Откровения #муж

Приехали с мужем на рынок, рядом с ним большая парковка. Ходим по рынку и слышим объявление: "Водитель автомобиля Тойота номер такой-то, подойдите к своей машине, она попала в ДТП". Какая самостоятельная машина, не повезло водителю...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Давно мечтала о котенке, все рассказывала мужу, как безумно хочу это пушистое создание, но он все время был непоколебим. Но на мой день Рождения он принес просто превосходного котенка! Игралась с ним, ухаживала, мне казалось, что я в раю, а утром, когда проснулась, поняла, что пушистого снова нет. Спросила у мужа, где тот, на что этот баран ответил, что это был подарок всего на один день, что он его взял в аренду, чтобы обрадовать меня, а так мы не можем тратить деньги на кого-то еще, ведь он копит на свою мечту – новую машину. Собрала вещи, сказала, что не могу тратить время на кого-то еще, ведь я коплю на свое счастье.

-2 -1 0 +1 +2


Когда мой муж начал оплачивать мне маникюр, он стал плакать вместе со мной, когда я ломаю ноготь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

С мужем живём два года. И ТАК БЕСИТ КОГДА СПРАШИВАЮТ "Ой,а чё детей нет? Проблемы со здоровьем?". Я не инкубатор, и дайте нам молодость прожить, [м]лять!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мой муж ужасно боится стоматологов. Идти к нему на приём для мужа как пытка. Решили, что я пойду вместе с ним. Мы входим в кабинет, по мужу явно видно, что он волнуется, но всё-таки одолевает свой страх и ложится в кресло. Врач похвально посмотрел на мужа, но потом удивился, когда двухметровый взрослый чувак с бородой умостился в кресло, шепотом позвал меня к себе, схватил мою руку, зажмурил глаза и твёрдо сказал: "Я готов! Лечите!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мой муж уехал в командировку. Болтали с ним по телефону, сказал, что обедает в кафе с начальником и перезвонит вечером. Пока ждала его звонка - листала инстаграм и увидела селфи лучшей подруги из кафе, где в ее бокале было отражение моего мужа. Решила проверить. Вечером приехала в гости к подруге с бутылочкой вина. Подруга открыла не сразу, впустила и провела на кухню. Сидели, пили вино, все было хорошо. Я уже решила, что обозналась и зря себя накрутила, когда уходя от подруги, увидела его портфель на стуле в ее спальне. Тихо спокойно вернулась домой, вызвала мастера, который сменил замки, а его вещи отнесла на помойку. С того самого дня ни разу не ответила ни на его ни на ее звонок или сообщение.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Скинулись с мужем и подарили моему отцу очень дорогие, водонепроницаемые, противоударные часы. Папа начал их тестировать: сварил в чайнике, стучал по ним молотком и даже закинул в костер. Последний тест они не прошли, и отец вернул их нам со словами: "ху*ню подарили - сами и носите".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда была маленькой, нас с сестрой бабушка с мужем часто брали на шашлыки. Мы тогда еще гуляли по лесу и ловили лягушек. Бабушкин муж нам говорил, что она их очень любит : такие красивые, зеленые. Вот мы и приносили любимой бабуле лягушек. А она кричала, ее визг слышал, наверное, весь лес. Оказалось, что она ужасно боится лягушек. Тогда мы и узнали что такое троллинг.

-2 -1 0 +1 +2


Вот смотрю я на своего мужа врача, которому нет еще даже 30, а у него уже седые волосы и морщинки. И кажется мне, что за каждую спасенную жизнь, он отдает часть своей...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Машина мужа на ремонте, и он уже несколько недель ездит на моей на работу. Вчера мой муж заходит домой, бросает на пол ключи и говорит: "Кому сосать, я твою машину разбил!".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Живу в Финляндии. 3 года назад была с мужем и его родителями на даче, километров 100 от города. Муж и свекр занимались лодкой, а мы со свекровью лежали на поляне и принимали солнечные ванны. К причалу подплыла лодка, люди стали выгружать вещи. Обычные такие, ничего примечательного: мужчина явно с похмелья, женщина с собакой и молодой парень. Вдруг моя свекровь толкает меня в бок и говорит: "это Саули Ниинисто" (финский президент), я посмеялась и не поверила. Как так? Президент без охраны, на обычной лодке, машина, в которую они выгружали вещи, обычный джип-паркетник. Тут и муж со свекром подошли, тоже сказали, что это президент. Ну а я что? А я подумала, что они меня разыгрывают, взяла и пошла к этому мужчине. Тогда я ещё не очень хорошо говорила по-фински, поэтому представьте картину: подходит девушка в купальнике и с недоверием спрашивает: "ты что, правда президент?". Мужчина засмеялся и ответил: "нет, я дворник из Раума", это город недалеко от нас. Когда уже они уехали, я взяла телефон и загуглила, твою ж дивизию... Кто же знал, что это действительно был президент?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Год назад муж обещал дочери за хорошую учебу енота. В прошлом году закончила с двумя четвёрками, в этом - на все пятёрки. Начала спрашивать, мол, где обещанный подарок. Я говорю, что папа это несерьёзно, и что мы купим ей что-нибудь другое. Расстроилась очень, обиделась. Я с утра спрашиваю его, что он делать собрался со своим обещанием. Он что-то невнятно промычал... а вечером принёс енота.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мне было 20, когда я забеременела. Мои и его родители были против. У нас же и сомнений не было - рожать. Я студентка, он получает копейки на работе. Иногда у нас даже на хлеб денег не было. Лепешки из муки с водой - еда на весь день. Сейчас мне 23. У нас уже двое детей, муж хорошо зарабатывает для нашего города, у меня свой бизнес. Нам никто не помогает. И дети нам не помеха. Так что, девушки, перед тем как идти на аборт, подумайте. Если так случилось, может оно так и надо и к лучшему все? P.S. Через пару лет планируем усыновить ребенка :)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026