Откровения #муж

Нас с моим мужем должны были познакомить за три года до нашей реальной встречи, но не случилось. День рождения моей подруги, он не смог, а мне как-то и все равно было. Ну и что, какой-то "фантастически интересный парень, кучерявый блондин, играющий на гитаре...", мы же только-только все приехали в Питер учиться. Прекрасная пора, бесконечная весна, ветер в голове. Прошло три года. Я уже сняла квартиру на троих из друзьями с общаги и нашла работу. Моя подруга встретила любовь своей жизни. Пошла мода на соцсети. Вконтакте набирал популярность. Вот и я зарегистрировала. Зашла на страничку своей подруги, а там на стене первая строчка из моей любимой песни группы Мельница. Ну я и написала вторую. А Он третью, а я четвертую. Продолжили в личных сообщениях. Потом переписка в Аське (да-да тогда ею еще пользовались), потом приглашение на свидание, но не абы где и как, а на соревнованиях Бегущий город (игра-квест зародилась в Питере) И вот прошло 10 лет, мы женаты, родители чудесной девочки и влюблены. Чему суждено случиться - то случится. Но нужно и не бояться делать шаг на встречу. PS: каждый год участвуем в Бегущем городе - так мы отмечаем день нашего знакомства.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моей бабушке уже 74 года, она 51 год в браке с дедушкой. За мои 23 года я ни разу не видела, чтобы они ругались или даже обижались друг на друга. На днях у нас был семейный праздник ,и бабушка немного перебрала. Она подошла ко мне, пока я стояла на балконе и курила, и рассказала о том, что все эти годы ненавидела деда, ведь у нее был парень, первый для нее во всех смыслах. А дед был из богатой семьи, он просто пришел к ее родителям и заплатил им, чтоб она вышла за него, при этом они даже знакомы не были. Так как прадед был генералом, по его приказу парня бабушки загребли в армию и сослали служить на дальний восток, а бабушке пригрозили, что если поедет за ним, то его отдадут под трибунал. Бабушке ничего не оставалось, как выйти за богатенького сынишку, но она все надеялась сбежать, пока не узнала, что ее любимый заболел туберкулезом и умер. За годы привыкла к мужу, но так и не смогла простить и полюбить.

-2 -1 0 +1 +2


Летом пошли в лес отмечать мой день рождения. Я, муж, годовалые близнецы и друзья. Все сидели за столиком, ели шашлык, а я все время была с детьми. Ну никак их было не успокоить. Очень на всех обиделась. Праздник то мой. И тут один из друзей подходит к коляске, начинает её катать и петь своим громким басом песню Короля и Шута. Дети сразу успокоились, и пока он пел, слушали его завороженно. Спасибо тебе, друг. Это был лучший вечер за последний год 😀 <a href=/story/all/hshvchrzpsldngd.htm title=' друг. Это был лучший вечер за последний год'>

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Поругались с мужем. Поспорили, сможет ли он налепить 100 пельменей за два часа. Стали лепить на скорость. Налепили. Замечательно, запасы есть. Завтра разведу на голубцы)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Всегда думала, что счастье в деньгах, но сегодня я поменяла своё мнение навсегда. Моему мужу сообщили, что его рак полностью вылечили! Боже, я проплакала весь день от счастья...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Муж работает водителем на хлебозаводе. Рассказывает: "Еду по трассе, а на обочине лежит ГРОБ!" ГРОБ, МАТЬ ЕГО! Внутрь он не заглядывал, а то мало ли... Но как можно было потерять ГРОБ???

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Работаю менеджером в магазине. У одной из фирм, что поставляет товар, водитель - женщина. Всегда такая улыбчивая, приветливая, а тут приезжает она к нам перед самым закрытием, грустная, со слезами на глазах. Оказалось, что водительницу этим утром бросил муж. Просто собрал вещи и ушёл. После долгих сочувствий и безутешных рыданий, было принято решение после закрытия магазина всем коллективом (3 девушки) отправиться в ресторан. Женщина долго отпиралась, мол, она даже не по случаю одета, но магия под названием "дамская сумочка" в умножении на 3 дала потрясающий результат. Из заплаканного шофёра, мы сотворили прекрасную леди и вместе с ней чудесно провели вечер. После этого наш коллектив ещё долго не видел её. И вот сегодня, она приехала, привезла коробки с товаром, такая же весёлая и добродушная, как раньше. Долго благодарила и поздравляла с наступающим праздником. Уже после её отъезда мы поняли, что одна каробка лишняя и скорее всего женщина просто по ошибке нам отдала её, но все-таки решили вскрыть и убедиться. Внутри оказалось три бутылки хорошего шампанского, несколько коробок конфет и новогодняя открытка с надписью: "спасибо вам, девочки, с наступающим. P. S. Тот охранник в ресторане оказался ничего таким". Весь день улыбка не сходила, как здорово все-таки, когда действительно смог помочь человеку)

-2 -1 0 +1 +2


Муж ушёл по делам и случайно прихватил мои ключи. Придёт только вечером, а мне надо было по делам уезжать. Решили вызвать от него такси и передать ключи с водителем. Я вспомнила, что у меня был промокод со скидкой на поездку в комфорт-классе. Видели бы вы как водитель смотрел на "зажравшуюся мажорку", которая даже ключи перевозит на комфорт-классе

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ловлю себя на мысли о том, что я устала... Устала от своих троих детей, от свекрови и мужа... Порой свалю из дома и так классно. На работе я отдыхаю, готова пропадать там... Я - плохая мать..( Стыдно...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сын попросил на день рождение Котопса. Понятное дело, мы ему такую радость нигде достать не сможем, но муж придумал выход. Он предложил сыну не Котопса, а Зебробаку. Короче, сейчас ищем по магазинам чёрно-белого полосатого собаку, а если не найдём, то муж пообещал раскрасить чёрным маркером первую попавшуюся белую собаку и подарить её сынку))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я муж, отец... Чувствую личную ответственность. В подростковом возрасте гонял пацанов, чтоб к моей дочке не прикасались и поменьше ей лапшу про "люблю" на уши вешали. Короче, все попытки сближения пресекал. Ей 22 года, мальчиков с ней ни разу не видел. Попытался поговорить на эту тему и получил ответ: Пап, я уже два года со своей подругой встречаюсь. Я испортил жизнь дочке?..

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Выпрашивала у мужа сумочку, а он мне: "Ты просишь у меня деньги на сумочку, но делаешь это без уважения." Ок, сам нарвался. Два дня не разговаривала с ним, пока он не взвыл: "Ну Леееееена, хватит дуться. Ну дам дам деньги на сумочку тебе". То-то же, а то совсем попутал кто в доме мафия.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Бью мужа по спине, чтоб не горбился. Он бьёт меня по щекам, чтоб не жрала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

«А давай ещё по пятьдесят» - в другом контексте прозвучало сегодня утром на зарядке, предлагая мужу после пробежки ещё попрыгать на скакалке 😅 <a href=/story/all/kschpprgtnskklk.htm title=' предлагая мужу после пробежки ещё попрыгать на скакалке'>

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026