Муж по ошибке выпил мой чай для похудения "Летящая Ласточка". Чую, завтра будет гнездиться
У каждого мужика свои приколы: рыбалка, качалка, компьютерные игры и т.п. А мой муж выучился офигительно похоже имитировать мяуканье кота. Поначалу шутил над друзьями и коллегами, изображал мяуканье и наблюдал, как они ищут кошку в кабинете или в машине, а теперь переключился на "носителей" , и его главное "достижение" — сколько кошек и собак ему поверило! Рассказывал сегодня взахлеб, как полчаса "общался" с кошкой за гаражами. И смешно, и уже не очень(((
Мой муж - мастер спорта по боксу, весит более 110 кг, и рост у него почти 2 метра, но несмотря на всю его брутальность, он безумно любит, когда я называю его "зайчик". Когда этот "терминатор" начинает нервничать, что у него ничего не получается, я просто говорю ему "зайчик", он расплывается в улыбке и успокаивается.
С любимым очень долгое время не могли завести ребенка. Уже решили, что не судьба и взяли грудного ребёночка из детдома. И знаете, дела в нашей жизни стали налаживаться. Мужа очень хорошо повысили на работе, смогли купить машину, я помирилась со многими близкими людьми, стала спокойнее, пропали мелкие проблемы со здоровьем и через полтора года жизни с нашим сыночком я впервые забеременела. Многие охают и ахают, как мы теперь с двумя детьми, когда один - приёмный, а один - родной. А я говорю, что в нашей семье нет приёмных. С того момента, как это "неродное" чудо появилось в нашей жизни мы наконец обрели гармонию, счастье и наконец полюбили жизнь. И я могу лишь только поблагодарить судьбу за то, что тогда у нас не получалось.
Водитель маршрутки развеселил) На остановке заходит миниатюрная девушка и никак не может закрыть дверь. После нескольких неудачных попыток водитель советует: "Закрывай так, как будто от мужа уходишь!". Девушка смущенно в ответ: "Нееее, нельзя, я только недавно замуж вышла".
Муж сегодня с утра встретил в подъезде соседа. Тот, широко улыбаясь, его спрашивает: "смотрел???!!!", намекая на хоккейный матч Россия-Германия. Муж, конечно, ответил "смотрел!". Ну не рассказывать же всем, как он дрых без задних ног и проснулся только от моих криков на всю квартиру: "Урррааа!!! Наши победили!"))))
Мне было 12 и я приглянулась пацану одного со мной возраста. Он был очень симпатичный, но цыган, да и мне было 12 – какие там любовные страдания, если я могу на велике в посадку укатить. Но он был настроен серьёзно и предложил быть его любовницей, так как будущая жена у него уже была. Я отказалась. А потом его «жена» приходила ко мне на разборки, а то что это я «мужа» из семьи увожу. За всю жизнь реально единственная любовная драма. И хорошо, что единственная, в общем-то.
«А давай ещё по пятьдесят» - в другом контексте прозвучало сегодня утром на зарядке, предлагая мужу после пробежки ещё попрыгать на скакалке
Будьте осторожны со своими мечтами...Последние 3 года мечтала похудеть,но не получалось,то срывы,то вторая беременность,то ещё что...Недавно изменил муж,итог - нервный срыв,за неделю минус 15 кг. Теперь я с фигурой своей мечты,но с разорванной в клочья душой...
Все коучи и психологи из инстаграма советуют слушать своё сердце... Ага, а моё сердце подталкивает меня жрать, жрать, жрать. И спустить всю зарплату мужа на неведомую хренотень! И что вот делать?
Я разводила пауков десять лет. За это время встретила и полюбила парня, который стал моим мужем. Он – арахнофоб. Держала пауков в террариуме на лоджии. Всё было хорошо, пока к нам не пришли знакомые в гости с детьми. Их сын каким-то образом разбил террариум, ничего не сказал, а дверь оставил открытой...Инфаркт у мужа в 32 года.
Мне парень сделал предложение на Красной площади. Романтика, красота, я была очень счастлива, ведь раньше он не делал таких романтичных поступков. Прошло два года, как мы женаты, я показала ему историю о романтичной девушке и парне-прагматике, на что мой муж ответил: "Ну, я не прагматик, я же сделал предложение у места упокоения великих вождей государства в день последнего съезда ЦК КПСС!". Помогите, я ведь уже вышла за него
Сегодня рано утром пришла дочь и говорит: "Мам, мне очень стыдно" Я начала спрашивать что уже случилось. На что она тяжело вздохнула и говорит: "Я таааак не хотела просыпаться, а ведь надо в садик. И когда я встала, почувствовала что ненавижу сейчас весь мир. Вот как это называется? Разве так можно?". Тут в разговор вклинился муж со словами: "Это, доча, называется гены. Да, любимая?".
Сегодня мой день. Нет, это не день рожденья, это день когда мои родители взяли меня из дет. дома. И вот мне уже 21 год, и мы с мужем сегодня берём девочку из того же дет. дома. Теперь у нас с ней один свой день. Творите добро!
С мужем вместе уже около 7-ми лет. За это время было много хорошего, плохого и мы очень сильно любим друг друга, но романтика ушла давно и кажется, что её не было лет 100 уже. Начала потихоньку намекать на то, что хочется чего-то милого, ласкового, необычного, при этом стараясь не пилить, а действовать по-женски. Говорила, что рада носить его фамилию и воспитывать его детей, гладила бороду и волосы, называла всякими зайками-мишками и т.д. И вот, на днях любимый удивил... он принёс мне барс@ка. ОБЫЧНОГО БАРСУКА, которого взял "погонять" у друга в зоопарке. Аргументировал тем, что я намекала на мягкое и ласковое, просила что-то необычное, лайкала посты с животными и наша фамилия - Барсуковы. Романтики особой не получила, но и на этом спасибо. Удивил, что уж...