Перед Новым Годом мужа сократили. Все это время он не мог найти работу, а точнее - плохо пытался. Я его попиливаю по этому поводу, а моя мама так вообще мозги промывает ему будь здоров. Встретились с ней как-то, разговорились, она спросила за моего Славика, а потом и вообще пошла со мной домой с ним поговорить. Заходим в квартиру - Славика нет. "Работу наверно пошел искать", - говорю ей. Мама ушла, я сразу я за телефон мужу звонить. Тут меня хватает чья-то рука прямо за лодыжку! Заорала, затопотала, а из-под кровати выныривает Славик с вопросом: "Твоя мама уже ушла?".
Знаете песню Монатик "Кружит"? Так вот, мой муж изменил всего одно слово: как жить на таджик, и всё, можно умереть со смеху) песня хорошая, мне нравится, но теперь она уже не такая романтичная)))
Перед тем как укусить мужа, предупреждаю его фразой: "Сейчас прийдет агент Кусьмински"
Два часа назад муж уходил в парикмахерскую, немного подстричься. Вернулся лысый и с огромной клеткой, в которой сидит большой попугай. Мужчины, вы еще про женщин что-то говорите?!
Начала замечать, что из дома стали пропадать пледы, полотенца, разные формочки и еда. Всё не могла понять, куда всё это девается, и у мужа, и у сына спрашивала - никто не в курсе. Но сегодня пропал маленький коврик, который лежал у сына возле кровати! Думаю, ну, после школы побеседую с сыночкой, буду выведывать информацию. Тайна раскрылась, когда я ещё до прихода сына вышла в магазин, решила пойти чуть другой дорогой, не той, что обычно, и увидела целую халабуду из различных пледов, коробок, полотенец, где среди них был и наш коврик, а внутри лежали прекрасно обустроенные кошка с котятками…)
Живу в Финляндии. 3 года назад была с мужем и его родителями на даче, километров 100 от города. Муж и свекр занимались лодкой, а мы со свекровью лежали на поляне и принимали солнечные ванны. К причалу подплыла лодка, люди стали выгружать вещи. Обычные такие, ничего примечательного: мужчина явно с похмелья, женщина с собакой и молодой парень. Вдруг моя свекровь толкает меня в бок и говорит: "это Саули Ниинисто" (финский президент), я посмеялась и не поверила. Как так? Президент без охраны, на обычной лодке, машина, в которую они выгружали вещи, обычный джип-паркетник. Тут и муж со свекром подошли, тоже сказали, что это президент. Ну а я что? А я подумала, что они меня разыгрывают, взяла и пошла к этому мужчине. Тогда я ещё не очень хорошо говорила по-фински, поэтому представьте картину: подходит девушка в купальнике и с недоверием спрашивает: "ты что, правда президент?". Мужчина засмеялся и ответил: "нет, я дворник из Раума", это город недалеко от нас. Когда уже они уехали, я взяла телефон и загуглила, твою ж дивизию... Кто же знал, что это действительно был президент?
Я заказала себе в интернете одну вещицу с доставкой в магазин, который находится в большом ТЦ, напичканном всем, чем только можно. Поехали мы с мужем туда в выходной день, через весь город, и вот, получив заказ, муж подумал, что мы тотчас же поедем обратно домой. Ты серьезно, дорогой?!
Муж старше меня на 9 лет. Он никогда не знакомил родителей со своими девушками, а тут я. Первое, что сказала мне свекровь: "Наконец-то, мы избавимся от этого идиота". Оказалось, они думали, что он гей.
Муж ушёл по делам и случайно прихватил мои ключи. Придёт только вечером, а мне надо было по делам уезжать. Решили вызвать от него такси и передать ключи с водителем. Я вспомнила, что у меня был промокод со скидкой на поездку в комфорт-классе. Видели бы вы как водитель смотрел на "зажравшуюся мажорку", которая даже ключи перевозит на комфорт-классе
Моя подруга, уговорила меня погадать в Рождество на жениха, так как я замужем я поржала, но согласилась. Кидаем валенки, орем заклинание, тут крик мужика в ответ. Ни когда я не верила так в гадание. Я попала валенком в своего мужа))
Я всегда стеснялась своих армянских корней и крупного носа, который достался по наследству, поэтому сразу после школы сделала пластическую операцию и начала красить волосы в роскошный рыжий цвет, вместо родного каштанового. Сейчас жду ребенка, и муж, типичный русый славянин, хлопочет вокруг меня, приговаривая какой у нас красивый малыш будет – с рыжими или русыми кудряшками, милым курносым носиком и яркими зелёными глазками. Вот ему-то сюрприз будет, если родится темноволосый младенец, чёрными глазами и "клювом" вместо аккуратного носика. И страшно и стыдно, что всё мужу не рассказала в своё время.
У меня тоже первая нерабочая группа инвалидности, я плохо говорю, хожу и у меня почти совсем не работают руки из-за врождённого ДЦП. Выгляжу я совсем странно с этими своими движениями.
Знаете, мне тоже поначалу казалось, что моя жизнь бессмысленна. Что я только проблемы приношу окружающим. Очень часто хотелось просто взять, и тихо
Но я поняла, что не всем парням нужны только суперсиськи и длинные ноги на шпильках. С детства я старалась понять любого человека, училась искренне дружить и любить безусловно, не ожидая чего-то в ответ. Я писала и пишу стихи, научилась рисовать яркие картины с помощью ног. Много читала и узнавала о мире и людях. Интересовалась психологией, философией, астрономией, биологией и т.п.
И встретила своего будущего мужа, здорового и симпатичного, в свои 16 лет. А в 17 сбежала с ним от матери, отказалась от московского ВУЗа, в который меня уже приняли. И уехала жить в маленький деревенский домик, с огромным садом среди лесов и полей. Жизнь посылала нам с любимым много страшных испытаний. Наш первый долгожданный ребёнок умер два года назад. Я не знаю, смогу ли вообще хоть когда-то выносить и родить. Притом, что с детства мечтаю о большой семье. Но мой муж любит меня до одури, каждую минуту своей жизни нежно заботится об мне, и я, спустя 13 лет совместной жизни, люблю его всё сильнее. Ничто не может помешать мне радоваться жизни и мечтать!
Люди, не запрещайте себе мечтать! Не теряйте надежду! Выход может открыться там, где его совсем не ожидаешь.
Всегда стараюсь говорить грамотно и своего молодого человека учу тому же. Знаете, практикую такую вещь: говорю два варианта произношения слова, а если он выбирает неправильный ответ, легонько шлепаю его по щеке. Так вот, к чему я. Сейчас едем в поезде он, я и моя бабушка. И в шашки мы сыграли, и поговорили, теперь делать нечего. Тут я вспоминаю про нашу "игру". Спрашиваю некоторые слова, оба отвечают правильно. В голову приходит слово "жалюзи". Снова верно. Решила проверить, не наугад ли. Бабушка объяснила по-научному, мол, была девушка по имени Жалюзи, для которой пожилой муж придумал эти шторы. Спрашиваю у парня, а он отвечает: "Нет, это все исторически, по-умному, а я уже просто получал за это слово".
Купил муж себе свитер. Выбирал сам. Мне он жутко не понравился и я сказала (в шутку), что ни одна девушка ему в таком свитере не даст. Даже ни один гей на него не посмотрит. Через неделю приходит он с работы поздно, достает из кармана бумажки с номерами телефонов. Спрашиваю что это. Говорит : "Ты сказала, что ни один гей не клюнет. Но заходил я тут в один гей-клуб в этом свитере. И вот! Смотри сколько молодых человек мною заинтересовалось!". Сначала не поверила, позвонила на парочку номеров - не соврал. Как начала хохотать, в порыве смеха назвала его свитер приманкой для геев. Больше ни разу не надевал. Я победила!
Мой муж после победы Барсы 6:1 над ПСЖ сказал, что 8-е марта теперь и его праздник тоже!