разу! Моему сыну был необходим запах лесного немытого ёжика...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя хомячиха растолстела в последнее время и я стала замечать, как её хомячий муж, постоянно кусает её, они дерутся, шуршат там что-то в своей клетке. И вот пару дней каждое утро вижу, как хомячиха по несколько часов гоняет в колесе и почти ничего не ест)) Похоже, кто-то приводит себя в форму))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сегодня я поняла, что мой муж совсем не понимает, как мне тяжело в декрете. Вечная уборка, стирка, готовка, с ребенком поиграй, спать уложить, покормить, погулять и т.д. Эта бешенная круговерть. Сегодня, после очередного такого дня, я рухнула без сил. А он тихо на ушко спрашивает: "дорогая, ты бы хотела слетать в космос?" ЧТО, ПРОСТИ?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Подарили котенка. Эта мелочь облюбовала для сна мою голову. Пока была маленькая - просто спала на голове. А теперь, когда спит, потихоньку выпускает коготки по очереди каждой лапкой. И все это ночью, на моей голове. Муж говорит: "она твоих тараканчиков давит!".

-2 -1 0 +1 +2


Мать моего друга геймер, с мужем познакомилась во второй линейке. Однажды этот самый друг предложил мне сыграть с его мамой в доту. Жутко стремался, но в итоге согласился. И вот играем мы, я стараюсь ничего лишнего и матерного не выкрикивать, называю её на вы, ни с кем не ссорюсь и в целом пытаюсь вести себя адекватно, чтобы не подвести товарища. И вроде всё идёт хорошо, но в один прекрасный момент его мама начинает агрессивно выяснять отношения с кем-то в чате. Маты, крики, оскорбление матерей, чего я только не слышал. Закончилось всё поединком один на один, который она, кстати, выиграла...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

А скольким из вас получалось простить измену? Мне в этом месяца сделало больно два человека. Изменил муж с моей подругой... И потом еще и любовник изменил с какой-то шалавой. Что делать? Так больно...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Купили недавно домой автоматический освежитель воздуха. Первые два дня не могла понять кто дома так часто чихает, и постоянно говорила "будь здоров!". Потом всё же спросила у мужа не простудился ли он. В последствии всё же выяснили с ним что за чихи я слышу. Смеялись долго.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Переписывалась с подругой. Она пишет, вот, мол, поясница разболелась, ни сесть - ни встать. Я ей посоветовала мазь, натереть на ночь и платком укутать. Мол и мне, и мужу помогает, коль у него шея заклинит. Средство верное, и к утру должно всё пройти. Бабули, 27 годиков.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда нужно что-то выведать у мужа, я прекращаю с ним разговаривать. Полдня он думает, что что-то не так. И тут я выдаю: "Я все знаю!". Уууу... много чего можно узнать! Правду-матку режет. Вот кто спалил и выкинул мою сковородку!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Усыновили с мужем 9 лет назад семилетнего мальчика. По началу, он долго привыкал, а в период переходного возраста ситуация усложнилась, но мы всегда любили его и считали родным. Сегодня он забежал домой после школы со словами: "Маам, паап, не поверите, у меня пятерка по математике!", и я не смогла сдержать слезы. Нет, не из-за долгожданных успехов в учебе, а из-за того, что мой сын, впервые за девять лет, назвал меня "мамой".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сын не слушался, довел мужа. Муж поставил его в угол. Стоит там что-то бубнит. Я спрашиваю: "Сына, че говоришь там?" Сын ответил: "Молюсь за здравие папы". Я про себя говорю: "Ну хорошо, что не за упокой". А он продолжает: "Бабушка говорила, что за всяких плохих людей нужно молиться, может тогда они добрее станут".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026