На днях муж принес 5 пачек соли и говорит: "Приготовить мне 5 блюд используя всю соль, но не пересоли". Согласилась, с условием, что он будет эти 5 блюд есть 5 дней. Сварила ему 5 яиц вкрутую. Сидит, третий день ест яйца.
Когда-то моя тётя мне рассказала историю, как она познакомилась с мужем. Дальше с её слов: "Когда был последний звонок, 11-классники выпускались в том числе и я. Мы стояли на школьной линейке. Тут прозвучал голос директора, что все дети могут подарить цветы учителям. Я несомненно пошла дарить. Тут ко мне подходит Саша (так зовут мужа), и дарит мне цветы. Я была удивлена и спросила "Зачем? Я же не учитель". А Саша отвечает "Но ты научила меня любить"".
Сегодня ночью я пыталась накормить молоком из бутылочки кошку, перед этим погладив её и успокоив, в то время когда сын стоял в кроватке и плакал. После долгих и усердных попыток засунуть бутылку кошке муж меня разбудил
Был на собеседовании в одной кампании , где глава конторы - муж и жена. Так вот, жена меня и экзаменовала и вела собеседование. Всё шло как по маслу, до того момента, пока она не задала мой самый нелюбимый вопрос. И нелюбимый он, потому что я всегда отвечаю на все вопросы правдиво, а на этот тем более. Она спросила меня: "Как вы думаете, почему я должна взять на работу именно Вас, а не какую-нибудь вашу конкурентку на место?". Язык мой - враг мой. Я не раздумывая ответил: "Просто если возьмёте на моё место девушку, ваш муж начнёт с ней вам изменять, а если меня, то напрягаться относительно измены будет он. ..". Уже 2-ю неделю работаю.
У меня есть знакомый, который поднимал руку на свою жену. Потом он с ней развелся, встретил вторую. Она была крупнее него, эдакая баба-конь. И вот он и с этой решил показать "кто в доме хозяин", а она не растерялась. Взяла и сломала ему два пальца. И вот у них уже трое детей, он идеальный муж, не пьёт, не гуляет, зарплату домой. Способ, конечно, болезненный, но действенный.
Мы с мужем пошли в парк аттракционов, решили покататься на высоченных качелях, которые делают почти солнышко.Стоит оговориться, что я боюсь высоты, и орала я все время пока нас катали как потерпевшая. Когда все закончилось, качели замерли внизу. Мужик, который сидел рядом со мной (не мой муж), встал, пожал мне руку и сказал: "Девушка, спасибо, вы так круто орали!" И удалился
Всегда, когда муж начинает храпеть, кладу руку ему на член, и он перестает. Так вот, ехала сегодня в автобусе, рядом парень уснул, ну и захрапел. Я на автомате положила руку ему на член, только потом до меня дошло, почему он на меня так смотрит. Ну а что, зато храпеть перестал...
Сплю чутко. А муж практически всю ночь, не важно на спине ли, на боку ли, на животе ли, то храпит, то сопит. Из-за этого часто просыпаюсь ночью и в итоге утром тяжело вставать. К тому же как забеременела стало неудобно спать в обычных позах. Заказала себе подушку для беременных в форме подковы, чтобы и ногу закинуть и спиной облокотиться. В первый же вечер муж попросил лечь попробовать. И уж так ему удобно стало на ней, что уговорил меня дать ему поспать хотя бы одну ночь...ну а я что, мне не жалко и мужа люблю. Ну и дала подушку поспать. В итоге оказалась только в выигрыше - муж практически не сопел и не храпел всю ночь, а я в кои-то веки проспала почти всю ночь не просыпаясь. Теперь всерьёз задумываюсь купить ещё одну подушку.
У меня грудничок. Вчера написала мужу, что у меня пропало молоко и мы будем переводить малыша на смеси. Приходит муженёк домой, в руках упаковка молока: "Вот свежее, а с пропавшего оладьи сделаем!". Мужики, что с них взять...
Однажды в кабинете у моего дипломного руководителя началась дискуссия на тему отношений мужчины и женщины. Я чуть ли не с пеной у рта отстаивала свое глупое и наивное мнение о равенстве полов. Поначалу он дискутировал со мной, пытался объяснить, сказал "ну не бывает, не бывает этого чертового равенства. Мужчина -добытчик, женщина
Решили с мужем выпить пиво вечером. На закуску взяли чипсы с Ольгой Бузовой на упаковке и вкусом шашлыка. Открыли все это дело, сидим, болтаем. И тут мне в нос ударяет дикий, ужасный "аромат" кошачьей мочи! Подозрительно поглядывая на нашу кису мы с мужем облазили весь зал, отодвинули диван и кресло, кинули в стиралку плед... Но источник вони, оказывается, это, блин, чипсы! Теперь не люблю Бузову еще сильнее.
Я мою целлофановые пакетики, и приклеиваю к шкафу, чтобы потом использовать снова. Пришла мама мужа и сказала, что видела такое в последний раз еще при советском союзе... Девушка 24 года. Мама так делала, вот и я тоже!
_____________________________
Пакет с пакетами нервно курит в сторонке. Кто ты, учитель?
Давний друг моего мужа живёт в Америке, он русский и женился на русской. Родился у них сын, настоящий богатырь. Гуляет он как-то с коляской по парку, никого не трогает, как не пойми откуда появляются два полисмена и орут "стоп енд гоу эвей фри степс фром зе чайлд!!!". Он в шоке, не понимает что происходит. Как потом выяснилось бдительные граждане позвонили в полицию (человек 10 или 9) и сообщили что какой-то маньяк катит ребенка на коляске и говорит "умри умри какие-то заклятия и опять умри. На самом деле же он говорит дай, дай, ну дай сюда грязную соску. А "дай" (die) на английском - это "умри"))
10 лет семейная пара не могли забеременеть. И вот наконец-то, спустя долгие лечения и изнурительные походы по врачам, когда казалось бы, что всё, уже нет надежды, появляются ОНИ две заветные и долгожданные полосочки на тесте! Их радости мог позавидовать каждый, а беременность, казалась даром Божьим за их желание и веру до последнего! Беременность
Не знаю, что у меня за психологическая проблема или фобия, но не могу никого из своих близких называть уменьшительно-ласкательными именами или милыми прозвищами. Мужа всегда только по имени, никаких "мамочка и папочка", никаких заек и котиков. Как только хочу сказать, сразу будто рот заклеивают скотчем и стою как рыба губами хлопаю. Я пробовала справляться, но теперь уже забила. Только муж обижается